Любовница...часть 2

Orion

Созвездие
Чистосердечное признание смягчат вину
Это не правда .Чистосердечное признание ведёт прямо в тюрьму .
Мудрый мужик не станет делать больно жене правдой .Многим женщина разговор о бывших отношениях портит настроение на день .
Нужно быть совсем тупым ,чтоб ещё рассказать сравнения
опять вы не с той стороны заходите :) НЕ ПОСЛЕ, а ДО правда нужна :) изначально надо ЧЕСТНО строить отношения.. СКАЗАТЬ что блин быт заел, ласки не хватает, разнообразия хочется или еще чего.. и после этого решить проблемы.. выход есть всегда
Итог - бабушка с дедушкой была в браке 5 лет, затем разоблачила "страшную тайну", выгнала его, а он (ему на тот момент около 30 было) нашёл другую и живёт счастливо в окружении множества внуков до сих пор;
ВОТ, вы сами подтверждаете что ПРАВДА лучше :) видите живет теперь счастливо, а с бабушкой ему плохо было
Мама с папой в вышеназванной семье развелись точно так же. Папа видел дочку, но свою семью вторую создал и проживает до сих пор комфортно.
еще +1 за правду :)
Теперь можете кидать в меня тапками, , но я не имею никакого права вмешиваться и ломать их семью;
а вы-то тут при чем? и не кажется-ли вам что семью ламает тот кто ломает, а не тот кто видит что ломает..
 
а от измены вы конечно ничего испытывать не будете?
был у меня такой случай. Уехала на сутки в другой город, чтобы его не видеть. Проревела сутки, потом хорошенько всё взвесила, сравнила "за" и "против". Слава Богу, что не стала решать всё сразу, а взяла тайм-аут!! Приняла решение.
Дорогие жены! Я поняла страшную вещь! Да, я его жена! Но я перестала быть для него интересной женщиной!!! И я стала ею!!
Я встретила его дома после работы в умопомрачительном нижнем белье и чулках, с идеальным маникюром-педикюром, после СПА-салона.... НИ СЛОВА УПРЁКА, только дикая страсть и нежность. Видели бы вы его глаза!
С тех пор прошло несколько лет, но тот урок я очень хорошо выучила. Теперь я хозяйка дома, повар на кухне и любовница в постели. И мой муж недавно признался мне, что ожидал чего угодно, но только не такой мудрой реакции. И теперь с любовницами у нас нет вопросов. Захотел разнообразия - на природу, в палатку под звёзды! Рассвет в лодке на реке!!! Или симпатичная медсестра сделает ему массаж и не только. Или отругает начальница на работе за промашку.
сегодня у нас французская кухня, завтра балую его чем-то итальянским, а послезавтра щи из крапивы такие, что поспорит с пекинской уткой!
А что случилось сегодня на работе? Милый, давай поговорим...
Так что мотайте на ус, дорогие ЖЕНЩИНЫ!!!!!
Мы гробим себя, прячемся в халаты и бигуди, потому что "мы же дома", и в итоге наши любимые мужья перестают воспринимать нас именно как ЖЕНЩИН, любимых, желанных, страстных, умных.
Когда вы в последний раз баловали супруга?
А когда он вам дарил цветы?
Всё зависит только от нас!!!

ВОТ, вы сами подтверждаете что ПРАВДА лучше видите живет теперь счастливо, а с бабушкой ему плохо было
речь идет о женщинах в этой семье, а то, что мужчинам их в других семьях комфортно, так это само собой разумеющееся. Просто первая жена сама потеряла то, что теперь имеет её бывший муж. А она так и не смогла создать новую семью. "Без предательства", так сказать
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
СКАЗАТЬ что блин быт заел, ласки не хватает, разнообразия хочется или еще чего.. и после этого решить проблемы.. выход есть всегда
Поговорить всегда можно
Только каяться в грехах жене не стоит, не отпустит :)))
 

Orion

Созвездие
Дорогие жены! Я поняла страшную вещь! Да, я его жена! Но я перестала быть для него интересной женщиной!!! И я стала ею!!
еще +1 за правду
Мы гробим себя, прячемся в халаты и бигуди, потому что "мы же дома", и в итоге наши любимые мужья перестают воспринимать нас именно как ЖЕНЩИН, любимых, желанных, страстных, умных.
стесняюсь спросить, вы из какого века? :) современные жены сильно далеки от описанного вами образа и какое счастье для вас что вы такой были, хоть легко все исправлять пришлось :)
Когда вы в последний раз баловали супруга?
да избаловали практически, на шею сел :)
А когда он вам дарил цветы?
а это безусловно от нас зависит :)
речь идет о женщинах в этой семье, а то, что мужчинам их в других семьях комфортно, так это само собой разумеющееся. Просто первая жена сама потеряла то, что теперь имеет её бывший муж. А она так и не смогла создать новую семью. "Без предательства", так сказать
речь идет о глобально "станет лучше".. в общем, в сумме.. вместо двух несчастных имеем ХОТЯБЫ одного, а если не пускать нюни, а попробовать найти того кто оценит, то можно и двух счастливых..
Поговорить всегда можно
Только каяться в грехах жене не стоит, не отпустит
так если поговорить до греха, так и каяться не придется..
 

leristar

Active member
так если поговорить до греха, так и каяться не придется..
ЕСТЬ женщины ,такие искусительницы - соблазнительницы ,все наставления верхнего забываются сразу ,нижний мозг включается ))))))))))))))
 

Orion

Созвездие
ЕСТЬ женщины ,такие искусительницы - соблазнительницы ,все наставления верхнего забываются сразу ,нижний мозг включается ))))))))))))))
значит туда ему и дорога..
С занудством бороться труднее...
а с перфекционизмом ваще капец :pardon:
 

RbIgik

Active member
Orion, Вот подумала- и не обидно жене, что муж не изменит только из-за того, что наслушался ее наставлений и угроз уйти? (хотя я все равно не понимаю тотального контроля в семейной жизни :) и не верю да же в самый маленький шанс что его остановит какое то предупреждение)
Как то меня больше греет мысль что он не изменит т.к. это в первую очередь не хочется ЕМУ, а не потому что я его так запугала..
 

punto

Active member
а с перфекционизмом ваще капец
Воуот.
Теперь, "теоретически"(с)Svetira, представь себе, что вдруг тараканов никаких нету...
И, в целях борьбы с перфекционизмом, твой муж сдает тебя мне на прокат.
2 недели, Оля, я из тебя патентованную раздолбайку сделаю...;)
Цена вопроса -- Машку с Ванькой на курорт отправить :)))

Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей... :whistle:
 

Orion

Созвездие
Orion, Вот подумала- и не обидно жене, что муж не изменит только из-за того, что наслушался ее наставлений и угроз уйти?
думаю нет.. а на что тут обижаться? что он понимает что жене это неприятно?
хотя я все равно не понимаю тотального контроля в семейной жизни
опять приехали.. ГДЕ контроль? когда есть доверие можно ВСЕ что угодно.. и одному на корпоратив и с компанией девушек в поход.. ВСЕ..
Как то меня больше греет мысль что он не изменит т.к. это в первую очередь не хочется ЕМУ
а почему ему не захочется? никто ж не узнает :)
2 недели, Оля, я из тебя патентованную раздолбайку сделаю...
не, ты знаешь, я легко гнусь абсолютно самостоятельно.. хотя как эксперимент было бы прикольно ;) только за 10 лет самокопания поняла что дело не во мне и даже не в перфекционизме :pardon:

ЗЫ:
я из тебя патентованную раздолбайку сделаю...
ты как и большинство людей под перфекционизмом не то понимаешь :) в смысле порядка по полочкам я раздолбайка и есть :) в сторону вустер и оранжевой мамы даже не смотрю :)

из соседней темки -
Мужчины по природе полигамные самцы.
ну что ж снова про эту полигамию? Не в пещерах живем давно, а "природой" прикрываемся. ХХI век на дворе. Уважать надо близких людей и беречь их чувства. Это если по-человечески. А если по-животному-природному - тогда какие могут быть претензии на homo sapiens как сущ-во социальное, разумное, стремящееся к развитию в общем и самореализации в частности? Писюн бесхвостый, а не мужчина тот, кто объясняет свою несдержанность и потакание собственной слабости "природой", а не личными качествами.
:haha: +1000
 

VerHanna

New member
Мы гробим себя, прячемся в халаты и бигуди, потому что "мы же дома", и в итоге наши любимые мужья перестают воспринимать нас именно как ЖЕНЩИН, любимых, желанных, страстных, умных.
Когда вы в последний раз баловали супруга?
А когда он вам дарил цветы?
Всё зависит только от нас!!!
Это вы же дома, а мы на работе :) как и муж, и вокруг куча мужчин других:) так что кто ещё за кем бегает :))))
 

Лучик

Well-known member
опять приехали.. ГДЕ контроль? когда есть доверие можно ВСЕ что угодно.. и одному на корпоратив и с компанией девушек в поход.. ВСЕ..

Да ну, так уже можно что ли?
Вот скажет муж "Я хочу секса с другой женщиной. Не потому, что с тобой не нравится или что-то еще, а просто потому что ее хочу" (ну образно)
И что? Скажете, что доверяете? И разве само знание этого желания не будет болезненным?

Ну и про контроль. Когда стоит слово "можно", это уже про ограничения и контроль. Вот до сюда и сюда -можно, а дальше ни-ни. И это решает жена почему-то.
 

RbIgik

Active member
когда есть доверие можно ВСЕ что угодно.. и одному на корпоратив и с компанией девушек в поход.. ВСЕ..
Если есть доверие, значит нет проверок, постоянных звонков от жены, нахождение каждую минуту рядом- значит есть шанс измены. А уж кто им воспользуется- вот это уже вопрос. И Ваша позиция ничем от моей, например, не отличается.
Я очень ревнивая....иногда, но и никогда не полезу "посмотреть что то очень нужное" в его телефон и не буду ему дома закатывать скандал, т.к. в тот момент когда я ему позвонила- услышала женский голос где-то недалеко. Я даю ему возможность самому выбирать -хочет он жить со мной или нет, поэтому если у него появится любовница- скорее всего я не буду первой, кто об этом узнает, если муж конечно не решит уйти от меня, тогда ему придется поговорить со мной.
когда есть доверие можно ВСЕ что угодно..
вот видите и Вы уже разрешили ВСЕ что угодно :)
а почему ему не захочется? никто ж не узнает
Это уже его проблемы- почему ему захочется или нет :)
И большинство любовников так или иначе боятся что жена/муж узнает (если они не хотят уходить из семьи) и почему то это никого не остановило....
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
А почему "не можешь"-то? Мы ведь ЛЮДИ, а не животные. И свои сиюминутные сексуальные желания вполне в состоянии контролировать.
onanizm.jpeg

:whistle:
 

Лучик

Well-known member
punto, ну ничего себе! 47 раз...9 часов на сон, остается 15 часов, это по 3 раза в час, каждые 20 минут, а если учесть, что и для мастурбации время надо, так вся жизнь-сплошная мастурбация. Ужас.

А вообще, странно. Разве нет какого-то лекарства,чтобы как-то ей помочь с обменом веществ. Ну хотя бы до 5 раз в день:)
 
Последнее редактирование:

Maksimus

на работе
Вот скажет муж "Я хочу секса с другой женщиной. Не потому, что с тобой не нравится или что-то еще, а просто потому что ее хочу"
воображение разыгралось!=))):)))
Миниатюра "хочу Клаву или "моя твоя не понимает"

- Дорогая, я хочу быть с тобой честным. Мне нравится Клава из соседнего подъезда. Хочу ее ахнуть.
- Чей-та ты попутал как всегда. Это МЕНЯ ты хочешь всегда, везде и всюду. А Клава тебе нравится, потому, что она всем нравится. И ты повелся на мнение большинства. А на самом деле она тебе до фонаря, до голубой звезды, до пиз…, безразлична, короче. Но хорошо, что ты со мною честен. Запомни: нельзя ахать Клаву. Она дурра! Понял?
- ннддааа….но….
- опять не то! Я про Фому, он про Ерему! Изменяют только Писюны ходячие! Ты же не станешь со мной спорить, согласись? Соглашаешься?
- мммм….ээээээ…..нннуууу….ннддааа, наверное…..но она у меня вызывает определенное желание ее оты…
- Ааа! Отыскать ее и спросить какого хрена она в один стрингах белье вешает? Не, ну это можно! Это пожалуйста. Ты ж это имел в виду, да? Ну, так не парься. Я сама скажу. А ее ты и не хочешь вовсе, я уверена! Да?
- дддааа…но вообще то я ее уже….того…
- Ну, так и я ж про это! Того она…Клавка то эта….не в себе, бедная баба…
Ты пойми, я же тебя не ограничиваю. Просто я тебя знаю. И знаю, что это совсем не твое. К тебе придет еще понимание этого. Скоро. Не пришло еще? Так что ты там говорил про Клаву?
-ммм….ничего…
Ну, вот! Уже и забыл даже!
И запомни любовница – зло! Любовница – зло! Любовница – зло!
*уходит бормоча: любовница зло, любовница зло….*
Занавес.
 
Сверху