Любовница...часть 2

punto

Active member
Верить в то, что вы уникальны и быть уникальной это три абсолютно разные вещи
Как-то раз меня отправили покупать вино в райцентре.
Ну, известно, какие в райцентре винные. От прилавка до полки метра два. Очереди нет. Стоят две молодых женщины, лясы точат.
-- Можно посмотреть вот ту бутылку?
-- 13 оборотов. - и дальше треплются
-- Извините, но я просил посмотреть!
-- А че на нее смотреть? 13 оборотов, я ж сказала...
-- ...!:punish:
Я таки купил нечто красное, сухое, в Молдове бутилированное.

Это к вопросу о "все одинаковые".
 

RbIgik

Active member
У вас была одна женщина ?
У меня вообще возник вопрос была ли ОНА? :crazy:
:shok: я на секунду представила- что мой муж думает что я просто одна из одинаковой массы женщин и отличаюсь только способом помешивания чая ложной.... первое что пришло в голову- он просто решил со мной пожить, т.к. типа у взрослого мужчины должна быть жена и ребенок, поэтому и выдернул из массы одну наугад :bad:
Kolhaun а вы отличаетесь чем-то от других мужчин?
 

Kolhaun

Заблокирован
возвращаемся от Kolhaun к Любовнице

как видите я вас не обманывал рассказывая о заговоре

я на секунду представила- что мой муж думает что я просто одна из одинаковой массы женщин и отличаюсь только способом помешивания чая ложной.... первое что пришло в голову- он просто решил со мной пожить, т.к. типа у взрослого мужчины должна быть жена и ребенок, поэтому и выдернул из массы одну наугад :bad:
тогда может быть вы можете сформулировать в чем заключена ваша уникальность? раз уж мысль о неуникальности выводит вас из равновесия...
Kolhaun а вы отличаетесь чем-то от других мужчин?
задайте этот вопрос в соответсвующей теме. А не в теме про любовниц, где женщины пытаются доказать, что они все разные (ну или что они могут быть разными)
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Kolhaun, Ни на один вопрос вы так и не ответили

Infinity, Не ругайтесь :). Просто так никто и не может понять высказывания Kolhaun по поводу морального облика Любовниц и Любовников и заодно всех здесь присутствующих :) вот и задаем наводящие вопросы...
 
Последнее редактирование:

mirenna

Member
тогда может быть вы можете сформулировать в чем заключена ваша уникальность?
Так и хочется написать:моя уникальность в том,что я не с левой ноги встаю,но учитывая,что Kolhaun,наверняка,из тех мужчин,кот.считают,что раз у нас там типа устроено одинаково,поэтому женщины,что близнецы сиамские,поэтому и продолжать интереса не возникает.И если честно,есть у меня сомнения:а есть ли мальчик?
 

Leksy

Ok... and here I am!
mirenna, ой, то есть вы полагаете, что это просто злобная девочка, косящая под мальчика???..... :))) а вдруг? :)))
 

Orion

Созвездие
лень читать дальше последней страницы :) может это уже обсуждалось..
тогда может быть вы можете сформулировать в чем заключена ваша уникальность? раз уж мысль о неуникальности выводит вас из равновесия...
раз уж мы в теме любовников и разговор о том что женщины не уникальны, то зачем же их перебирать-то? женился на одной не уникальной и живи спокойно, остальные такие же :)
 

Kolhaun

Заблокирован
то зачем же их перебирать-то?
так а никто и не перебирает... Это женщины склонны к перебору мужчин. Постоянно что-то выискивают, сравнивают, вынюхивают где лучше и т д
 
Последнее редактирование:

Alex75

New member
Л. были, есть и будут! И у каждого на то свои основания. Каждая женщина - загадка и так здорово ее отгадать...
 

Leksy

Ok... and here I am!
так а никто и не перебирает... Это женщины склонны к перебору мужчин. Постоянно что-то выискивают, сравнивают, вынюхивают где лучше и т д
соглашусь на все стописят, только поменяв слова "мужчина" и "женщина" местами ;)

Л. были, есть и будут! И у каждого на то свои основания. Каждая женщина - загадка и так здорово ее отгадать...
ха! а вот вам и пост, подтверждающий мое мнение))))

кстати, вот еще и бородатый анекдот вспомнился про измены и "желание убедиться, любимая, что лучше тебя никого нет" )))
 

Alex75

New member
Leksy, и мужщины и женщины ... все мы люди... все мы ищем ... все ошибаемся ... такова жизнь ... и не надо здесь искать правых и виноватых ... каждый ведет себя так как считает нужным.
 

Orion

Созвездие
так а никто и не перебирает...
как не перебирает? а зачем тогда любовница?
Это женщины склонны к перебору мужчин. Постоянно что-то выискивают, сравнивают, вынюхивают где лучше и т д
ну это все логично, женщины же различают уникальность :)
Каждая женщина - загадка и так здорово ее отгадать...
я вас умоляю :) любовница загадка, а жена нет? да большая половина женатых мужчин не знают чего хотят их жены :)
все мы ищем ... все ошибаемся ...
ну лично для меня логично в такой ситуации ошибся - развелся, ищещь другую.. почему надо в такой ситуации всех обманывать мне не ясно :) хотя вру, ясно абсолютно :) трусость и боязнь потерять теплое место :)
и не надо здесь искать правых и виноватых ...
они и так очевидны, гы-гы :)

каждый ведет себя так как считает нужным.
а вот это нифига не оправдание
 

Alex75

New member
Orion, ни перед кем не оправдываюсь и оправдываться не собираюсь... и снимите розовые очки - Вы идеализируете жизнь...., а семья - это святое...
 
Сверху