Любовница...часть 2

punto

Active member
Ну, это ж вопрос меры...
Если так, чтоб на рельсы, так, может, и слава богу...;)
 

Lucia

Active member

Kolhaun

Заблокирован
видать, крепко вам не повезло, только одинаковые попадались
что за слово вы подобрали для своих сестер - "попадались".... они ж не рыбы какие-нить

а в чем заключается мифическая женская разность? чем они разные по-вашему?
 

Kolhaun

Заблокирован
Тасана, а разве мужчины позиционируют себя как "мы такие разные" или "я могу быть разным"?
Это женщины распространяют такие мифы о себе. Вот я и спрашиваю, в чем эта разность заключается
 

Тасана

New member
а разве мужчины позиционируют себя как "мы такие разные" или "я могу быть разным"?
А при чём здесь то, как позиционируют себя мужчины? Вы сейчас рассуждаете примерно так: "Все бабы б...и, а все мужики - ко..лы". Что вы хотите оспорить? То, что каждый человек чем-то отличается от другого (причем здесь и половые признаки не так важны)?
Если бы все такие одинаковые были, то наверное и темы этой не было бы. а в интимные отношения вступали бы исключительно тогда, когда приперло с близлежащим (т.е. просто подвернувшимся под руку) объектом.
 

Lucia

Active member
Kolhaun, вот скажите, ваши женщины все обладали одинаковым характером, темпераментом, любили и не любили одно и то же, абсолютно одинаково к вам относились, одинаково вели себя, пардон, в постели, одинаково готовили (не готовили), обладали одинаковым уровнем интеллекта? список можно продолжать до бесконечности..

а в чем заключается мифическая женская разность?
в чем заключается мифическая женская разность - не скажу.. с такими мифами незнакома :)))
а просто разность - почитайте выше, может, тогда найдете хотя бы пару различий :)))
 

Kolhaun

Заблокирован
Lucia,так бы и сказали, что под женской разностью подразумеваются мелкие незначительные отличия навроде кто в какой руке держит зубную щетку и в каком темпе совершает ею возвратно-поступательные движения в ротовой полости...
 

kati5

Active member
под женской разностью подразумеваются мелкие незначительные отличия навроде кто в какой руке держит зубную щетку и в каком темпе совершает ею возвратно-поступательные движения в ротовой полости...
:shok: :swoon: написала, но передумала.... лучше просто :rofl:
 

Lucia

Active member
так бы и сказали, что под женской разностью подразумеваются мелкие незначительные отличия навроде кто в какой руке держит зубную щетку и в каком темпе совершает ею возвратно-поступательные движения в ротовой полости...
жаль,что для вас это единственное, чем отличаются женщины.. почему-то на мелочи вроде интеллекта и темперамента внимания вы не обратили.. потому, видать, они для вас и одинаковые.. бедняжка :)))
 

Kolhaun

Заблокирован
почему-то на мелочи вроде интеллекта и темперамента
признаться, я бы сам не смог точнее оценить женский интеллект и темперамент

ну а в чем, например, ваша уникальность? Наверняка же вы считаете себя особенной?
 

Lucia

Active member
ну а в чем, например, ваша уникальность?
моя уникальность в том, что я - это я :))) а не любая другая женщина - которая так же уникальна по-своему :)
в подробности вдаваться, извините, не собираюсь :) не вижу смысла :)

признаться, я бы сам не смог точнее оценить женский интеллект и темперамент
поэтому, наверное, для вас различие и заключается в скорости поступательных движений :)))
 

Kolhaun

Заблокирован
Kolhaun, про особенности женщин есть отдельные темы вам сюда http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=12643 ____________________________________
вы что-то спутали, уважаемая модератор ) там тема не об этом



моя уникальность в том, что я - это я
если быть откровенным, то вы не укникальны даже в этом ответе ) Именно так отвечают на подобный вопрос 99,9% женщин.
То что вы отличаетесь внешностью и фамилией от других соплеменниц, это понятно. Но судя по всему вы ведь претендовали на какую-то иную уникальность?
 

Lucia

Active member

Kolhaun

Заблокирован
Lucia, вот и я о том же. Верить в то, что вы уникальны и быть уникальной это три абсолютно разные вещи
 
Сверху