Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Варенька

безвредная, но опасная...
Алеся 78, не надо никуда идти, это решение Минского горисполкома, оно будет опубликовано на их сайте.

Можно позвонить в УКС, у них есть информация, подписали вас или нет.
 

Свет12

New member
С таким рвением к работе вашего преда можно сдавать дом еще не один год. При зарплате 6-7 млн. любой готов стать предом и ничего не делать, да еще и деньги за это получать!!!!!!!!!!!! В других ЖСПК при отсутствии положительных результатов в строительстве дома обрезается зарплата преду и главбуху голосованием на общем собрании.
А караван-то все равно идёт!!!
 

Алеся 78

New member
Спасибо.

Звонила сегодня в УКС наш дом стоит на сдача только в этом месяце спросила какого числа ответили что числа еще нет.
 
Последнее редактирование:

Свет12

New member
Если в день забивается один гвоздь- это для вас норма? Как же вы радуетесь этому гвоздю!!!!

как бы здесь злопыхатели не лаяли на всех и вся под разными никами (а то не понятно, кто еще может так истерино голосить на форуме?), придет караван скоро, почти пришел.
 

Алеся 78

New member
Значит придется ждать конца месяца чтоб наконец все прояснилось.
 

lenkas

New member
вы же сдаться должны были уже?
полный бардак.может все таки январем сдадут?
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
да никто не сдаст нас январем.это только у преда мы сдались. ну объясните мне, КАК может человек в высшим ЮРИДИЧЕСКИМ образованием всех и каждого убеждать, что дом сдан, если у него НЕ ПОДПИСАННЫЕ документы на руках. Фу! у меня только о мысли об этом человеке волна негодования поднимается! Давайте подведем итог работы преда с момента его назначения: ладно перенос дома с июля на сентябрь. Это не его вина. Но переносы на ноябрь, декабрь, март... А провал сдачи в декабре, январе....В декабре он был уверен, что сдадут, в январе он уверен, что дом сдали....Что делает этот человек???!!! он не владеет информацией, дезинформирует всех и воспитывает внуков. Ну разве не прелестная работа? :) чудо.
 

Алеся 78

New member
У нас повторилась та же история что и в 8 доме. Это и надо было ожидать.
 
да все и так понятно, если до сих пор надзор с пожарниками не подписали значит уже дело не чисто и водит вас за нос ваш пред. если до 10 числа ничего не проясниться значит перенесут вас на февраль, задним числом естественно, это у них нормальный ход проходили знаем.
 

лера1983

New member
(а то не понятно, кто еще может так истерино голосить на форуме?)
мне не понятно, объясните пожалуйста кто это у нас на форуме под разными никами зареген))) у меня вот их два, правда одним я не пользуюсь уже больше года (это был первый сбой форума на моей памяти-думала удалили, а он остался,правда я к тому времени уже ко второму привыкла)
да и истерик я на форуме давно не встречала, глухо как в танке-всех все устраивает... а то что инфа идет противоречивая, так это любой понимает,кто думать умеет, все очень непонятно-я, например, своим людям не могу сказать,что дом сдан,пока не увижу заключения( или его копию) госстройнадзора или решения мгика по нашему дому, а верить тому что кто-то что-то сказал меня эта стройка давно уже отучила, если у вас есть другая информация (четкая,проверенная и подтвержденная) мы с радостью послушаем

злопыхатели не лаяли
лают собаки...трусливые,подлые и исподтишка, а люди (у нас тут именно такие) разговаривают,спорят,решают вопросы, ведут диалог поэтому очень бы хотелось, чтобы вы были скромнее в оскорбительных высказываниях

да никто не сдаст нас январем
тань, ты была на доме за день до сдачи, сама все видела, мы с тобой уже тогда говорили, что шансов не много,но верить в чудо очень хочется (особенно мне, особенно сейчас)

У нас повторилась та же история что и в 8 доме. Это и надо было ожидать.
совершенно верно,это было вполне ожидаемо, потому как есть принципиальная разница между неприкрученными ручками в стеклопакетах и неустановленными унитазами... и если первое сдаче доме не помешает, то второе-веский аргумент для того чтобы госстройнадзор не выдал своего заключения

Если в день забивается один гвоздь- это для вас норма?
вот тут я с вами не согласна! я на доме была 28 января последний раз, а до этого практически каждую неделю(были случаи что и по несколько раз на неделю) работа кипела и сдвиги были достаточно заметны-если получится постараюсь завтра (уже сегодня) съездить и сравнить еще раз

может все таки январем сдадут?
в чудо хочется верить не только мне?)))))
 

gammi

New member
подъезды открыты а квартиры были все закрыты
 

пумба

New member
Дамочки что икру метать.....нервы мотать...все идет тихо плавно к сдаче...берегите нервы они еще пригодятся.....А дом сдадут куда они денутся...

вы видели прекрасно кто был на доме что все делается тяп ляп через...ЖО...у....так что домажут...докрасят...прикурутят и скоро с пожитками поедем у новые аппартаменты:dirol:
 

Алеся 78

New member
Ну раз квартиры закрыты значит там уже все готова. И остается самая малость дождаться всех подписей. А о чуде тут уже и речи быть не может так что ждем конца месяца.
 

пумба

New member
Девчата в нашем случае главное чтобы наши должники проплатили наконец таки свои долги.....А то сча укс выставит справку а платить то нечем....

Еще надо всем уточнить список доков которые несут в банк по окончанию стройки для всех категорий они разные и зависит кто когда оформил кредит...Наша Евгения Владимировна обещала дать списки так что уполномоченные будут владеть инфой...и все донесут до своих птенчиков.....
 
Сверху