Любовница...часть 2

malificenta

New member
не поверите - нет. Может я не могу найти. Вообще такие вещи запрещены к распространению и продавцы шифруются. Можно заказать на ебэе такую штучку, но я сама боюсь. чтобы меня местные спецслужбы не взяли )))

Какие еще будут версии шпионажа? Одна голова хорошо, а две лучше.

RbIgik, классная подпись у вас! прям про меня ))

Можно я тут с вами поговорю, а то такие вещи коллегам по работе не расскажешь, а мысли все о нем и о нем...

Вот сижу я тут и вместо того, чтобы работать думаю... Вот узнаю, что роман есть. Что женщина у него есть и ждет его в свои сети. что я буду делать... Даже не знаю. сли упадет на колени, поклянется в вечной любви и скажет "бес попутал" и тебя одну люблю - то наверное прощу. А знаете почему - потому что сама прошла через это. Был и у меня роман на стороне. Сам сошел на нет и никто ни о чем не узнал, живем счастливо дальше. Но вот если бы муж узнал, то вернулась бы к мужу...
Если он поступит также, то цену понабиваю себе, но приму.

Но другой вопрос, а что если он и она только этого и ждут. Вернее он, может ему решиться сложно поговорить со мной, а тут я сама все знаю и с чемоданами его выставлю, там видимо только обрадуются!

Т.е. я своими сейчас поисками на самом деле приближаю конец своему браку видимо ((( Но по-другому не могу. если мысль закралась, то не избавлюсь от нее пока не увижу все своими глазами...

А ведь когда у меня картинка его поведения в голове сложилась, я даже радовалась!!!Вот дура! Торжествовала, что раскусила муженька!А теперь понимаю, что лучше бы я была тупой... легче им живется на свете.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
malificenta, историю в браузере глянуть..

malificenta, не корите себя, если хочется знать, то лучше уж знать..
 

sofiko

Well-known member
malificenta, а чужих в машине часто возит по работе? Я как-то по юности своего парня заподозрила по белокурым волосам в салоне :) волосы исчезли, с парнем не сложилось
 

alechik_21

Well-known member
Но другой вопрос, а что если он и она только этого и ждут. Вернее он, может ему решиться сложно поговорить со мной, а тут я сама все знаю и с чемоданами его выставлю, там видимо только обрадуются!

Т.е. я своими сейчас поисками на самом деле приближаю конец своему браку видимо ((( Но по-другому не могу. если мысль закралась, то не избавлюсь от нее пока не увижу все своими глазами...
а может она тоже замужем?и ей, скажем, муж ваш как муж не нужен,а просто чел,с которым другие эмоции....
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
malificenta, а что если вы "выведите его на чистую воду" и не упадёт он на колени, и не будет молить принять обратно, а спокойно признается что есть другая, что любит другую и рад, что наконец-то всё прояснилось. И уйдёт из семьи. Что будете делать в такой ситуации???????

Я к тому, что все ваши игры в шпионов хорошо вас отвлекают, от мыслей, ПОЧЕМУ это случилось, и КАК поступить с отношениями дальше. Но рано или поздно, придётся делать ВЫБОР. Так что, успокойтесь, и хорошенько подумайте, стоит ли разоблачать мужа - этим вы рискуете потерять его. Это вам надо???

В данный момент козыри у вас, пока он не в курсе что вы догадываетесь. Тут либо включать дуру и ждать развязки (наиграется и успокоится). Либо с достоинством рвать отношения первой!
 

He_len

сам себе дизайнер
malificenta, а что если вы "выведите его на чистую воду" и не упадёт он на колени, и не будет молить принять обратно, а спокойно признается что есть другая, что любит другую и рад, что наконец-то всё прояснилось. И уйдёт из семьи. Что будете делать в такой ситуации???????
если он спокойно разорвет отношения сейчас, то значит там все серьезно и когда-нибудь этот момент все равно настанет.. Я думаю, автор для себя решила что ей надо знать,

Только не надо начинать -зачем тебе это нужно, как ты с этим будешь жить!

Буду жить! нужно и все!

Либо с достоинством рвать отношения первой!
рвать отношения только на основании догадок? а вдруг она ошибается. лучше уж знать точно
 

Лапа

Well-known member
Вот сижу я тут и вместо того, чтобы работать думаю... Вот узнаю, что роман есть. Что женщина у него есть и ждет его в свои сети. что я буду делать... Даже не знаю. сли упадет на колени, поклянется в вечной любви и скажет "бес попутал" и тебя одну люблю - то наверное прощу. А знаете почему - потому что сама прошла через это. Был и у меня роман на стороне. Сам сошел на нет и никто ни о чем не узнал, живем счастливо дальше. Но вот если бы муж узнал, то вернулась бы к мужу...
Если он поступит также, то цену понабиваю себе, но приму.
учитывая, что рыльце в пушку, реально не понимаю, к чему выведение мужа на чситую воду:)
 

Goldenflow

Well-known member
Моя подруга через год после развода сказала- и нахрена мне надо было до правды докапываться.
А было все- слежка и прослушка. Добилась таки своего
 

malificenta

New member
Спасибо, что откликнулись. Иногда проговорив ситуацию сама для себя делаешь выводы, а уж коллективный разум вообще творит чудеса!


malificenta, а чужих в машине часто возит по работе? Я как-то по юности своего парня заподозрила по белокурым волосам в салоне волосы исчезли, с парнем не сложилось
возит и всегда сможет отмазаться, что напарник машину у него отдолжил, у того часто ломается. Хотя салон проверяла, ничего подозрительного. Вот только в багажнике он одно время возил нарядные туфли свои, я не понимала как они там оказались и для чего он возил их с собой, хотя я и до сих пор не понимаю.
И про регулировку сидений читала на форумах, я в машине этой не езжу часто, потому регулировка там может быть самая разная.



а может она тоже замужем?и ей, скажем, муж ваш как муж не нужен,а просто чел,с которым другие эмоции....
возможно. Но если он в воскресенье к ней мотанул на пару часиков как я думаю, то вряд ли получается.Хотя может и ее муженек мотанул куда на пару часиков )))

malificenta, а что если вы "выведите его на чистую воду" и не упадёт он на колени, и не будет молить принять обратно, а спокойно признается что есть другая, что любит другую и рад, что наконец-то всё прояснилось. И уйдёт из семьи. Что будете делать в такой ситуации???????
Я думала над этим... Что я могу им еще и помочь. Не хотелось бы такого развития событий. Мало того, возможно и эти отношения сошли бы на нет,а влезь я сейчас - то подтолкнула бы их друг другу на пике эмоций. Но... я не могу просто молча наблюдать! Не могу спокойно спать, когда он уезжает вечером "по работе"! Когда я уезжаю с ребенком к родителям,а он остается. Спокойной жизни у меня уже не будет! Пока я не узнаю кто она и как так получилось! Допускаю, что это просто роман основанный на сексе, с каждым может случится после 12 лет брака...

Но есть еще момент: у меня есть ребенок, ему уже 7 лет. Я только сейчас отчетливо захотела второго, вернее даже зимой забеременела, но случился выкидыш и врачи сказали повременить полгодика и снова пробовать, что все со мной хорошо, так случилось просто. И вот полгодика прошли и я говорю мужу, давай витаминки попьем и ре будем делать, а он, тот который никогда не был против второго,вдруг начал говорить что не сейчас, не лучшее время, аргументируя фин. положением...
Вот тогда и закралась мысля, что или все очень плохо у него в бизнесе (а бывало гораздо хуже, но даже тогда он не отказывался от второго, я тогда считала, что не вовремя) либо есть другие причины...
Мы весной дом хотели начинать строить, так вот про дом него планы есть, говорит дом построим - будешь собачек разводить (у нас редкая порода собаки). Значит планы на совместное будущее все-таки есть. Ну и скрывает он все умело, значит не хочет чтобы я все узнала...

Моя подруга через год после развода сказала- и нахрена мне надо было до правды докапываться.
А было все- слежка и прослушка. Добилась таки своего
скажите, а если бы вы догадывались. что ваш муж неверен и каждый день видели тому подтверждение, как бы вели себя вы? Ну или ваша подруга что говорит?

Она бы смогла с улыбкой встречать его по вечерам? Заниматься с ним сексом? С удовольствием отправляла бы его в командировки?

Одно дело, когда ты не знаешь ничего и никаких намеков нет, но ты усиленно годами проверяешь карманы и телефоны,а другое дело, когда твой муж ВДРУГ изменился... И везде у него все запаролено...
 

Звезда

New member
malificenta, а как Вы его будете встречать вечером, если измена подтвердится? Вы должны для себя продумать все варианты развития событий и понять, надо ли оно Вам. А ещё подумать, почему всё же так вышло. Потому, как в измене виноваты оба партнера, имхо.
 

Goldenflow

Well-known member
malificenta, я бы выяснила отношения, в лоб,с битьем посуды и тыды))) начала бы с разговора о своих подозрениях, а вдруг у меня паранойка и он нашел бы объяснения на все
Но я советов не раздаю, ваш муж, вам и решать
 

malificenta

New member
malificenta, а как Вы его будете встречать вечером, если измена подтвердится?
если измена подтвердится - то будем разговоры разговаривать...

Вы должны для себя продумать все варианты развития событий и понять, надо ли оно Вам.
надо что? убедиться в подозрениях или петь мантры себе, когда он выходит вечером выносить мусор?


А ещё подумать, почему всё же так вышло. Потому, как в измене виноваты оба партнера, имхо.
А я знаю почему! У нас была размолвка по причине его выпиваний. Мне не нравилось, что он может меня подставить перед моими друзьями или коллегами напившись. больше меры. Или что он может придти с работы выпивший например 30 декабря, без предупреждений о намечающемся празднике. Я считаю это подставой, таких сюрпризов не люблю! Много за годы было разговоров, но вот настал момент, когда меня достало все! Я его попросила - или ты подшиваешься и не пьешь совсем, или мы разводимся. Он не знал, что делать. Я попросила его подумать о жизни, пожив отдельно... Это было весной. Возможно тогда у него кто-то и подвернулся...
Хоть он и не подшился, но мы с ним тогда договорились. Ну я немного поменяла отношение к этому. пообщалась с психологами. Но видимо в тот момент либо он ее нашел, либо он хлебнул тогда свободной жизни и до сих пор остановится не может. Хоть и живем вместе.
А плохая я или хорошая, не важно. Ведь любовница она всегда другая, как минимум новая, волнующая,не устраивающая истерики и т.п. Жена всегда в проигрышном положении. НО наверняка держит боязнь изменить на 180 жизнь и совместное имущество, от которого у него останется меньше половины и то не факт, если он меня обидит. И он это хорошо знает.

malificenta, я бы выяснила отношения, в лоб,с битьем посуды и тыды))) начала бы с разговора о своих подозрениях, а вдруг у меня паранойка и он нашел бы объяснения на все
Но я советов не раздаю, ваш муж, вам и решать
Вот именно знание моего мужа и приводит меня к выводам о слежке.
Битье посуды и разговоры в лоб - это я останусь дурой и истеричкой, а он своей пассии скажет, что давай затихаримся на недельку другую. пока моя перебесится.

Давайте лучше вернемся к вопросу о слежке!

Я тут придумала, что можно подкинуть в машину дочки телефон. на котором стоит слежение. Т.е. я буду видеть перемещения по карте. Можно уехать из дома на выходные и посмотреть, где будет ночевать его автомобиль...
А еще вычитала, что можно поставить на телефон режим автоподнятие трубки и оставить тел в машине например и потом позвонить на него, телефон снимет трубку и можно послушать разговор.

Мне-то вобщем нужно только разговор один услышать и тогда все будет понятно. Слежка уже не понадобится.
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
malificenta, заведите интрижку , скрытые звонки , скайп . мужчины собственники, он сам на разговор выйдет .удачи ))
 

Звезда

New member
Ну и поговорили вы разговоры, а он и дальше продолжает мусор с телефоном выносить. Ну разбежитесь и лишите его всех благ. Как Вам такой исход?
Кстати предложение leristar имеет право на существование. Однако мужа может и это устроить, если он падкий на Ваши материальные блага.
 

He_len

сам себе дизайнер
Я тут придумала, что можно подкинуть в машину дочки телефон. на котором стоит слежение. Т.е. я буду видеть перемещения по карте. Можно уехать из дома на выходные и посмотреть, где будет ночевать его автомобиль...
а что за режим такой? сорри за офф. Подумала и своей доче поставить такой.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
если измена подтвердится - то будем разговоры разговаривать...
:) то есть, вы пока не решили для себя, хотите ли развода...
У нас была размолвка по причине его выпиваний. Мне не нравилось, что он может меня подставить перед моими друзьями или коллегами напившись. больше меры. Или что он может придти с работы выпивший например 30 декабря, без предупреждений о намечающемся празднике. Я считаю это подставой, таких сюрпризов не люблю!
это понятно, что в этом хорошего мало. Но! А вы сами идеальны? Вы знаете про свои минусы глазами мужа? Я пишу вам об этом не ради того, чтобы вас выставить плохой, я даю вам возможность попробовать посмотреть на себя со стороны и ПОНЯТЬ, почему муж ищет утешение в алкоголе и объятиях другой женщины.

malificenta
, вам бы прислушаться к советам тех, кто прошёл через подобную ситуацию. А вы страстно желаете самой попробовать получить в лоб, наступив на грабли. Что ж, иной раз такой способ будет более понятным и более действенным.
В любом случае, желаю вам удачи!
 
Последнее редактирование:

malificenta

New member
malificenta, заведите интрижку , скрытые звонки , скайп . мужчины собственники, он сам на разговор выйдет .удачи ))
завести интрижку?! Вот так просо взять и завести? Расскажите как это? Подойти на улице к мужчине и попросить его со мной завести интрижку? ;)
Я не однолюбка, но вот так просто на раз два я не могу )))

Ну и поговорили вы разговоры, а он и дальше продолжает мусор с телефоном выносить. Ну разбежитесь и лишите его всех благ. Как Вам такой исход?
а какие еще есть варианты?
Не поговорим и он будет мусор выносить... Разница в чем?

то есть, вы пока не решили для себя, хотите ли развода...
не решила, я не рублю с плеча. А что решать-то когда я не в теме пока, пока это только мои предположения.

malificenta, вам бы прислушаться к советам тех, кто прошёл через подобную ситуацию. А вы страстно желаете самой попробовать получить в лоб, наступив на грабли. Что ж, иной раз такой способ будет более понятным и более действенным.
Каким советам? Оставить как есть? А вы бы оставили?
Как жить с ним каждый день мне никто не ответил еще?

а что за режим такой? сорри за офф. Подумала и своей доче поставить такой.
у нас мобильный оператор такую услугу предоставляет.
 

leristar

Active member
завести интрижку?! Вот так просо взять и завести? Расскажите как это? Подойти на улице к мужчине и попросить его со мной завести интрижку?
Я не однолюбка, но вот так просто на раз два я не могу )))
есть ресурс одноклассники , можно пофлиртовать на сайте знакомств , да и мужчины просто знакомые .
 

malificenta

New member
есть ресурс одноклассники , можно пофлиртовать на сайте знакомств , да и мужчины просто знакомые .
ну допустим! Допустим флирт я допускаю и даже могу увлечься, но это время неделя-две.
Как с мужем общаться все это время? Как ни в чем не бывало? А если он задерживается до полуночи? А как на счет секса - продолжать?
 

sofiko

Well-known member
malificenta, я вас понимаю, сама бы предпочла знать, а все эти разговоры про умных и терпеливых не про меня :) помню были где-то радиоручки, действие 50-100 метров или радионяни те же, спрятанные у крыльца, куда выходит поговорить :)
 
Сверху