Любовница...часть 2

Orion

Созвездие
тут все взрослые люди и прекрасно знают, что последнее слово в теме "становиться любовниками или нет" всегда за женщиной. Именно женщина переводит отношения из разряда флирта в разряд секса. При этом женщины думают исключительно о собственных удовольствиях или выгодах, абсолютно забывая о женской солидарности (если ее жертва жената) и о семейных ценностях (если сама при этом замужем)
+ 1 :yes:
Это крайне сложное условие, практически не выполнимое. Которое ставит в рамки не только мужчину рядом с тобой, но и тебя саму. Мне кажется, что это потом очень мучительно больно, если это требование не выполняется, нарушается.
меня это в рамки не ставит.. и да это больно когда не оправдывает ожиданий.. но неужели если ты изначально знаешь что тебе будут врать это менее больно? в первом случае ты хоть выбор сделать можешь связываться тебе с этим или нет..
Жизнью надо не управлять, жизнь надо жить
плыть по течению не дает того что хочется :)
Лично я не готова брать ответственность за чужую боль,которые могут причинить мои правдивые слова.
а я не готова делать действия которые причинят боль.. чувствуешь разницу? а тем кто ходит налево это безразлично.. поэтому что они врут это уже не так принципиально.. им просто не важны твои чувства им важно удовлетворить свои желания..
Довольно часто желание рассказать правду возникает лишь из желания избавить себя от мучений, облегчить себе жизнь, не особо заботясь о том,кому эта правда предназначается, и что этому человеку вообще с этой правдой делать.
ты перепутала, мы о честности изначальной.. не изменил, а потом рассказал, а либо если хочешь другую, то разведись с этой, либо изначально договорись, что я люблю тебя, жить хочу с тобой, но физиология требует много секса и что иногда вот буду с кем-то.. и она сделает выбор надо это ей или нет.. и если надо, она будет спокойна..
Ну простой пример, не хотела женщина ребенка, все мечтала,что беременность как-то оборвется, ненавидела будущего ребенка, что вот вся жизнь теперь испорчена и т.д. и т.п. Но родила, и как-то более-менее все даже и сложилось. И вот лет в 15 ребенка захотелось правду рассказать, как же она его ненавидела,когда была беременна, но все же смогла родить, и воспитать, и вырастить, и вот как все хорошо сейчас. И вот цели ее рассказа могут быть разные-искупить вину, получить благодарность, просто похвалиться, может что-то еще, но все это будет о себе и про себя. А ребенку эта правда зачем? Куда ее теперь деть, что с ней делать? Как ее переваривать?
ты далеко зашла с правдой, это отдельный разговор :) мы пока о правде в отношениях мэ и жо :)
Т.е. женщины коварные сооблазнительницы, а мужчины - не имеющие слова козлики?
да, как это ни печально.. ну вот всю тему ж читать можно, все оправдываются, что как же им бедненьким устоять, вокруг СТОЛЬКО женщин.. и все добиваются..
Хватает в моей практике случаев, когда последнее слово остается за мужчиной. Когда именно женщина сооблазняет и предлагает стать любовниками,а мужчина решает да или нет. (и случаи отказа так же были,это на всякий случай)
ну это видать из тех кого я там выше назвала высшими животными :) встречаются такие да, но это вымирающий вид, краснокнижный :)
 

RbIgik

Active member
Лично для меня даже "внезапный секс" - причина для прекращения отношений. Потому что то самое доверие друг к другу, о котором я действительно все время пишу, с этого места заканчивается. Я бы не хотела, чтобы мужчина "выбирал" между мной и кем-то еще. Возникли сомнения - уходи красиво и точка.
Я понимаю такую позицию со слов очень юной девушки, у которой нет ни многих лет совместной жизни ни детей. Но со стороны жены- глупость какая то. Если у мужчины был этот пресловутый "внезапный секс" то вот обьясните- ЗАЧЕМ об этом знать жене? Т.е если она не знает- то в принципе и жизнь не изменится, но вот если узнает.... то для меня только 2 выхода- или развод или проглотить. А проглотить и забыть это очень сложно, а уж жить с этим...... Т.е. это знание не принесет ни мира в дом ни укрепит семью, трещина появилась.
И не надо говорить, что она появилась раньше- знание- это трещина всем трещинам...
Если появилась другая женщина, семья УЖЕ разрушена. Остается лишь видимость ее.
Не правда, всякое бывает. Вон у меня наш зам директора- гулял лет 15 назад ого-го как (надо отдать ему должное- жена видимо так ничего и не узнала, во всяком случае никаких признаний об измене он ей никогда не делал и любовницы к ним домой не звонили), а теперь такой примерный семьянин- жену везде нахваливает, так трогательно ухаживает за ней на праздники какие-то милые безделушки собирает, романтические открытки делает и т.д. :)
А ведь судя по логике некоторых- он обязан был ей все сразу честно расказать, развестись. Вот я только так и не понимаю- кто бы при этом остался счастлив- муж или жена, их дочь?
 

leristar

Active member
тут все взрослые люди и прекрасно знают, что последнее слово в теме "становиться любовниками или нет" всегда за женщиной. Именно женщина переводит отношения из разряда флирта в разряд секса.
Вы не смогли убедить женщину любить вас ,вам жутко не повезло ,или вы молоды ещё :)))
 

Kolhaun

Заблокирован
Вы не смогли убедить женщину любить вас ,вам жутко не повезло ,или вы молоды ещё
т е вариант, что женщинам удается водить вас вокруг пальца каждый раз убеждая что это именно вы заставили ее покорно раздвинуть ноги, вы не рассматривали пока? )

когда вы станете поопытнее, то поймете, что женщины с детства учатся так манипулировать мужчиной, чтобы он делал все, что ей хочется, но при этом был искренне убежден, что это его инициатива
 

Orion

Созвездие
"внезапный секс"
каждый случай измены надо рассматривать индивидуально.. всего раз в жизни что-ли случился? ну ладно, повезло (а могло кстати и не повезти и все, доверия больше нет и фиг ты докажешь что это случайно), она не узнала и дальше все хорошо.. но ведь любовница это не разовый секс.. это именно что-то более-менее постоянное.. все цепляются за лазейки, а зачем правда если разочек, только на самом-то деле в большинстве случаев из-за которых эта тема, это не случайные, разовые и бес попутал случаи.. и про правду, честность и доверие мы говорим именно в этих случаях..
 

lorin1977

New member
е вариант, что женщинам удается водить вас вокруг пальца каждый раз убеждая что это именно вы заставили ее покорно раздвинуть ноги, вы не рассматривали пока? )

когда вы станете поопытнее, то поймете, что женщины с детства учатся так манипулировать мужчиной, чтобы он делал все, что ей хочется, но при этом был искренне убежден, что это его инициатива
странно что при таком отношении к женщинам вы все еще женаты :)

деле в большинстве случаев из-за которых эта тема, это не случайные, разовые и бес попутал случаи.. и про правду, честность и доверие мы говорим именно в этих случаях..
ну даже если и не разовый и не случайный,зачем делать больно жене..если для нее все хорошо и ничего она не подозревает, ведб иногда эта правда как снег на голову, вроде все хорошо в семье, а тут на тебе: Привет милая у меня любовница, давай меняйся а то ты меня не устраиваешь...а ей то какзалось что во всем она устраивает..Вы почитайте истории бывших жен которым мужья признались..ничего кроме ненависти и желания хоть как то отомстить..и это что счастье?А дети разве они выйграют от вашей правды?Она им нужна?

Мне кажется правда хороша только в том случае когда семья еще только образовалась, нет детей обязательств, вот в этом случае действительно лучше сразу все узнать чем жить все больше затягивая себя в паутину лжи.
 

Svetira

тихий омут
женщины с детства учатся так манипулировать мужчиной, чтобы он делал все, что ей хочется, но при этом был искренне убежден, что это его инициатива

Kolhaun,+1..:victory:..в корень зрите...

офф:...интересно...а я одна на форуме согласна со многим, что говорит Kolhaun в этой теме?..(исключая лишь некоторые моменты его чёрного юмора:)))))....может я какая-та неправильная женщина?...:)))
 

punto

Active member
может я какая-та неправильная женщина?
Просто ты еще комплексуешь по этому поводу.
Сто раз говорил -- расслабься. Сказано:"Чадородием спасетесь".
Ты, как дважды искупившая, имеешь полное право не париться.
Не ковыряй больку! :acute:

Именно женщина использует мужчину, а не наоборот.
Ну, женщинами тоже вполне можно манипулировать. Методы другие.
Другое дело, что
И пока все идет по ее плану, она довольна и радуется жизни (здесь в теме такие примеры есть - Мирабелл).
Это да...
Единственный элемент демонизации женщин, с которым я, в принципе, согласен -- то что с совестью они договоариваются в среднем легче.
Поэтому, кстати, поголовно убеждены, что
а тем кто ходит налево это безразлично.. поэтому что они врут это уже не так принципиально.. им просто не важны твои чувства им важно удовлетворить свои желания..
Впрочем, есть приятные исключения. См. выше.
 
Последнее редактирование:

Kolhaun

Заблокирован
Kolhaun,+1..:victory:..в корень зрите...

офф:...интересно...а я одна на форуме согласна со многим, что говорит Kolhaun в этой теме?..(исключая лишь некоторые моменты его чёрного юмора:)))))....может я какая-та неправильная женщина?...:)))

Вы очень даже правильная женщина. Просто вы не состоите в клубе "дружим против kolhaun"
 

Svetira

тихий омут
Просто ты еще комплексуешь по этому поводу.
да?...:)...а мне казалось, что избавившись от лишних эмоций и иллюзий, просто трезво стала смотреть на некоторые вещи...;)
..правда, не на все...пока..:))))))

и ни в коей мере не воспринимаю это как ущербность...скорее - как типа уникальность....:))))))..которой прикрываю свою обыкновенность...*только никому не говори*..:)))
 

Svetira

тихий омут
покажи мне когда-нибудь си "свою обыкновенность"...

punto, для этого нам с тобой надо стать любовниками..:))))...затем подождать, пока страсть поутихнет....спадут "розовые очки"... и вот тогда она вылезет на первый план...:)))

но на это я "..пойти не могу!..не посоветовавшись... с Михал Иванычем.." (с)..:)))))...буду держацца за уникальность до последнего....:))))
 

punto

Active member
для этого нам с тобой надо стать любовниками..)...затем подождать, пока страсть поутихнет..
Не в нашем случае.
Если меня не убьют раньше (есть кому ;) ), то я тебя зарежу, как Хозе Кармен.
Лучше останемся друзьями :friends:
 

leristar

Active member
когда вы станете поопытнее, то поймете, что женщины с детства учатся так манипулировать мужчиной, чтобы он делал все, что ей хочется, но при этом был искренне убежден, что это его инициатива
Есть разные мужчины ,одни покорные овцы ,другие волки .
Почему не уступать в мелочах ,пусть не расстраивается
 

Svetira

тихий омут
Если меня не убьют раньше (есть кому ), то я тебя зарежу, как Хозе Кармен.
дааа...:))))
...кстати, о таком итоге развития любовных отношений не стоит забывать...:)))
..возможно, это кого-то затормозит (..вот как нас с Пунто..:))))) даже посильнее, чем "обман-совестливость-ещёнезнаючто"...;)
1aK+F4PJ7cBm32CUNiyI2GAAAAAElFTkSuQmCC
 

Orion

Созвездие
ну даже если и не разовый и не случайный,зачем делать больно жене..
так он больно делает изменяя, странно что это не понятно :) все так уверены что жена никогда не узнает.. а вот узнает и что? ей будет весело, не больно и она будет просто счастлива что мужу она просто домохозяйка, нянька и будни, а другая это праздник..
а ей то какзалось что во всем она устраивает..
так ей же и правда это только кажется, просто она не знает :) вот знала бы что не устраивает может сделала бы чего-нить.. а так в иллюзии живет..
А дети разве они выйграют от вашей правды?Она им нужна?
да нужна нужна! :) не прикрывайтесь детьми.. но в общем я поняла, вы не против чтобы ваш муж любил другую, имел выводок любовниц, а вам ничего не говорил, лишь бы деньги приносил :) от всей души желаю вам этого :)
может я какая-та неправильная женщина?..
я его еще не много читала, но местами вполне совпадает со мной..
 

RbIgik

Active member
но в общем я поняла, вы не против чтобы ваш муж любил другую, имел выводок любовниц, а вам ничего не говорил, лишь бы деньги приносил от всей души желаю вам этого
Фу как некрасиво, Вам совершенно не об этом говорили......

да нужна нужна! не прикрывайтесь детьми..
Не нужна !!! Вот мои родители развелись на фоне любовницы, а у хороших наших друзей жена очень осторожно повела себя, живут они до сих пор- и ТЕ дети замечательно себя чувствуют им не пришлось проходить то, через что прошли я и моя сестра...

Не хотела бы что бы у моего мужа появилась любовница, но и знать о ней, если бы она была (если он не собирается из семьи уходить) я то же бы не хотела.... оно мне надо? Жить с ним и с этим знанием я не смогу- да же если он будет клясться и божиться что бес попутал, любит только меня...
Другой вопрос если придет и скажет не просто о любовнице, а о любви- тут уже никуда не денешься....
Ой, как много букфф написала :)
 

lorin1977

New member
да нужна нужна! не прикрывайтесь детьми.. но в общем я поняла, вы не против чтобы ваш муж любил другую, имел выводок любовниц, а вам ничего не говорил, лишь бы деньги приносил от всей души желаю вам этого
вобще то я как раз любовница, так что с пожеланиями поспешили :)

так ей же и правда это только кажется, просто она не знает вот знала бы что не устраивает может сделала бы чего-нить.. а так в иллюзии живет
и это не иллюзия для кого то это обычная жизнь причем ничем не отличающаяся от остальных

да нужна нужна! не прикрывайтесь детьми..
И что вы детям будете говорить, ах какой папа честный, полюбил - честно признался, очень сомневаюсь...
 

Orion

Созвездие
Фу как некрасиво, Вам совершенно не об этом говорили......
а аБ чем? несколько страниц тут мне доказывают, что НОРМАЛЬНО это изменять, и не надо жене об этом знать..
Не нужна !!! Вот мои родители развелись на фоне любовницы, а у хороших наших друзей жена очень осторожно повела себя, живут они до сих пор- и ТЕ дети замечательно себя чувствуют им не пришлось проходить то, через что прошли я и моя сестра...
а это не от развода зависит, а от поведения при разводе, так что все-таки не сравнивайте, у меня есть знакомые разведенные ОТЛИЧНЫЕ родители своим детям..
вобще то я как раз любовница, так что с пожеланиями поспешили
ну если будет муж, желаю ему иметь любовницу :)
и это не иллюзия для кого то это обычная жизнь причем ничем не отличающаяся от остальных
то что иллюзию никто не видит кроме ее создающего это не значит что ее нет :)

И что вы детям будете говорить, ах какой папа честный, полюбил - честно признался, очень сомневаюсь...
лично я ничего не буду говорить.. это НАШИ отношения, че вы все сюда детей-то приплетаете? папа папой и останется, мама мамой.. почему разошлись, подрастут узнают если захотят.. а может и не захотят..
 
Сверху