Любовница...часть 2

Orion

Созвездие
это вы у меня спрашиваете потому что не знаете или чтобы проверить знаю ли я?
потому что не знаю зачем она вам, если женщины для вас все одинаковые
а семья - это святое...
для кого?

про детей забыли .
ой, дети во взаимоотношениях мужчины и женщины абсолютно не при чем..
любовница -это праздник .жена-это будни
какой кошмар.. если люди заинтересованы друг в друге вопросы праздников обговариваются, а не обманом устраиваются..
 

Orion

Созвездие

_SVETiKA_

New member
тогда может быть вы можете сформулировать в чем заключена ваша уникальность?
Я лично не хочу обсуждать наличие или отсутствие уникальности в женщинах, не нравятся мне высказывания Kolhaun, не хочу нарываться на хамство, но вот просто есть у меня один знакомый (муж сестры моего мужа). Так вот он, приходя домой после очередного застолья-посиделок-погулялок на работе или с друзьями, всегда говорит "Людочка, ты у меня лучшая!". Это я к тому, что вот и мужская точка зрения, что женщины бывают разные, а своя - все равно лучшая...
 

Kolhaun

Заблокирован
Так вот он, приходя домой после очередного застолья-посиделок-погулялок на работе или с друзьями...
вы могли сказать проще: приходя домой пьяным.
Тогда все остальное в вашем рассказе сразу становится по местам
 

Kolhaun

Заблокирован
я никогда не видела его пьяным.
оно и понятно, это ведь муж сестры вашего мужа... и пьяным он ползет домой к ней, а не к вам

а вообще несколько странно, что в пример вы приводите не своего мужа, а чужого... на нехорошие мысли наводят такие примеры
 

_SVETiKA_

New member
пьяным он ползет домой к ней, а не к вам
Да, вы абсолютно правы. Но есть несколько обстоятельств, благодаря которым я и написала, что ЗНАЮ его, а не ЗНАКОМА с ним. Во-первых, мы работаем вместе. Во-вторых, мы живем в одном доме, через 1 подъезд, в-третьих, выходные и мы и они проводим на даче, а участки у нас на одной улице через 2 дома. Да, кстати,
в пример вы приводите не своего мужа
так вот насколько я могла заметить из ваших постов, вы тоже не приводите в пример свою жену, если, конечно, она у вас есть :)
 

Мирабелл

New member
Какая интересная тема, разрешите присоединиться...
Идет обсуждение мужчин и женщин, а ведь все одинаковые, из одного "теста", всем нравится разнообразие в сексе, но кто то решается "пойти на лево", а кто то нет и тогда им приходится мириться с обыденностью и мечтать... Никогда не поверю, что прожив в браке более 5 лет и не изменяя, никто из этой семьи в своих фантазиях не занимался сексом с другим (женщиной или мужчиной). Так уж устроен человек, что не может всю жизнь кушать манную кашу, ему клубнички хочется. :)
 

Тасана

New member
Никогда не поверю, что прожив в браке более 5 лет и не изменяя, никто из этой семьи в своих фантазиях не занимался сексом с другим (женщиной или мужчиной). Так уж устроен человек, что не может всю жизнь кушать манную кашу, ему клубнички хочется.
Ну вот я не представляла, а фантазия у меня будь здоров (замужем значительно больше 5 лет, не изменяем оба).
Может это просто консерватизм? Я, например, каждое утро ем определенный сорт йогурта, уже эдак лет 5 точно. И мне не надоедает, наоборот - если йогурта этого нет, то я сильно раздражаюсь. И без клубники я вот как-то вполне себе нормально могу существовать, а вот без хлеба нет. Так что, чтобы не говорил здесь местный оракул, не все одинаково устроены.
 

Мирабелл

New member
Тасана, И вам никогда не снилось, как вы занимаетесь сексом или просто влюбляетесь в другого мужчину ( не в мужа)

Я изменяла мужу и никто от этого не страдал наоборот, у меня всегда замечательное настроение, когда часто занимаешься сексом, причем разнообразным, увеличивается желание и влечение, на мужа смотришь совсем другими глазами, главное все делать с умом, чтобы никому не навредить. В браке 10 лет, двое детей и очень счастлива ;)
 
Последнее редактирование:

Мирабелл

New member
АРИЭЛЛА, Изменить можно по разному, можно телом, можно душой, последним намного страшнее. Представьте, семья, муж не изменяет телом , но влюбился в другую, мечтает о ней, но семью разрушать не хочет дети и пр. (Может быть та же ситуация, только влюбилась жена) Вот так и живут, вы думаете в этой семье все счастливы?
 

Orion

Созвездие
а ведь все одинаковые, из одного "теста"
еще одна с одинаковыми :)
всем нравится разнообразие в сексе
не всем
Никогда не поверю, что прожив в браке более 5 лет и не изменяя, никто из этой семьи в своих фантазиях не занимался сексом с другим (женщиной или мужчиной).
а сны это измены? вы сном кого обманываете? :)
Так уж устроен человек, что не может всю жизнь кушать манную кашу, ему клубнички хочется.
думаете? я вот всю жизнь живу в беларуси и ВСЮ жизнь ем картошку.. и вы знаете она не перестала мне нравиться.. вот ведь бульбашка :pardon: но с другой стороны раз уж такие аналогии, то вы что манную кашу обманули когда клубнику съели? она мучается? ей больно? противно? брезгливо? или какую гамму чувств бедная манка переживает? :)
В браке 10 лет, двое детей и очень счастлива
а не каркнуть-ли мне? что все это до поры до времени пока обманы не раскроются?

АРИЭЛЛА, Изменить можно по разному, можно телом, можно душой, последним намного страшнее. Представьте, семья, муж не изменяет телом , но влюбился в другую, мечтает о ней, но семью разрушать не хочет дети и пр. (Может быть та же ситуация, только влюбилась жена) Вот так и живут, вы думаете в этой семье все счастливы?
какая разница чем вы изменяете? вы все равно ОБМАНЫВАЕТЕ близкого человека.. он вам верит, а вы его используете.. и главное ради чего? зудит у вас там, а муж ваш вам безразличен.. вибро-банкомат.. или нянька там для детей.. или для чего он у вас там годен и используется?
 

Тасана

New member
И вам никогда не снилось, как вы занимаетесь сексом или просто влюбляетесь в другого мужчину ( не в мужа)
Неа, может мне к психологу сходить?

Еще про разнообразие в сексе... Оно у нас, блин, такое дома, что реально если гипотетически добавить разнообразие на стороне, то можно и от истощения крякнуть.
 

Leksy

Ok... and here I am!
а вот не поверите, даже есть каждый день ВКУСНЕЙШУЮ клубнику, то нет гарантии, что в один день не захочется ПРЕСНОЙ МАНКИ! ;) и она - последняя - может показаться вам в тыщу раз вкуснее самой вкусной клубники...только потому что это новые ощущения... так что даже самой сладкой клубнике не удается удержать поедающего ее гурмана от обычной пресной манки.. дело не в градусе, все-таки, на мой взгляд, а в тяге к разнообразию..... ой, что-то меня черезчур уже в аллегории унесло... :)))
 

punto

Active member
если люди заинтересованы друг в друге вопросы праздников обговариваются
Откуда эта уверенность у женщин, что стоит о чем-то сказать, как сразу все исправится? :shok:
Причем у тебя-то ее быть не должно, афайк ;)
Я изменяла мужу и никто от этого не страдал
А он Вам?
когда муж узнает
А может он в курсе?
дети во взаимоотношениях мужчины и женщины абсолютно не при чем.
Это женщина может так считать. В силу факта собственности на них :tongue:

Если женщина нужна именно как любовница и не более - скажите прямо, не стоит обманывать. А она уж решит, нужно это ей или нет. И так не только в плане интима, но и вообще пожизни.
Опять 25... :)))
Мужчина сначала ищет женщину потрахаться, потом "закрепляет ее " в качестве любовницы, потом начинает испытывать желание жениться...
(исключения крайне редкие)

Я же именно Вам это уже пытался донести. А Вы почем-то считаете, что "жен" и "любовниц" мужчины ищут как-то поразному :haha:
 
Сверху