Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

nehaiby

New member
Мы тоже против проплаты без платёжки.И то,что мы здесь спорим-ругаемся-погоды не делает.Не уже ли так сложно сделать эти бумажки? Не уже ли вам не будет с ними спокойнее?Проблема в чём-бумага кончилась?-достанем.
 

лера1983

New member
nehaiby,сейчас на вас посыпятся обвинения ,что вы стройку затягиваете!!!! обмануть можно только того, кто хочет быть обманутым-цитата кого-то очень умного... тяжелее всего мне понять уп! на них лежит в принципе ответственность за все происходящее! я смотрю что те, на кого смотрят рядовые члены жспк сами не очень пытаются разобраться... хотя о чем может идти речь, если одному вообще все равно, лишь бы не трогали... второму-я послушный, я сделал как мне велели и дальше в том же духе... а вообще, по своим людям я платежки затребовала, жду когда придут... остальные... ну что ж, у вас есть ваши уп, которые обязаны отстаивать ваши интересы-вот к ним все вопросы и претензии
 

Алеся 78

New member
Как хорошо что есть такие умные люди.Вот за таких и дом стоит . Ну ну посмотрим что из этого выйдет.
 

_Тата_

Минск
меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...))))

а Лера требует звезду с неба???? просто понять-объяснить что и как, сложно и не нужно???
все затмевает волшебное призрачное слово "ключи"??
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Тех. паспорт, фин. помощь... Как будто вы уже сдались...
Как вы это делаете???
 

лера1983

New member
Как вы это делаете???
это не мы))))) это пред-надо отдать ему должное

а Лера требует звезду с неба????
ага, орион хочу на дом!!!!!

Вот за таких и дом стоит
ну как бы да)) благодаря тому, что такие

есть этот дом и стоит, и обои там оклеены, и на сдачу он 29 января идет))))))) так что спасибо, что оценили наши старания...
 

чудовище

New member
Как хорошо что есть такие умные люди.Вот за таких и дом стоит . Ну ну посмотрим что из этого выйдет.
такие умные люди не один раз вытягивали дом из задницы (прошу прощения за мой исконно русский ) а данный платеж на СДАЧУ дома никак не влияет и вообще зачем ругаться все таки всю жизнь соседями будем и кто знает может и на одной площадке БРТИ в любом случае будет делать обмеры только после сдачи а платежки делать и называть платежи как положено обязанность буха который получает за это ЗП мне тоже интересно почему такие проблемы сделать платежку и назвать ее ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС НА ТЕХ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ
 

лера1983

New member
ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС НА ТЕХ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ
ну это вы явно загнули, мне бы уже просто бумажку с печатью жспк и подписью буха, которая мне сей платеж выставила-и мне уже хорошо будет

платеж на СДАЧУ дома никак не влияет
да бросьте вы им объяснять!!!! им уже объяснили, что из-за меня и сдача тормозится, и ключи не отдают, и (вернемся к членскому взносу) членский он потому, что платят его обычно с членских, но так как у нас членских не хватает, нам их самовольно повысилив два раза и заставляют оплатить толи на год вперед, толи за предыдущий год стройки долг вернуть (ну тут уж у кого как воображение работает).... я вот думаю, посмотрю, что придет мне и моим людям и попрошу кгк и мгик мне разъяснить в чем я не права, у них сейчас как раз особая любовь к жспк на фоне 22 дома
 

чудовище

New member
попрошу кгк и мгик мне разъяснить в чем я не права, у них сейчас как раз особая любовь к жспк на фоне 22 дома
____________________________________
ну это может и излишне будет для начала можно проконсультироваться с юристом я например так и буду делать
что придет мне и моим людям
людям которые за вами закреплены повезло

что придет мне и моим людям
 

Ната1976

New member
Я 26 числа была . Стояла возле бытовок прорабов ждала хоть какое то начальство ,подьехала машина вышел водитель и сказал ,что он приехал за своим начальством (у вас ходила камиссия по двору из 6 человек ),что то очень бурно обсуждали ,из окон 9 этажа вылетали коробки. Когда я дождалась все таки прораба (по отдеке оказался )он мне и разъяснил ситуацию. Восьмой дом они уже закончили перешли на ваш ,у них срок до 1 февраля ,за тем они переходят на 5 дом делать отделку .
 

лера1983

New member
мы сегодня с Таней ездили... все супер!! висит табличка с адресом дома и нумерация подъездов, у меня в квартире закончили делать заземление, стоит вся сантехника, прикручены розетки (есть даже для радиоточки, правда нету для плиты-она я так понимаю приедет вместе с плитой)... осталось-выключатели света, ручки на окна и балконные двери и подмести))))))) и можно заселяться))))))... вокруг дома насыпана дорога и на детской площадке сложена тротуарная плитка, лежат здоровые плиты на входах в подъезды( я так понимаю до весны, чтобы можно было ходить) подъезды вроде как все покрашены, если обманываю таня поправит... Таня появится скинет фотки, а то я без фотика (сын позавтракал пару месяцев назад а до ремонта ноги не дошли) эмоций куча, у Тани работал какой-то мальчик, говорит работы по всему дому максимум до конца недели осталось, электрики копались во внутренностях домофона третьего подъезда, электрощитах, мы спросили добавили ли им еще одну бригаду-говорят на дом пригнали кучу людей-всех кого можно... народу куча, столько у нас людей не было наверно с самого начала строительства
 

лера1983

New member
ну что, соседи?! вот и наша очередь пришла! всем завтра желаю удачи на сдаче нашего дома!!! надеюсь нас никуда не перенесут и уже в ближайшем будущем мы заселимся в свои квартиры!!!!!!!!!
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21

1-й подъезд: зал в 2-шке и однушка
вот как используются розетки, пока их не поставили

на кухне появляется линолеум (это 5-й этаж) и раковина

сантехника. Ничего у меня еще не покрашено пока

а у Леры на 1-м покрашено и готово к приемке

Кстати, часть полотенцесушителя из нержавейки

стоят счетчики
и розетки, правда у меня еще нет

а вот такие модные выключатели в тамбуре
заглушки для проводов, которых в некоторых комнатах по-несколько штук
не могу не уделить внимание кабанскому плинтусу
и поближе, чтобы показать масштаб трагедии
не помню где именно, но появляются новые виды обоев

и
первый этаж обзавелся входом в подвал
крышка многослойная. вот поближе
в трешке (проходной) дверной проем наверное должен был быть широким, но он узкий. А след-то остался :)
и наконец ящики для почты: часть находится на выходе из лифта, а часть вдоль лестницы при входе в подъезд

Что касается дворовых территорий, то между 6 и 8-м делают дорогу

во дворе лежит тротуарная плитка

ну вот и все

народу, конечно, просто огромное количество. на 8-м около 2-го подъезда машина стояли и видимо кто-то был в подъезде, а так полнейшая тишина. В 5-м доме ведутся вялотекущие работы, что-то туда носят, даже поснимать нечего пока. ЖЭС достроили и на его крыше лежит утеплитель
 
Последнее редактирование:

7514731

New member
А что это за кирпичная здания?
я ГЛЯНУЛА ПО ПЛАНУ. там вроде и магазин на 1-ом этаже будет. Было бы неплохо. Ещё там опорный пункт планируется и помещения под сдачу. Если не поменяли конечно
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
я ГЛЯНУЛА ПО ПЛАНУ. там вроде и магазин на 1-ом этаже будет. Было бы неплохо. Ещё там опорный пункт планируется и помещения под сдачу. Если не поменяли конечно

да-да. я то же на этот магазин возлагаю большие надежды :)
 
Сверху