Любовница...часть 2

RbIgik

Active member
а это не от развода зависит, а от поведения при разводе, так что все-таки не сравнивайте, у меня есть знакомые разведенные ОТЛИЧНЫЕ родители своим детям..
)))))))) мои разведенные родители- отличные родители. :)
Сколько папа после развода для нас сделал- не передать словами.... но именно то, что семья разрушилась -это я например переживала тяжело.... (хоть и пережила благодаря умничке маме и заботливому папе) Ведь это ощущение у детей что не просто мама с папой разошлись, а папа от нас ушел, я то с мамой осталась жить.
а аБ чем? несколько страниц тут мне доказывают, что НОРМАЛЬНО это изменять, и не надо жене об этом знать..
Вам говорят что иногда, если муж не собирается уходить из семьи- лучше не знать той части правды.
 

lorin1977

New member
Цитата:
Сообщение от lorin1977
И что вы детям будете говорить, ах какой папа честный, полюбил - честно признался, очень сомневаюсь...

лично я ничего не буду говорить.. это НАШИ отношения, че вы все сюда детей-то приплетаете? папа папой и останется, мама мамой.. почему разошлись, подрастут узнают если захотят.. а может и не захотят..
Да ну может вы единственная и неповторимая в своем роде :)), но вы наверное еще никогда не были на месте брошенной жены с детьми.. именно брошенной ради другой женщины, разве что у вас к этому времени сердечный друг появится..Негатив и осадок всегда остается..и когда нибудь да и проскочит в общении с бывшим мужем или в разговорах о нем с детьми.

ну если будет муж, желаю ему иметь любовницу
а я вашему не желаю :)

то что иллюзию никто не видит кроме ее создающего это не значит что ее нет
да для жены это не иллюзия еще раз повторю,это ее жизнь..да возможно мужчина и создает вокруг себя обман, но если он жене боли не причиняет..

а это не от развода зависит, а от поведения при разводе,
да какие мы все разумные и трезвомыслящие, особенно в кризисной ситуации
 

Лучик

Well-known member
а аБ чем? несколько страниц тут мне доказывают, что НОРМАЛЬНО это изменять, и не надо жене об этом знать..

Нет, не нормально. Но знать об этом вот прям уж обязательно - очень часто совсем не надо.
 

Leksy

Ok... and here I am!
Чем идеальная жена отличается от любовницы

04 марта, 15:26 | Екатерина ДЕНИСОВА

Портреты идеальной матери и жены, по мнению россиян, очень близки. Так, хорошая мать, в первую очередь, должна быть заботливой (67%), хозяйственной (66%), умной (37%), уметь сопротивляться невзгодам и сопереживать (39% и 35% соответственно). В жене мужчины ценят хозяйственность (61%), верность и ум (по 47%). Такие данные приводит Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ). Стоит отметить, что за последнее время значение такого качества, как хозяйственность, значительно выросло.

Иначе наши сограждане представляют себе образ любовницы. Респонденты считают, что она должна быть привлекательной, сексапильной (по 49%) и темпераментной (30%). Однако сейчас мужчины стали ценить эти качества меньше, чем раньше.

Подруга в представлении россиян должна, прежде всего, уметь сопереживать (так считают 49% респондентов), быть порядочной (42%) и умной (35%). В том, что ум - главное для руководительницы, уверены 60%, а 46% отмечают приоритет этого качества для коллеги по работе. По мнению 41% опрошенных, для начальницы стремление к успеху важнее порядочности (при этом 31% высказали противоположное мнение), а для коллеги - наоборот (31% и 44% соответственно).

По сравнению с 2001 г. наши соотечественники стали больше ценить в женщине-руководителе порядочность (31% нынче против 20% тогда), а в коллеге - умение заработать (23% против 12%). Менее значимыми теперь россияне считают внешность начальницы (15% против 22%) и верность подруги (29% против 40%).

Мужчины-респонденты меньше, чем женщины, ценят в матерях заботливость (62% и 71%), умение сопротивляться жизненным трудностям (36% и 42%) и зарабатывать (8% и 13%). В отличие от представительниц прекрасной половины человечества, сильный пол большее значение придает хорошей внешности матерей (13% и 9% соответственно).

Привлекательность супруги респондентам кажется более значимой, нежели опрошенным женщинам (36% и 28% соответственно). Ту же черту назвали превалирующей в отношении любовницы (53% и 45%) и коллеги по работе (20% и 14%).

Слабый пол, в отличие от сильного, в подругах ценит порядочность (37% и 47%) и способность сопереживать (41% и 54% соответственно). Кроме того, опрошенные женщины, в противовес мужчинам, отдают предпочтение первому качеству (37% и 49%) над вторым (11% и 19%) у коллеги.

А вот респонденты стран Европы считают, что спутница должна быть вдумчивой и обходительной, они предпочитают обладательниц мягкого, покладистого характера. При этом для жителей Старого Света очень важно, чтобы их избранницы умели найти общий язык с их родителями.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/03/04/878169.shtml
 

Мирабелл

New member
Мирабелл, вы просто зажрались )

Не надо мне завидовать, чтобы что то получить, надо поработать, поднять свои булки с дивана и "пахать", а не писать как я ненавижу всех, кто лучше зарабатывает.

если есть любовь, спокойствие и НАДЕЖНОСТЬ, то зачем ВРАТЬ??? можно же официально договориться.. почему вы предпочитаете держать его в иллюзии что он ваш единственный?

официально договориться :) какая вы наивная...

я бы попросил женщин прекратить строить из себя жертв мужского коварства

тут все взрослые люди и прекрасно знают, что последнее слово в теме "становиться любовниками или нет" всегда за женщиной. Именно женщина переводит отношения из разряда флирта в разряд секса. При этом женщины думают исключительно о собственных удовольствиях или выгодах, абсолютно забывая о женской солидарности (если ее жертва жената) и о семейных ценностях (если сама при этом замужем)

Именно женщина использует мужчину, а не наоборот. И пока все идет по ее плану, она довольна и радуется жизни (здесь в теме такие примеры есть - Мирабелл). Но, стоит мужчине выйти из-под ее влияния, как начинаются песни типа "он меня обманул... он меня использовал... и т д" (такие примеры тоже имеются)

У вас, любезный, огромный комплекс неуверенности в себе, ни один настоящий мужчина не подпишется по вашими излияниями.

Как Вы здорово разводите 2 понятия.. Это ж какую силу воли плюс характер надо иметь :)) То есть любовник - это чистый секс, без эмоций? Меня, например, ооочень быстро начало плющить на предмет: а вот он не прислал СМС-ку, появился в сети, но меня как бы не заметил, не отвесил комплимент... Это уже ни разу не секс получается, а очень даже отношения. А вот уже ЭТО весьма опасно для семейной жизни, потому как с трудом контролируемо.

Главное знать для себя, зачем нужен любовник, тогда и контролировать проще :)

АРИЭЛЛА, Скажите пожалуйста, у вас дети есть?
 

Kolhaun

Заблокирован
Мирабелл, спасибо за совет, но концепцию "пахать булками" я не приемлю
 

Orion

Созвездие
Чем идеальная жена отличается от любовницы
тут нет статистики про сколько мужчин считают что жена должна быть любовницей :) а то опять статистика из разряда какими качествами должна обладать ложка, а какими вилка :) и что поэтому лучше :) ложка может использоваться и для супа и для второга, а вот вилкой хрен щи похлебаешь :)
Не надо мне завидовать, чтобы что то получить, надо поработать, поднять свои булки с дивана и "пахать", а не писать как я ненавижу всех, кто лучше зарабатывает.
:swoon: елки, ради того чтобы иметь любовников еще и ПАХАТЬ надо?! действительно не позавидуешь :)
официально договориться какая вы наивная...
честная.. значит не можете, а почему? не поймет "любимый-то"? значит вы еще и точно знаете как он на это отреагирует и сознательно делаете то что доставит ему боль? любовь, да, говорите? ну-ну :)
ни один настоящий мужчина не подпишется по вашими излияниями.
ну исходя из моего определения настоящего, еще как подпишется, а ваш безмозглый самец, да.. самолюбие разум перекрывает :)
АРИЭЛЛА, Скажите пожалуйста, у вас дети есть?
она пишет то же что и я :) мои дети или возраст вас не интересуют? :)
 

Leksy

Ok... and here I am!
Мирабелл, я не АРИЭЛЛА, но отвечу: есть)))))

Orion, мнение не мое. просто наткнулась в нете на статью по теме, выложзила как еще одно мнение))) вернее даже "типо как статистика"! ;)
 

lorin1977

New member
ну исходя из моего определения настоящего, еще как подпишется, а ваш безмозглый самец, да.. самолюбие разум перекрывает
такое очучение что Kolhaun, под женским ником зарегистрировался...еще чуть чуть хамства и как раз клон будет
 

Лучик

Well-known member
Ну да, пусть лучше мама всю жизнь мучается рядом с человеком, который ей изменяет. Пусть растит в себе комплексы, чувствуя себя недостаточно молодой, привлекательной, недостаточно хорошей хозяйкой, недостаточно умной... короче, той, которой изменяют...

Отсюда следует странный вывод, что если изменяет, то значит жена в чем-то плоха(немолода, непривлекательна,нехозяйка,неумная и т.д. и т.п.).
Для меня это совсем не так. Изменяют часто не потому, что жена(муж)рядом плоха, а потому, что просто хочется чего-то еще (разнообразия, адреналина и т.д. и т.п.). Зачем факт чужого желания переспать с кем-то относить к себе, и считать, что главная роль в этом именно моя?
 

Lucia

Active member
Но, мне кажется, все равно женщина, столкнувшись с изменой мужа, будет мучительно пытаться найти причину. И ощущение себя "неполноценной" будет присутствовать, даже если муж - просто реальный кобель.
во! именно так :)
 

Лучик

Well-known member
Может быть и так... Но, мне кажется, все равно женщина, столкнувшись с изменой мужа, будет мучительно пытаться найти причину. И ощущение себя "неполноценной" будет присутствовать, даже если муж - просто реальный кобель.

Потому заботливый муж постарается сделать все, чтобы не столкнуть свою любимую жену с фактом наличия другой(других) женщин, чтобы избавить ее от мучительных страданий и ощущений неполноценности:)
 

Orion

Созвездие
такое очучение что Kolhaun, под женским ником зарегистрировался...еще чуть чуть хамства и как раз клон будет
:haha: моя регистрация тут когда вы еще под стол пешком ходили :)
Для меня это совсем не так. Изменяют часто не потому, что жена(муж)рядом плоха, а потому, что просто хочется чего-то еще (разнообразия, адреналина и т.д. и т.п.).
а не зная правды (а правду тут многие знать отказались) вы и не поймете причину.. и вся жизнь превратится в самокопание, самоедство и в лучшем случае через некоторое довольно продолжительное время поймете что дело не в вас, а в том что вы вышли замуж за козла.. а в худшем так и загибаются..
Зачем факт чужого желания переспать с кем-то относить к себе, и считать, что главная роль в этом именно моя?
затем что по народной мудрости принято сначала бревна в своих глазах поискать
 

Лучик

Well-known member
а не зная правды (а правду тут многие знать отказались) вы и не поймете причину.. и вся жизнь превратится в самокопание, самоедство и в лучшем случае через некоторое довольно продолжительное время поймете что дело не в вас, а в том что вы вышли замуж за козла.. а в худшем так и загибаются..

Не зная правды, женщина будет и дальше жить себе счастливо, как жила, не занимаясь самокопанием и самоедством. Ну это логично.

А знание правды совсем не означает понимания причины. Мужчина и сам может не знать, а зачем он изменяет. И если его спросить,может ответить все,что угодно, что будет актуально в момент вопроса. Но как-то приблизиться к причинам это вряд ли поможет. Да и смысл искать эти причины?
 

Orion

Созвездие
Не зная правды, женщина будет и дальше жить себе счастливо, как жила, не занимаясь самокопанием и самоедством. Ну это логично.
я про то что измена известна, а почему она не узнает

Да и смысл искать эти причины?
менять что-то
 

Svetira

тихий омут
Orion, извини, друх, но в этом споре я с Лучиком..:)

ИМХО: пока меня устраивает наша совместная жизнь - я НЕ ХОЧУ знать правду...:)... это - ЕГО проблемы, его мысли, его борьба между добром и злом, честностью и обманом...
..и, как показала практика:), чем дальше я от этих мыслей о правде, придуманной мной или настоящей, тем ближе ОН ко мне...:)..
зудю, наверное, меньше...)))))))..а может просто остаётся больше времени для своих мыслей...и это уже его начинает волновать...:)))))

..но, если вдруг, по различным МОИМ причинам, мне припрёт
то я эту "правду" создам просто вот из ничего....:) И раздую...:)

Отдельно стоит момент, когда сама жизнь показывает тебе, что надо менять что-то...
т.е. когда "кто-то" тебя приводит в нужное место в нужное время...без всяких планов..случайно.



Orion, это он тебя представил эдакой злобной старушкой...:))))..завистливой местами..:)))
...КАК он ошибается...:))))
1aK+F4PJ7cBm32CUNiyI2GAAAAAElFTkSuQmCC
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
А вы уверены, что знаете об этой ситуации ВСЕ? Может быть, жена и догадывалась, а, может, и знала об изменах мужа. Но по каким-то причинам (пресловутое сохранение семьи, материальный комфорт или что-то иное) притворялась, что все замечательно. А в душе - горечь.
На 100% уверена что что-то подозревала. НО не выискивала, не требовала правды.... а в итоге и выиграла :)
Вот хоть убейте- не понимаю- если жена не знает что муж изменяет- ЧЕГО она будет:
а не зная правды (а правду тут многие знать отказались) вы и не поймете причину.. и вся жизнь превратится в самокопание, самоедство и в лучшем случае через некоторое довольно продолжительное время поймете что дело не в вас, а в том что вы вышли замуж за козла.. а в худшем так и загибаются..
жена НЕ ЗНАЕТ об измене, чего ей заниматься самокопанием? Да же если есть подозрения, то это просто подозрения, паранойя, повод взяться за себя любимую и походить в рестораны с подружками :)
 
Сверху