Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

лера1983

New member
так нету подписи пожарных и заключения госстройнадзора, но даст бог все будет хорошо, так что держим кулачки, чтобы эти двое подписали и дали заключение!!!!!!!!!
 

лера1983

New member
а КАЛИ ОНИ СОИЗВОЛЯТ ПОДПИСАТЬ???????
пожарные в рабочем порядке, госстройнадзор после пожарных дает свое заключение, потом доки идут на мингорисполком, оттуда решение расходится по всем инстанциям и оформляются договора, скоро будет общее собрание, и через пару недель обещают предварительную приемку жильцами
 

пумба

New member
а по времени это долго они там с мыслями собираться будут чтобы все подписать нам чтобы не получилось как с 8 домом....
 

лера1983

New member
пумба, фиг его знает))))))) но,поговаривают, что проблем быть не должно-все остальное в закрытой группе
 

пумба

New member
Хорошая и скромная Я. Заскочу, бывало в сауну к мужикам, и давай по жопам их шлепать !!!! Они визжат, пар столбом, а мне сты-ы-ы-дно-о-о !!!! Скромная ведь......А это так настрой поднять
 

7514731

New member
А черт с ним: точно не точно. Всё равно шампусика шахну. Девчонки, в 20,00 всех жду около компов - будем чокаться.:russian:

Да, ТАнюша. А на вид такая приличная дама.:man_in_love:
 

лера1983

New member
гляньте закрытую. без обсуждений на открытой веточке, думаю настрой поднимится хоть на чуточку
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Поздравляю!!!
Надеюсь, госстройнадзор, будь он неладен, тоже подпишет...
Нас он подвел месяц назад, гад (((
 
Сверху