Любовница...часть 2

RbIgik

Active member
ИМХО: пока меня устраивает наша совместная жизнь - я НЕ ХОЧУ знать правду...... это - ЕГО проблемы, его мысли, его борьба между добром и злом, честностью и обманом...
много-много плюсиков!!!!
 

Maksimus

на работе
Тема "знать-не знать" это уже не про любовницу. Это про жену. И если уж оффтопить, то по максимусу=))).:)))
Так вот знать и понимать разные вещи. Моя Жена не знает, что я ей изменяю. (а я изменяю. И любовницам, кстати, тоже, и себе изменяю постоянно, но не об этом….) И Она понимает. И еще Она понимает, что я тоже понимаю, что Она понимает. :))) И это, своего рода честность, Орион=))) мы же оба «все знаем»=)) :pleasantry: Кстати, пару раз, моя не уникальная Женщина сама организовывала мне «измену», т.е. присутствовала при эээ….ну, это уже, наверное, за гранью добра и зла для вас, да? :) Хотя возможно, таким образом, Она как раз стремилась к «честности». Как думаете, это была измена?=);)
Почему мы уже 9 лет в браке? Я и сам об этом задумываюсь….многие здесь скажут «потому что нелюбовь»=))) Ну, может и не любовь….а может быть, это что то больше, чем любовь? :)

Или я низшее животное с другими инстинктами? =)) :))) не исключено=)) Или поискать психологическую травму в детстве?=)) Можно и в детстве…..отец мой тоже изменял маме. И она понимала. Могла уйти, конечно, но говорит «не ушла, потому что любила». Уходят те, кто СЕБЯ любит больше.:agree:
 

punto

Active member
И если уж оффтопить, то по максимусу
Ну уж если по Максимусу, то играй до конца.
Переверни задачу.
Ото нету цельности картины.

потом и выскажемся :yes:
7ec9d8dd3b1d.jpg
 

Svetira

тихий омут
потом и выскажемся
..и вернём тебя в "...семью, в работу, в коллектив!" (с) Служебный роман..:))))

post-16284-1251137632.jpg


Или я низшее животное с другими инстинктами? =))
..монстр просто какой-та..)))

и себе изменяю постоянно,
...а ето как?.....
 

kati5

Active member
И Она понимает. И еще Она понимает, что я тоже понимаю, что Она понимает.
тут чего-то Я не понимаю... Так что же ОНА понимает?? что понимаете ВЫ??? Или вы слово "знает" заменили на "понимает"??
 

Orion

Созвездие
ИМХО: пока меня устраивает наша совместная жизнь - я НЕ ХОЧУ знать правду..
ВОТ, ключевое слово - устраивает.. ну с чего вы все взяли, что все изменяющие продолжают холить и лелеять жену-то? как правило, совсем не хорошо все..
Orion, это он тебя представил эдакой злобной старушкой...)..завистливой местами..
да? :)
жена НЕ ЗНАЕТ об измене, чего ей заниматься самокопанием? Да же если есть подозрения, то это просто подозрения, паранойя, повод взяться за себя любимую и походить в рестораны с подружками
вы знаете, я вот поняла.. лично я хочу жить жизнь сознательно.. я могу принимать адекватные решения зная информацию.. меня напрягает неопределенность.. я не пью алкоголь потому что чувствую что замедляется и искажается мировосприятие.. я даже солнечные очки не ношу.. потому что цветовосприятие мира другое :) и вот я никому не смогу обяснить как это интересно когда ВСЕ видишь :) потому что вы привыкли жить в иллюзии.. это как мне рассказывать нарисованному двухмерному человечку про 3 измерение.. мало кто хочет жить вне матрицы :)
Скорее отчаяние нравственного тупика.
а где тупик?
И Она понимает. И еще Она понимает, что я тоже понимаю, что Она понимает.
вы решили это для себя в своем мире, но правды вы НЕ знаете :) вот сюрприз будет когда окажется что вы думали что она понимала, а она понятия не имела :)
Кстати, пару раз, моя не уникальная Женщина сама организовывала мне «измену», т.е. присутствовала при эээ….ну, это уже, наверное, за гранью добра и зла для вас, да? Хотя возможно, таким образом, Она как раз стремилась к «честности». Как думаете, это была измена?=)
я не додумываю что вы имели в виду под эээ :) потому что это чревато тем что вы додумали за жену :) скажите что такое эээ я вам отвечу за гранью для меня это и измена-ли
Почему мы уже 9 лет в браке? Я и сам об этом задумываюсь….многие здесь скажут «потому что нелюбовь»=))) Ну, может и не любовь….а может быть, это что то больше, чем любовь?
да херня это.. я в браке 11 и что?
 

Мирабелл

New member
Лично для меня даже "внезапный секс" - причина для прекращения отношений. Потому что то самое доверие друг к другу, о котором я действительно все время пишу, с этого места заканчивается. Я бы не хотела, чтобы мужчина "выбирал" между мной и кем-то еще. Возникли сомнения - уходи красиво и точка.
Почему я спросила про детей, допустим замечательная семья, муж заботливый отец, он был на корпоративе выпил лишнего и "нагрешил" с такой же полупьяной коллегой , на утро, он клянет себя, пошел в церковь покаялся, проходит пол года, случайно жена узнает про это и что неужели вы бы ушли красиво и точка.... Одна с детьми и в гордом одиночестве.... Надо к таким событиям относится более разумно, понятно, что если вы чувствуете , что ваш муж (жена) изменяют вам, если вы это почувствовали, значит они сами дают вам этот "звоночек", то тогда можно и думать, что ставить точку или запятую именно так, очень многие мудрые женщины (мужчины) давали шанс своему спутнику вернуться опять в семью, от этого только выигрывали. А некоторые слушали своих "подруг" (причем многие из них одинокие) о том, что раз один раз изменил, то теперь его (ее) не удержишь БРЕД!!! Это только про тех, кто поднимает руку на жену или (мужа - такое тоже бывает), вот здесь нужно бежать бегом.
Конечно, никто тут не призывает заводить любовников, т.к не каждый может с этим справиться морально. Но жизнь одна и хочется ее прожить максимально счастливой для себя, если ты счастлив (а), то и окружающие тебя близкие тоже, если нет, то на них все передается. Поэтому каждый выбирает по себе :)

Подозреваю, для очищения своей совести.
Женщины более безрассудны и изощрённы в мести

Тру Ариец пришел к выводу, что женщины просто потрясающие создания, они способны приумножать все в нашей жизни, дай женщине овощи и она сделает салат, дай ей свое семя и получишь ребенка, но стоит подсунуть ей маленькую какашечку и даже не заметишь, как в ответ получишь целую кучу г..... :prankster:
 

Maksimus

на работе
ну, это, когда думаешь, что ты уже все про себя знаешь: и так можешь и эдак, а потом - бац! и вытворишь таааакое, что сам себе удивляешься=))) :)))

Или вы слово "знает" заменили на "понимает"
ага, так и есть=):)


Она знает на 99.9% он изменяет ,но надеется на этот 0.1 %
Лерик, ты прям растешь в моих глазах! :friends:

вот сюрприз будет
Обожаю сюрпризы!=))):biggrin:
а то сплошная статика....=))

скажите что такое эээ я вам
Это секс втроем, инициатором которого была моя Жена. И если Она не получила от этого удовольствие, то Она потрясающая актриса и это ее любимая роль=))))

ООО! Херня, значит!=))) :)))
я тоже всегда смутно догадывался, что "что то большее, чем любовь - это и есть херня!"=))
ЗЫ. Orion, давай на "ты" плиз!=))
 

lorin1977

New member
Почему я спросила про детей, допустим замечательная семья, муж заботливый отец, он был на корпоративе выпил лишнего и "нагрешил" с такой же полупьяной коллегой , на утро, он клянет себя, пошел в церковь покаялся, проходит пол года, случайно жена узнает про это и что неужели вы бы ушли красиво и точка.... Одна с детьми и в гордом одиночестве.... Надо к таким событиям относится более разумно, понятно, что если вы чувствуете , что ваш муж (жена) изменяют вам, если вы это почувствовали, значит они сами дают вам этот "звоночек", то тогда можно и думать, что ставить точку или запятую именно так, очень многие мудрые женщины (мужчины) давали шанс своему спутнику вернуться опять в семью, от этого только выигрывали. А некоторые слушали своих "подруг" (причем многие из них одинокие) о том, что раз один раз изменил, то теперь его (ее) не удержишь БРЕД!!! Это только про тех, кто поднимает руку на жену или (мужа - такое тоже бывает), вот здесь нужно бежать бегом.
+1000000000
Мирабелл, :friends:
 

Orion

Созвездие
Почему я спросила про детей, допустим замечательная семья, муж заботливый отец, он был на корпоративе выпил лишнего и "нагрешил" с такой же полупьяной коллегой , на утро, он клянет себя, пошел в церковь покаялся, проходит пол года, случайно жена узнает про это и что неужели вы бы ушли красиво и точка.... Одна с детьми и в гордом одиночестве....
еще раз повторим.. тема не измена и не случайны секс.. а любовница.. это постоянная величина и без всякого там покаяния
Это секс втроем, инициатором которого была моя Жена. И если Она не получила от этого удовольствие, то Она потрясающая актриса и это ее любимая роль=))))
и? где тут измена? максимус, вы чей-то путаете, измена это ОБМАН.. а у вас все чисто.. я ж сразу так и скзала все должно быть честно.. если ваша жена знает и согласна, то изменой тут и не пахло.. а вы уж распушили хвост похвастаться какой плохой мальчик, такой изменяльщик :) обломс, не усмотрела я в вашем поведении ничего недопустимого :)
ЗЫ. Orion, давай на "ты" плиз!=))
нивапрос.. но если я с человекм не часто общаюсь, я потом все равно забываю что мы на ты переходили :)
 

punto

Active member
ЗЫ. Orion, давай на "ты" плиз!
Ты "бикини" предъявил? Значет имеешь право на "ты".
Даже обязан...где-то

Так как там с женой.
С другой стороной?
Вот ты предполагаешь?
Догадываешься?
Знаешь?
Уверен? и если "да" то в чем?
И как бы ты повел себя в ситуации "вернулся из коммандировки"?
Думаю. всем любопытно! ;)

UPD: я вообще-то редко настаиваю, но тут вопрос архиважный :dirol:
К тому же ты запросто можешь соврать :)))
 

Nats25

Active member
С появлением Orion пикантно-скандальная тема стала одной из самых философско-нравственных :)
ЗЫ. Orion, я рада твоему возвращению- давно не было видно, не хватало твоей язвительности у умения "разложить по полочкам" что бы то ни было. Вроде были на "ты", если что- сорри за фамильярность ;)
 

Svetira

тихий омут
К тому же ты запросто можешь соврать
фигушки!..в этом случае я ХОЧУ знать правду...:)))))

И как бы ты повел себя в ситуации "вернулся из коммандировки"?
..здесь масса соблазнов для "измены самому себе"...;)))))
это, когда думаешь, что ты уже все про себя знаешь: и так можешь и эдак, а потом - бац! и вытворишь таааакое, что сам себе удивляешься=)))
тогда ставлю на вариант "присоединюсь"....)))))))
 
Сверху