Любовница...часть 2

Orion

Созвездие
Немного мужчин будут смотреть на остальных и изменять из позиции "что тут такого, все так делают и т.д."
шутишь? да они все как один ведутся на слабо.. и если в компании есть один еще так сказать белая ворона, то он просто чтобы не выделяться найдет себе кого..
Конечно, это больно, и это известно.
это известно если их спросить, но не тогда когда им хочется.. тогда об этом даже не думают..
Но если уж не можешь ограничиться сексом с одной женщиной, то уж исходя из знаний,что это больно, сделай все, чтобы об этом не было известно
это молчаливое согласие это практически ПОЛНОЕ разрешение :)
и здесь под "известно" я понимаю очень широко - не только из подкинутых фото и телефонных звонков, но и от снижения внимания к жене, от увеличвшейся вдруг нагрузки на работе, снижения желания к близости и т.д. и т.д.
и много ты найдешь мужчин которым нужен такой головняк? да плюнут они на внимание к жене и делов.. главное с более честными глазами и печалью в голосе сообщить КАК много у них работы.. и еще они ведь ЖИВУТ с тобой, уже должна быть благодарна..
 

Kolhaun

Заблокирован
зачем тогда сохранять семью?
какой-то нелепый вопрос вы поставили перед сообществом
договорились уже до того, что не видят смысла в сохранении семьи....

женщины любят прикрываться заботой о детях ) это вы точно подметили ))
 
АРИЭЛЛА, вы не обижайтесь, но у вас ещё не прошёл период подросткового максимализма. Ну узнали Вы, что ваш Любимый по пьяни (не специально выискивал-ухаживал-жил на 2 семьи несколько лет) изменил Вам. Вы с ним расстались. И кто в выигрыше? Спать одной и по ночам поливать слезами холодную подушку? Найти другого (а нормальные мужики после 30 поголовно женаты) и опять наивно верить, что Вы - единственная? Надо снять розовые очки и трезво оценить ситуацию. В одном Вы правы - это ВАШ выбор, поэтому и в одиночестве вам некого будет винить.
Я, знаете ли, не стремлюсь знать правду. Не надо мне этого, да и спокойнее как-то. А чтобы любимый на "произвольные программы" не соскочил, разнообразие в сексе ему гарантировано стабильно минимум 2 раза в неделю без всяких головных болей и, извините, прочих дамских неприятностей
 

Kolhaun

Заблокирован
АРИЭЛЛА, получается, что вам ваша гордыня важнее мужа и ребенка
 
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предпочту быть одна
Ну только если вы АБСОЛЮТНО все последствия (плюсы) представляете. Я же и говорю, - это ВАШ выбор и ВАША позиция.
Лично я такого не приемлю. Это моя позиция

"-Мудрость приходит с возрастом
-Да, но иногда возраст приходит один!"
 

Kolhaun

Заблокирован
Но именно с возрастом мои взгляды сильно изменились, как видите, до противоположных
на взгляды повлиял не возраст, а воспоминания о том, что вместе с вами вытворял ваш любовник. Вас пугает мысль оказаться на месте его жены
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
АРИЭЛЛА, вы не обижайтесь, но у вас ещё не прошёл период подросткового максимализма.
как-то он у нас подзатянулся :) я вообще человек крайне лояльный, даже не знаю почему в этом настолько принципиальная.. может потому что это основа на которой все должно строиться.. будет трещина в основании все остальное не будет иметь смысла..
И кто в выигрыше?
не поверите, я.. да и он.. зачем ему та с которой будет головняк, найдет такую типа вас которая на все закроет глаза..
Спать одной и по ночам поливать слезами холодную подушку?
а как это означает что одной? никак.. и почему обязательно рыдать по ночам? такая зависимость от мужчин? лишь бы какой, но хоть бы мужчина? а от измены вы конечно ничего испытывать не будете? какая разница от чего рыдать?
Найти другого (а нормальные мужики после 30 поголовно женаты) и опять наивно верить, что Вы - единственная?
в том-то и дело что мы не хотим наивно верить как вы.. либо знать что не единственная и в соответствии с этим строить отношения либо быть единственной..
А чтобы любимый на "произвольные программы" не соскочил, разнообразие в сексе ему гарантировано стабильно минимум 2 раза в неделю без всяких головных болей и, извините, прочих дамских неприятностей
:swoon: вы считаете что изменяют из-за недостатка секса?! вы первый кандидат на измены :)
АРИЭЛЛА, получается, что вам ваша гордыня важнее мужа и ребенка
а почему ей должен быть важен муж которому она вряд ли нужна, раз налево оказалось важнее.. а ребонок остается, никуда не девается.. так что действительно уж не прикрывайтесь им :)

"-Мудрость приходит с возрастом
-Да, но иногда возраст приходит один!"
мудрость житья с кабелем это мужчины придумали чтобы женщины думали что их страдания хотя бы как-то круто называются.. лучше же считать себя мудрой и даже где-то гордиться, чем полной дурой
 

RbIgik

Active member
шутишь? да они все как один ведутся на слабо.. и если в компании есть один еще так сказать белая ворона, то он просто чтобы не выделяться найдет себе кого..
и тогда если
это дать человеку четко понять, что тебе это КРАЙНЕ мягко говоря неприятно..
только ЭТО понимание и остановит его в той компании? :)
Да и никто в здравом уме мужу и не скажет- гуляй солнышко, только хорошо все скрывай...
 

Лучик

Well-known member
я вообще человек крайне лояльный, даже не знаю почему в этом настолько принципиальная.. может потому что это основа на которой все должно строиться.. будет трещина в основании все остальное не будет иметь смысла..

в том-то и дело что мы не хотим наивно верить как вы.. либо знать что не единственная и в соответствии с этим строить отношения либо быть единственной..

а почему ей должен быть важен муж которому она вряд ли нужна, раз налево оказалось важнее..

Наверное, все дело в том, что для тебя принципиально важно быть единственной для мужчины в сексе. Т.е. изливать душу, получать просто поддержку, внимание, тепло, заботу, сопереживания, сочувствие и т.д. и т.п. он может и с другими, и это не будет изменой, лишь бы только секс был с тобой? Или и на все это тоже монополия распространяется?
Я на мужчину стараюсь смотреть более целостно, комплексно. Приятно, когда все-все его потребности удовлетворяются только мною, и заботу он получает только от меня, и ласку, и поддержку, и секс и т.д. Но я такого в жизни не встречала, если уж только человек не совсем зависимый. Да и я бы, честно говоря, не хотела такого. И я достаточно спокойно отношусь к тому, что разные потребности могут удовлетворяться по-разному. По голове не поглажу, спасибо не скажу, но и не разрушусь ни я сама, ни мир вокруг меня.

А про доверие. ДО ВЕРЫ. То, что предшествует вере. Я верю, конкретно в данную минуту, что мой муж любит меня. И этого мне достаточно.
 

Гипотенуза

Онажемать
Да и никто в здравом уме мужу и не скажет- гуляй солнышко, только хорошо все скрывай...

Не скажет, но такая позиция определяет поведение. И мужчина тоже понимает такую постановку вопроса.
 

RbIgik

Active member
Не скажет, но такая позиция определяет поведение. И мужчина тоже понимает такую постановку вопроса.
Такая- это какая?
Мой муж спокойно ходит один (заметьте это не потому, что он против-он постоянно завет меня с собой исключая конечно баню :), только я там никого не знаю- нафиг мне сидеть и слушать незнакомых мне людей, я лучше уроки с дочкой сделаю и завезу её на тренировки) на вечера встреч с выпускниками, корпоративы на работе, с друзьями в баню и если я ему перед выходом серьезно озвучу- что мне будет больно если он мне изменит и мне не понравится если он будет танцевать с другими женщинами и что если я об этом узнаю, то я с ним разведусь- то только воспоминание о моих словах его остановят? ну что за ерунда...
Должна быть у мужа определенная свобода, как впрочем и у меня, но я же не изменяю :)
 

leristar

Active member
Вот человек занимается сексом "на стороне"... потом приходит домой, спит в супружеской постели, занимается сексом с собственой(ым) женой(мужем)
У людей разные темпераменты ,если человек пошёл на лево на это есть причины

Должна быть у мужа определенная свобода, как впрочем и у меня, но я же не изменяю
Когда пытаются лишить свободы ,очень хочется доказать что свободен
 

Orion

Созвездие
только ЭТО понимание и остановит его в той компании?
тупое слабо можно остановить разными способоми, в том числе и этим.. если перед слабо проскочит хотя бы какая-нить мысль отличная от слабо уже есть шанс не повестись..
Да и никто в здравом уме мужу и не скажет- гуляй солнышко, только хорошо все скрывай...
ну это же и так понятно из поведения тех кто ничего знать не хочет :) да и вот в эту тему мужчины зайдут что они вынесут? есть две наивные перфекционистки ариэлла и орион на ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство не желающих знать правду.. к кому вы думаете они свою жену причислят? к нам двоим что-ли? :) к БОЛЬШИНСТВУ естессно.. и попасть шанс больше да и налево ж охота поэтому просто выгоднее свою приравнять к большинству..
Или и на все это тоже монополия распространяется?
естессссно :) при чем гораздо больше чем на секс :) про секс со мной можно договориться, только мне правда нужна..
Должна быть у мужа определенная свобода
а она есть там где есть доверие.. безграничная я бы сказала.. а чтобы было доверие нужна правда..
 

Маринаа

New member
Девочки! Главное, чтобы вы чувствовали как любит муж и как любит любовник, это ведь разная любовь, а шубки-машинки-бриллиантики-оргазмы и тот и другой дарят, будьте счастливы!
 

Гипотенуза

Онажемать
Такая- это какая?

Так вроде бы понятно какая: я конечно хочу, чтобы муж не изменял, но что ж поделать, если разные потребности могут удовлетворяться по-разному. И если спишь кроме меня с кем-то, то сделай все, чтобы об этом не стало известно.
Почему, если изменять нельзя, то это все, несвобода сразу. Мой муж ходит на корпоративы без меня, если я не могу. На встречу с выпускниками тоже один, как и просто поболтать с друзьями. Я совсем не ограничиваю его свободы.

ЯПриятно, когда все-все его потребности удовлетворяются только мною, и заботу он получает только от меня, и ласку, и поддержку, и секс и т.д. Но я такого в жизни не встречала, если уж только человек не совсем зависимый.

Мне муж может рассказать все, но у него есть друзья, с которыми он может чем-то поделиться, что-то обсудить. Это вполне нормально. Но вот спать с кем-то кроме меня... неа, я не согласна.
 

leristar

Active member
а чтобы было доверие нужна правда..
Чистосердечное признание смягчат вину
Это не правда .Чистосердечное признание ведёт прямо в тюрьму .
Мудрый мужик не станет делать больно жене правдой .Многим женщина разговор о бывших отношениях портит настроение на день .
Нужно быть совсем тупым ,чтоб ещё рассказать сравнения
 
зачем ему та с которой будет головняк, найдет такую типа вас которая на все закроет глаза..
Я знаю лично несколько семей, где у женщин точно такая позиция "только я! Узнаю - развод!" Развод стал "доброй" традицией в этой семейке. Итог - бабушка с дедушкой была в браке 5 лет, затем разоблачила "страшную тайну", выгнала его, а он (ему на тот момент около 30 было) нашёл другую и живёт счастливо в окружении множества внуков до сих пор;
Мама с папой в вышеназванной семье развелись точно так же. Папа видел дочку, но свою семью вторую создал и проживает до сих пор комфортно.
Теперь моя подруга замужем. Уже 10 лет. Её бабушка и мама нарадоваться на него не могут - и дома все делает, и на даче пчёлкой крутится, "..и даже не пристаёт ко мне со своими глупостями, что мне только за счастье, а то я как-то перестала это дело уважать...". Хотя он ей, как она сама лично делилась со мной, "не изменяет 100%, но вот если я узнаю...."Один раз тёща засекла "тощую брюнетку", провела с зятем беседу. Вывод - тот стал осторожнее, но не прекратил. Ибо совсем недавно своими глазами видела эту воркующую парочку в театре.
Я своей подруге НИЧЕГО не скажу, потому что вижу, что она с ним счастлива, он обожает ребенка (парню 9 лет) и внешне у них счастливая семья, в чём моя подруга уверена на 150%.
Теперь можете кидать в меня тапками, :evil_admin: , но я не имею никакого права вмешиваться и ломать их семью; её мама и бабуля без мужчин прожили всю жизнь и пришли к выводу, что были дурами и не надо было так круто все разруливать.
Он круто устроился? - так молодец, если и любовница довольна, и жена счастлива!!

Нужно быть совсем тупым ,чтоб ещё рассказать сравнения
+100
 
Сверху