Для любящей женщины не жалкобыло бы за что купить то, что понравится женщине... а вариант кстати тоже вполне реальный... чего "тянуть кота за хвост"... )))
Для любящей женщины не жалкобыло бы за что купить то, что понравится женщине... а вариант кстати тоже вполне реальный... чего "тянуть кота за хвост"... )))
Даже если бы моему мужу позвонил в 3 часа ночи коллега по работе и я реально слышала бы мужской голос, боюсь, у меня все равно возникли бы вопросы...........:crazy:
ладно, давайте я уже закончу эту историю)) само получилось, цели никакой не было, но и когда узнала, что там все все знают, скажу честно, было все равно. Мне было хорошо, я ни за кого не боролась, он был со мной всегда. Развод был спустя 2 или 2,5 года после знакомства, где то так. История продолжается и уже мне самой не верится, что это когда нибудь все закончится.. Но я точно решила, что не хочу. Летом будет уже 6 лет как мы вместе.Не совсем понятно, вы ставили себе цель увести мужчину из семьи или как-то само так получилось? и сколько лет длилась история вообще, до развода?
так я ж ей диагноза не ставила, просто по мне так шантаж ребенком это ненормально,хотя, да, все мы разные, для кого то это норма
согласна, все возможно, только неужели она сможет его принять???А ничего, любовница вроде бы нашла другого, он вернулся, жена приняла, через 9 месяцев ребенок родился. Все бывает. Главное, все проходит.
А у меня возникают- когда в 7.30 утра в субботу раздается звонок- я выпихиваю его из кровати со словами, "Хватай телефон и беги на кухню, а то если дети проснутся- ....." :girl_werewolf: короче -лучше бы ему любовница позвонила, хоть какое-то приятное воспоминание осталось бы у него об утре:blush1:Да? У меня не возникают.
Спасибо, конечно, но повторюсь- эх, если бы знать где соломку подстелить..... Я на самом деле ревнивая, только тщательно это от всех скрываю.... и да же от себя )))))))))))))))RbIgik, хотя конечно читая ваши собщения, я думаю вашего мужа никто ночными звонками не побеспокоит, по крайней мере он это не позволит
да может это не шантаж но тоже не норма,у меня подруга на подходе к разводу живут с мужем раздельно, он аллименты и вобще какие либо деньги ей на ре не дает причем почти каждый день присылает ей смс типа ты шлюха и т.д хотя все это лишь его больная фантазия, а еще претендует на машину, на которую она взяла кредит на себя и его еще выплачивать года 3, он видишь ли тоже машинку хочет..так вот я к чему если папик злобно бросает трубку и не хочет говорить с ребенком или встретить ее со школы, мама (это было при мне)уговаривала малую:ну ты прости папу у него дела и т.д. и на мои удивленные глаза сказала ,что ре вырастет и сам разберется а наши дела мы будем решать между нами,хотя папик бухал в это времяУ мен есть знакомая разведённая пара. У них дочка. Она звонит в пятницу вечером, ей нужно на курсы, просит забрать дочку с сада к себе. А он "У нас тут сабантуй на работе пятничный - не могу!" Она: "не могу! значит месяц дочки не увидишь!" Он называет это шантажом, я считаю, что не худший способ поставить папашу и отстаивать свои интересы! в результате в пятницу вечером дочку забирал па
Самая главная женская глупость ,делать ребенка орудием шантажаОна: "не могу! значит месяц дочки не увидишь!"
Он называет это шантажом, я считаю, что не худший способ поставить папашу и отстаивать свои интересы!
не думаю что понадобиться, любовницы отдыхают, мне особенно ваша история про Новый год понравилась и мужей под окнамиСпасибо, конечно, но повторюсь- эх, если бы знать где соломку подстелить
мерзко!Самая главная женская глупость ,делать ребенка орудием шантажа
от Вы не правы, сама слышала и знаю точно
И как он может хотеть возвращаться, если зовет меня?
многие... потому как ломать жизненный устой сложно... и да, большинство из одной семьи сразу же в другую не бегут... они наслаждаются отдыхом также как и если бы на его месте была женщина...а вы что считаете, что прямо все так и рвуться вернуться в семью?
Некоторые может и не создают новую семью, зато наслаждаются холостяцкой жизнью
а вы так легко рассуждаете о том, что с головой у незнакомой вам женщины со слов любовницы, которая счастлива получившимся результатом...все таки для него в этой истории тоже свой плюс: у жены явно неладно с головой, а вдруг бы это при дальнейшей совместной жизни выяснилось...
+1... у меня тоже... какого, спрашивается, ты звонишь, когда люди спят???? дождись утра и задавай свои вопросы!!! я потом час крутиться буду, пока усну!!Даже если бы моему мужу позвонил в 3 часа ночи коллега по работе и я реально слышала бы мужской голос, боюсь, у меня все равно возникли бы вопросы...........
Потому что Вы ведете себя не так, как она, вот и все. Просто не были в такой ситуации. Я не утверждаю, что Вы повели бы себя точно так же, как она, совсем может и наоборот. Но ее он узнал с другой стороны, Вы в более выгодном положении. У него есть альтернатива. Но если у Вас с ним ничего не получится, тогда то, что он вернется к ней, вполне возможно. Знаю такую пару. Так такое при разрыве было, что даже представить нельзя. А ничего, любовница вроде бы нашла другого, он вернулся, жена приняла, через 9 месяцев ребенок родился. Все бывает. Главное, все проходит.
само получилось, цели никакой не было, но и когда узнала, что там все все знают, скажу честно, было все равно. Мне было хорошо, я ни за кого не боролась, он был со мной всегда.
при этом вам все равно, что в другой семье ребенок будет расти без папы!!!я образцово-показательная)))
так она ж как раз не очень счастлива, а насчет разумности жены еще раз повторюсь, шантаж ре для меня ненормалена вы так легко рассуждаете о том, что с головой у незнакомой вам женщины со слов любовницы, которая счастлива получившимся результатом...
простите, а если бы жена подала на развод вы бы тоже ее так осуждали?при этом вам все равно, что в другой семье ребенок будет расти без папы!!!
Так никто ж и не говорит, что надо говорить ре о том, что папа плохой! все эти разборки без неё проходят. А в истории вашей подруги, конечно, падла папик ещё тада может это не шантаж но тоже не норма,у меня подруга на подходе к разводу живут с мужем раздельно, он аллименты и вобще какие либо деньги ей на ре не дает причем почти каждый день присылает ей смс типа ты шлюха и т.д хотя все это лишь его больная фантазия, а еще претендует на машину, на которую она взяла кредит на себя и его еще выплачивать года 3, он видишь ли тоже машинку хочет..так вот я к чему если папик злобно бросает трубку и не хочет говорить с ребенком или встретить ее со школы, мама (это было при мне)уговаривала малую:ну ты прости папу у него дела и т.д. и на мои удивленные глаза сказала ,что ре вырастет и сам разберется а наши дела мы будем решать между нами,хотя папик бухал в это время
Она звонит в пятницу вечером, ей нужно на курсы [к кавалеру], просит забрать дочку с сада к себе. А он "У нас тут сабантуй на работе пятничный - не могу!"[уже девок подпоили] Она: "не могу! значит месяц дочки не увидишь!"
вот вот эгоисты, и вы в первую очередь всегда будете думать о себе о своих чувствахkati5, да ладно вам, человек честно все написал, не прикидывался "хорошеньким" " я не такая, я жду трамвая"...все мы эгоисты.
А у меня возникают- когда в 7.30 утра в субботу раздается звонок- я выпихиваю его из кровати со словами, "Хватай телефон и беги на кухню, а то если дети проснутся- ....." :girl_werewolf: короче -лучше бы ему любовница позвонила, хоть какое-то приятное воспоминание осталось бы у него об утре:blush1: