Любовница...часть 2

Orion

Созвездие
Нет, не это, а то, что его держит только боязнь реакции жены...пока, но со временем эта боязнь может пройти
вот уж тут я не поверю что мужчина боится реакции жены.. :) а пройти может что угодно и нежелание вашего мужа спать с другими :)
Да ну, так уже можно что ли?
здрасти! а где было сказано что нельзя в поход? изменять нельзя, а если доверяешь что не изменит то в поход можно..
Вот скажет муж "Я хочу секса с другой женщиной. Не потому, что с тобой не нравится или что-то еще, а просто потому что ее хочу" (ну образно)
И что? Скажете, что доверяете? И разве само знание этого желания не будет болезненным?
доверяю.. потому что честно сказал.. за человека меня держит.. дал шанс обсудить решить.. больно не будет, если он не уходить к ней собрался (а если уходить собрался будет больно, но лично мне кратковременно, потому что я считаю что насильно мил не будешь, так получилось, никто не виноват), а переспать только.. спрошу конечно почему и что и в зависимости от обстоятельст могу и разрешить.. могу и еще мало-ли что :)
Когда стоит слово "можно", это уже про ограничения и контроль. Вот до сюда и сюда -можно, а дальше ни-ни.
когда стоит слово можно это про ограничения но ни разу не про контроль.. а что ограничения есть так а что он думал в сказку попал когда женился? ограничения не только жена для любовницы создает, но и например дети, для каких-то загулов и количество человек в семье для вариантов траты своей зарплаты и еще много что для много чего..
И это решает жена почему-то.
решает тот на кого это влияет.. если детям завтра на тренировку к скольки-то, то пивка с друзьями уже попить не успеешь, если надо ремонт сделать потому что потолок на голову сыплется, то зарплату на новые гаджеты уже не потратишь.. сам же решает устраивает его ходящая по мужикам жена или тоже стоит подограничить..
Если есть доверие, значит нет проверок, постоянных звонков от жены, нахождение каждую минуту рядом
однозначно
значит есть шанс измены.
и вот тут и вылазит суть человека как она есть.. воспользоваться доверием близкого человека и все порушить или ценить..
И Ваша позиция ничем от моей, например, не отличается.
отличается.. я не закрываю глаза.. если я вижу настораживающие симптомы, я не делаю вид что не видела..
но и никогда не полезу "посмотреть что то очень нужное" в его телефон
я вообще о существовании чужих телефонов, карманов и кошельков не подозреваю.. но если я что-то вижу СВОИМИ ГЛАЗАМИ я таки их не закрою..
вот видите и Вы уже разрешили ВСЕ что угодно
а я никогда и не запрещала ничего кроме измены и вранья :)
И большинство любовников так или иначе боятся что жена/муж узнает (если они не хотят уходить из семьи) и почему то это никого не остановило....
козлы :yes: и все друг на друга смотрят, что я лысый что-ли что у него есть, а у меня нет.. подумают еще что жены боюсь.. бесхребетные.. стержень не в том месте..

Относительно картинки, punto, т.е ты считаешь что все изменяющие мужчины больны? :)

воображение разыгралось!=)))
не попал..
 

Мирабелл

New member
Отвечу - да. Я уже никогда бы не смогла забыть и доверять по-прежнему. Каждый раз, ложась в постель, я бы думала об этом. Тем более, если для человека измена в принципе неприемлема, то даже в состоянии опьянения сработают "моральные тормоза". Но при этом я бы сохранила отношения и общение в дружеском ключе - ради детей.

До встречи с вами, ваш муж не встречался с женщинами, вы ложась в постель об этом не думали? Ради детей, интересно..... вы не простите мужа, а он женится и будет со своей женой встречаться с вашими детьми, неужели это меньшее испытание, чем простить, если вы на самом деле любите своего мужа?

доверяю.. потому что честно сказал.. за человека меня держит.. дал шанс обсудить решить.. больно не будет, если он не уходить к ней собрался (а если уходить собрался будет больно, но лично мне кратковременно, потому что я считаю что насильно мил не будешь, так получилось, никто не виноват), а переспать только.. спрошу конечно почему и что и в зависимости от обстоятельст могу и разрешить.. могу и еще мало-ли что

А отчет составить после посещения любовницы с видеофактами вы не попросите, ведь ЧЕСТНО все будет, сходил отчитался :)

решает тот на кого это влияет.. если детям завтра на тренировку к скольки-то, то пивка с друзьями уже попить не успеешь, если надо ремонт сделать потому что потолок на голову сыплется, то зарплату на новые гаджеты уже не потратишь.. сам же решает устраивает его ходящая по мужикам жена или тоже стоит подограничить..
Подограничить, это как, к Васе пускаю, а Феде нет?
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
Подограничить, это как, к Васе пускаю, а Феде нет?
это не ко мне, это к мужчинам в этой теме :pardon:
А отчет составить после посещения любовницы с видеофактами вы не попросите, ведь ЧЕСТНО все будет, сходил отчитался
похихикать над этим несомненно веселее чем прикинуть возможность реально быть честными друг с другом
 
из мужских посиделок......

Не знаю к чему, но вот вспомнилось... Намедни сидим.. Как всегда о женщинах речь ведём.. Приятель один выдал: " А я свою жену так люблю, так люблю, что даже в разъездах ********ток на неё похожих выбираю."
Пристутствующие при сём и не нашлись, что ответить..
 

Kolhaun

Заблокирован
Вы так думаете? Я - нет..
оно и понятно, в своем глазу, как говорится...
Иначе как вы объясните такую метаморфозу вашего мировоззрения? Особенно учитывая, что она чудесным образом совпала по времени со сменой вами статуса свободной женщины на статус замужней и с ребенком....
 

punto

Active member
т.е ты считаешь что все изменяющие мужчины больны?
болен, здоров... Это вопрос нормы... А с этим в сексе, как ты, возможно, догадываешься все очень неоднозначно...
Я к тому, что считать снбя выше собственной биохимии -- необоснованно.
Кстати, любовница Шварцнегера
0_59ca3_fcb4e5c5_XL.jpg
 

Leksy

Ok... and here I am!
punto, да эта дамочка на фоне большинства американок просто фотомодель))))
 

Leksy

Ok... and here I am!
leristar, кто злая? я злая????? значит, ты меня вообще не знаешь ;)
 

RbIgik

Active member
отличается.. я не закрываю глаза.. если я вижу настораживающие симптомы, я не делаю вид что не видела..
мммм, Вы чуток не поняли.
Если я увижу настораживающие симптомы я не буду делать вид что их нет, но я и не побегу сразу к мужу за разъяснениями и требованием честно мне все рассказать. Вот как то мне не верится что честно поговорив и услышав от него что у него есть любовница я смогу потом это простить. Поэтому надо будет сначала подумать и решить для себя- что МНЕ важнее и что Я бы хотела в итоге получить.
 

Nats25

Active member
leristar, и ты стал меркантильным? :unsure: Вот что кризис с людьми делает))) А бескорыстная любовь? ;)
 
Сверху