Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
почему-то у меня стойкое убеждение, что наш дом январем не сдан. :( граничащее с уверенностью. А поведение преда только все усугубляет.
 

Алеся 78

New member
Вчера говорила с пред... сказал что дом сдан но не госконтроль не пожарники еще не подписали . Сказал не переживать все будет подписано. Если правильно я поняла то он там вчера был .
Пусть все будет хорошо и побыстрее.
А 8 дом месяц подписывали.
 

nehaiby

New member
Звонила бух.,официальных док-ов,что дом сдан-нет.может кто что знает?А то мозг кипит от неведения.
 

Алеся 78

New member
звонила пред.. нечего конкретного не сказал. сказал что наш дом готов на 92% и мы ждем сумму с УКСА после соберет собрания и скажет что делать дальше.
Потом решила узнать про ключи сказал не раньше мая и то может быть.




















бкагда же
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
почему-то у меня стойкое убеждение, что наш дом январем не сдан.

у ваших соседей (8 дом) есть копия приказа об утверждении актов о сдаче домов январем, там дома 8, 14, 16.

Получается, что ваш дом в январе не сдан. И если честно, не принимает Госстройнадзор дома, когда межкомнатные двери стоят на балконах. Это внешний вид, сразу видно, что домик немного не готов. Сорри... :(
 

_Тата_

Минск
если не сдали январем и сдадут февралем, то приказ будет концом февраля.
заселение будет указано до 01.06, т.е. май и получается - это реальная дата.
 

1234

New member
С таким рвением к работе вашего преда можно сдавать дом еще не один год. При зарплате 6-7 млн. любой готов стать предом и ничего не делать, да еще и деньги за это получать!!!!!!!!!!!! В других ЖСПК при отсутствии положительных результатов в строительстве дома обрезается зарплата преду и главбуху голосованием на общем собрании.
 

Ната1976

New member
Соседи здравствуйте. Я с 11 дома вы не подскажите в домах МДК в ванной комнате будут резетки ?
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Получается, что ваш дом в январе не сдан.
Не факт. Некоторые дома подписывают задним числом. Эта копия приказа об утверждении актов о сдаче домов январем еще ничего не значит...
 

_Тата_

Минск
надо подождать решения исполкома о графике заселения - вот там все будет точно написано: сдались-нет, заселение до какого числа..
 

Алеся 78

New member
А может подскажите куда именно в исполкоме надо идти чтоб это узнать.
 
Сверху