Любовница...часть 2

Orion

Созвездие
НО мужу например понравилась другая женщина- и что- он должен тут же бежать и честно рассказывать об этом жене- мол, давай решать проблему, возвращать мое к тебе чуток пошатнувшееся чувство? Как ВЫ это себе представляете?
а симпатия это не измена.. да и вы же и без доклада видите что он проходя мимо пятился на вон ту попу :) вполне без всяких обид можно обсудить ту попу :)
Он сам ещё может не знать -во что выльется эта внезапно появившаяся симпатия
и не надо
влюбленность, внезапный секс
а вот это уже серьезно.. не верю я в одинаковую влюбленность в двоих.. выбирай ту что больше любишь и не ври другой.. надо обе, значит не любишь ни одну, любишь только себя..
семью или ТУ, другую женщину
нелогично выбирать между семьей и женщиной, это как что лучше яблоко или тарелка.. надо выбирать между яблоком и грушей.. при сравнении разнотипных переменных программа вам просто ошибку выбросит..
Успешный мужчина постоянно подвергается давлению ищущих девушек и женщин ))
но только высший адекватно на все это реагирует :) человек тоже подвергается атаке кучи вирусов и микробов.. кто выживет? тот кто им ПРОТИВОСТОИТ, а не поддается :)
 

RbIgik

Active member
нелогично выбирать между семьей и женщиной, это как что лучше яблоко или тарелка.. надо выбирать между яблоком и грушей.. при сравнении разнотипных переменных программа вам просто ошибку выбросит..
Не согласна, это же не чисто математическая задача - здесь намешан выбор между новой любовью, долгом, привычкой, спокойствием там или бурей здесь и т.д.

а симпатия это не измена.. да и вы же и без доклада видите что он проходя мимо пятился на вон ту попу вполне без всяких обид можно обсудить ту попу
:whistle: была недавно тема, где муж честно рассказывал жене о своих симпатиях, а у жены это почему то особого восторга не вызывало....:biggrin:
 

punto

Active member
нелогично выбирать между семьей и женщиной, это как что лучше яблоко или тарелка.. надо выбирать между яблоком и грушей.. при сравнении разнотипных переменных программа вам просто ошибку выбросит..
Вооот...
Сама же все и объяснила.
Милое дело.
Значит семья --семьей, а женщина -- женщиной :)))

тот кто им ПРОТИВОСТОИТ, а не поддается
Однако это не значит, что у таких организмов не бывает кашля,соплей или поноса.
 

Orion

Созвездие
Не согласна, это же не чисто математическая задача - здесь намешан выбор между новой любовью, долгом, привычкой, спокойствием там или бурей здесь и т.д.
и тем не менее это не повод спрятать голову в песок, и такие задачки надо решать, а не ждать пока они там за меня передерутся
была недавно тема, где муж честно рассказывал жене о своих симпатиях, а у жены это почему то особого восторга не вызывало...
значит это повод обсудить честно в каком виде ей что подавать :)
Значит семья --семьей, а женщина -- женщиной
да.. только если в семье уже ЕСТЬ женщина, значит другая уже не прошла :pardon:
Однако это не значит, что у таких организмов не бывает кашля,соплей или поноса.
если кашли сопли и понос это значит организм это исторгает :) а не поддается, да я такой слабый, я же мужчина :)
А кто сказал что она одинаковая?
а если разная то любовь это что-то одно, а ко второй что-то другое..
 

RbIgik

Active member
Orion, Ай, ну нет жеж точного понятия- что такое любовь :)
Или Вы его знаете? откройте секрет :)
если кашли сопли и понос это значит организм это исторгает
ну да.... или быстро загибается, как от атипичной пневмонии...
 

Мирабелл

New member
какая разница чем вы изменяете? вы все равно ОБМАНЫВАЕТЕ близкого человека.. он вам верит, а вы его используете.. и главное ради чего? зудит у вас там, а муж ваш вам безразличен.. вибро-банкомат.. или нянька там для детей.. или для чего он у вас там годен и используется?

Я никого не использую, я его люблю, но мне не хватает страсти, которая к сожалению угасает, через эннное количество лет.


а потом настанет день, когда муж узнает об изменах и семейное счастье закончится )
Муж не узнает, а если бы я была не уверена в этом, то "ела бы только картошку" :)

Неа, может мне к психологу сходить?

Еще про разнообразие в сексе... Оно у нас, блин, такое дома, что реально если гипотетически добавить разнообразие на стороне, то можно и от истощения крякнуть.

Разнообразие это одно, а страсть другое...


а вот не поверите, даже есть каждый день ВКУСНЕЙШУЮ клубнику, то нет гарантии, что в один день не захочется ПРЕСНОЙ МАНКИ! ;) и она - последняя - может показаться вам в тыщу раз вкуснее самой вкусной клубники...только потому что это новые ощущения... так что даже самой сладкой клубнике не удается удержать поедающего ее гурмана от обычной пресной манки.. дело не в градусе, все-таки, на мой взгляд, а в тяге к разнообразию..... ой, что-то меня черезчур уже в аллегории унесло... :)))

+1000

А в такой ситуации тоже нужно быть прежде всего честными друг с другом. Нет больше любви в семье? Действительно ПОЛЮБИЛ другого человека, а не поддался минутному влечению? Поговорить откровенно с супругом и расстаться красиво, при этом оставаясь родителями своих детей. Лично я не приемлю отношений, построенных на обмане - будь то измена или описанная вами ситуация семейной жизни "из чувства долга или жалости".

А откуда мужчина будет знать, что в этой ситуации хочет жена? Он будет только бояться выдать себя, он ведь из честности не хочет рушить семью.
 

Orion

Созвездие
Но не поддаются
пунто, ЖЕНА у них есть понимаешь? :)
Orion, Ай, ну нет жеж точного понятия- что такое любовь
Или Вы его знаете? откройте секрет
у меня есть :) а кто его не понимает тот бот ;) вы себе не представляете СКОЛЬКО на земле ботов :) просто ужас! что самое противное такие качественные, что от людей не отличить пока до критической точки не дошло :)

или быстро загибается, как от атипичной пневмонии...
загнулся значит не справился, подавили они его :) он же от вируса загнулся, а не от кашля :)
Я никого не использую, я его люблю, но мне не хватает страсти, которая к сожалению угасает, через эннное количество лет.
не-а, не любите.. вот вдруг он узнает и ему будет больно, мало-ли.. а вам это безразлично, где тут любовь? банкомат он вам, а не любимый :) и вы сами себе противоречите.. ваша ж страсть не угасла за столько-то лет
Муж не узнает, а если бы я была не уверена в этом, то "ела бы только картошку"
три раза ха :)
А откуда мужчина будет знать, что в этой ситуации хочет жена? Он будет только бояться выдать себя, он ведь из честности не хочет рушить семью.
лопух тот мужчина который делает а потом расхлебывает :) надо сначала договориться, а потом делать

из честности не хочет рушить семью.
а он разрушил в момент измены, а не в момент открытия этого
 

Мирабелл

New member
Цитата: Сообщение от Мирабелл Посмотреть сообщение Я изменяла мужу и никто от этого не страдал А он Вам?

Изменяет ли мне муж? я не чувствую этого, поэтому если у него и есть кто то при таких обстоятельствах, то мне все равно, главное в семье нет проблем и все счастливы.
 

punto

Active member
ЖЕНА у них есть понимаешь?
Понимаю.
А вот так вот обязать человека не влюбляться -- это странно.
На самом деле, я в этом убежден, человек любящий периодически будет испытывать центробежные тенденции, причем, изредка, довольнои мощные.
(Принцип Ле Шателье-Брауна)
С некоторой вероятностью, превосходящие его возможности противостоять.
Вопрос в плотности потока событий такого рода и усредненных характеристиках.
Наоборот. Человек ровно дышащий к посторонним женщинам столь же ровно приводит в исполнение свой супружеский долг.
Не ну если тебе второе нравиться -- наздоровье.

Те понимаешь, как всегда в мире, пойдешь на лево -- придешь на право.
Ты, абсолютизируя любовь, приходишь к картине взаимодействия, абсолютно аналогичной расчету. Те вот что расчет, что твоя "любовь" выглядят неотличимо по жизни. Значит, как я есть человек здравомыслящий, любовь есть лишняя сущность, которую, следуя Окаму, надо исключать из объяснения.
Пришли к абсурду.
 

Мирабелл

New member
лопух тот мужчина который делает а потом расхлебывает :) надо сначала договориться, а потом делать


а он разрушил в момент измены, а не в момент открытия этого

Так он же еще ничего не сделал, только влюбился в другую, но живет в семье т.к. не хочет изменить жене (вы же читайте на какой пост ответ)

не-а, не любите.. вот вдруг он узнает и ему будет больно, мало-ли.. а вам это безразлично, где тут любовь? банкомат он вам, а не любимый :) и вы сами себе противоречите.. ваша ж страсть не угасла за столько-то лет

три раза ха :)
Что вы все заладили банкомат, банкомат, у вас наверное это больной вопрос, мы с мужем зарабатываем одинаково, детей воспитываем вместе, но готовить люблю я, поэтому кухня это мое :) А вот страсть как раз и угасла, осталась любовь, спокойствие и надежность. Страсть и любовь - это разные вещи!!!
 

Orion

Созвездие
А вот так вот обязать человека не влюбляться -- это странно.
да не обязывает это НИКОГО.. обязывает быть ЧЕСТНЫМ.. влюбился, расставайтесь и будьте счастливы все :)
Человек ровно дышащий к посторонним женщинам столь же ровно приводит в исполнение свой супружеский долг.
Не ну если тебе второе нравиться -- наздоровье.
т.е исходя из твоей логики если любит походить налево, значит и жену любить будет? че ж блин практика так расходится с теорией?

Ты, абсолютизируя любовь, приходишь к картине взаимодействия, абсолютно аналогичной расчету. Те вот что расчет, что твоя "любовь" выглядят неотличимо по жизни. Значит, как я есть человек здравомыслящий, любовь есть лишняя сущность, которую, следуя Окаму, надо исключать из объяснения.
Пришли к абсурду.
ничче не поняла :)
Так он же еще ничего не сделал, только влюбился в другую, но живет в семье т.к. не хочет изменить жене (вы же читайте на какой пост ответ)
я уже писала, смотреть на других и даже может по весне слюни пускать это не измена
у вас наверное это больной вопрос
у меня нет.. но что-то же вас держит при нем.. и это не любовь, потому что его чувства вас не беспокоят..
осталась любовь, спокойствие и надежность.
если есть любовь, спокойствие и НАДЕЖНОСТЬ, то зачем ВРАТЬ??? можно же официально договориться.. почему вы предпочитаете держать его в иллюзии что он ваш единственный?
 

Лучик

Well-known member
Orion, если смотреть можно, то обнимать можно? это измена или не измена? а целовать в щеку? а в губы? то, что секс нельзя, я из твоих слов поняла. Где "честно" становится "нечестно"?

Все врут (с) С разными намерениями. И с благими в том числе. И даже не знаю, какой мужчина больше любит и бережет свою жену: тот, который имел интрижку пару месяцев, и пришел и честно все рассказал жене(а на самом деле лишь облегчил свою вину и перевалил все заботы на плечи жены,типа я такой честный,все рассказал,ты все решай), либо муж, который именно заботясь о жене, не расскажет ей ничего. Точнее вру, знаю, тот, который промолчит, гораздо больше бережет и заботится о чувствах своей жены.
 

Lucia

Active member
И даже не знаю, какой мужчина больше любит и бережет свою жену: тот, который имел интрижку пару месяцев, и пришел и честно все рассказал жене(а на самом деле лишь облегчил свою вину и перевалил все заботы на плечи жены,типа я такой честный,все рассказал,ты все решай), либо муж, который именно заботясь о жене, не расскажет ей ничего. Точнее вру, знаю, тот, который промолчит, гораздо больше бережет и заботится о чувствах своей жены.
тот, который не имел интрижки пару месяцев назад :)
 

Orion

Созвездие
Orion, если смотреть можно, то обнимать можно? это измена или не измена? а целовать в щеку? а в губы? то, что секс нельзя, я из твоих слов поняла. Где "честно" становится "нечестно"?
вообще я думаю у всех рамки индивидуальные и их надо знать, а не предполагать, типа а я думал ты не расстроишься.. для меня щечки и губы зависят от ситуации.. чмокнуть коллегу на корпоративе при всех "друх, я тебя просто абажаю!" не измена.. зайти в укромное местечко и там, пардон за мой подростковый хранцузский, сосаться - измена..
Все врут (с) С разными намерениями.
не все.. если бы я сама не умела не врать я бы не требовала этого от других..
Точнее вру, знаю, тот, который промолчит, гораздо больше бережет и заботится о чувствах своей жены.
не мой вариант.. но вполне допускаю что есть женщины не умеющие управлять своей жизнью и если такая вдруг узнает она просто не будет знать что делать.. но не стоит же всех под одну гребенку? тем более если изначально было заявлено что это неприемлемо..

тот, который не имел интрижки пару месяцев назад
золотые слова :)
 

Kolhaun

Заблокирован
я бы попросил женщин прекратить строить из себя жертв мужского коварства

тут все взрослые люди и прекрасно знают, что последнее слово в теме "становиться любовниками или нет" всегда за женщиной. Именно женщина переводит отношения из разряда флирта в разряд секса. При этом женщины думают исключительно о собственных удовольствиях или выгодах, абсолютно забывая о женской солидарности (если ее жертва жената) и о семейных ценностях (если сама при этом замужем)

Именно женщина использует мужчину, а не наоборот. И пока все идет по ее плану, она довольна и радуется жизни (здесь в теме такие примеры есть - Мирабелл). Но, стоит мужчине выйти из-под ее влияния, как начинаются песни типа "он меня обманул... он меня использовал... и т д" (такие примеры тоже имеются)
 

ex-lover

New member
Я никого не использую, я его люблю, но мне не хватает страсти, которая к сожалению угасает, через эннное количество лет.
Как Вы здорово разводите 2 понятия.. Это ж какую силу воли плюс характер надо иметь :)) То есть любовник - это чистый секс, без эмоций? Меня, например, ооочень быстро начало плющить на предмет: а вот он не прислал СМС-ку, появился в сети, но меня как бы не заметил, не отвесил комплимент... Это уже ни разу не секс получается, а очень даже отношения. А вот уже ЭТО весьма опасно для семейной жизни, потому как с трудом контролируемо.
 

Лучик

Well-known member
не все.. если бы я сама не умела не врать я бы не требовала этого от других..
Это крайне сложное условие, практически не выполнимое. Которое ставит в рамки не только мужчину рядом с тобой, но и тебя саму. Мне кажется, что это потом очень мучительно больно, если это требование не выполняется, нарушается.

но вполне допускаю что есть женщины не умеющие управлять своей жизнью и если такая вдруг узнает она просто не будет знать что делать..

Жизнью надо не управлять, жизнь надо жить:)

я не про действия, которые она будет совершать, а про чувства,которые она испытает,узнав. Наверняка, будет невыносимо больно. И даже не все могут с этой болью справиться. Боль может быть очень разрушительной. И если раньше я всегда была за правду в любой форме, то сейчас нет. Лично я не готова брать ответственность за чужую боль,которые могут причинить мои правдивые слова. Довольно часто желание рассказать правду возникает лишь из желания избавить себя от мучений, облегчить себе жизнь, не особо заботясь о том,кому эта правда предназначается, и что этому человеку вообще с этой правдой делать.

Ну простой пример, не хотела женщина ребенка, все мечтала,что беременность как-то оборвется, ненавидела будущего ребенка, что вот вся жизнь теперь испорчена и т.д. и т.п. Но родила, и как-то более-менее все даже и сложилось. И вот лет в 15 ребенка захотелось правду рассказать, как же она его ненавидела,когда была беременна, но все же смогла родить, и воспитать, и вырастить, и вот как все хорошо сейчас. И вот цели ее рассказа могут быть разные-искупить вину, получить благодарность, просто похвалиться, может что-то еще, но все это будет о себе и про себя. А ребенку эта правда зачем? Куда ее теперь деть, что с ней делать? Как ее переваривать?

тут все взрослые люди и прекрасно знают, что последнее слово в теме "становиться любовниками или нет" всегда за женщиной. Именно женщина переводит отношения из разряда флирта в разряд секса.

Серьезно? Т.е. женщины коварные сооблазнительницы, а мужчины - не имеющие слова козлики?:haha:

Хватает в моей практике случаев, когда последнее слово остается за мужчиной. Когда именно женщина сооблазняет и предлагает стать любовниками,а мужчина решает да или нет. (и случаи отказа так же были,это на всякий случай)
 
Последнее редактирование:
Сверху