Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

_Тата_

Минск
поздравляю!!!!! госстройнадзор,они такие))) но пусть и они вам подпишут, а не так как у нас было)))
должно уже начаться приятное)))
 

Алеся 78

New member
И сколько времени нам придется ждать ключи.

а еще может кто знает пересчитают ли нам квадратный метр.
 

ЙЙЙ

New member
леруся, шампусиком не обойдемся....надо хороший флянец тянуть ................и сразу извозчиков найти, бо не доеду сама.....
 
Скажите соседи-сколько подписей нам не поставили????Звонила сегодня преду ,сказал дом СДАН..........И ТРУБКУ ПОЛОЖИЛ!!Разъясните!
 

olenka2778

New member
Были сегодня на доме,но позновато 16.40.Много людей уже уходило передеваться.Подъехали прямо к подъезду.Грязи нет.3 под.уже был закрыт.Во втором нас встретили две тётеньки на 9 этаж нас не пустили.Показали за пять мин.друзьям планировку на первом пока тёти курили.Кстати тёти сказали,что домик не сдан-много недоделок и не установлена вся сантехника????????????
 

пумба

New member
Надо было дать пендаля под зад....чтобы не курили, а краны шли прикручивать...а то сидишь и ждешь как на пороховой бочке.....когда ужо эта вся эпопея со стройкой закончится:man_in_love:
 

пумба

New member
С пожарниками наш пред договор уже заключил...даже отдали какую то сим карту...но я даже не понимаю к чему она...и особо не вникаю...это гарантия того что пожарники нас подпишут....95% а вот с гостехнадзор это уже сложнее.

Хочуууууууууууу в свою квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!
Крошка я уже регулярно обои клею и обставляю квартиру....во снах.........ЭТО ДИАГНОЗ ДАМОЧКИ......А твоя квартирка рядом с моей...будем в гости ходить на блины.....или на водочку....
 

olenka2778

New member
Oни же просто очень домой хотели)))(Тёти)
Давайте пожарников называть ПОЖАРНЫМИ или сотрудниками МЧС,а то они сильно обижаются.Пожарников у нас на доме я надеюсь никогда не будет...
 
Сверху