Логопед

JuKi

New member
Порекомендую по личному опыту логопеда в Заводском р-не (выезжает на дом). Очень демократичная цена и быстрый заметный результат
 

xorocho

Member
Посоветуйте пожалуйста логопеда (Фрунзенский р-н, Масюковщина).
 

Olenenok

New member
Добрый вечер всем,
может кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите советом или порекомендуйте пжл хорошего логопеда.
Ребенку 7 лет, все звуки поставлены, кроме "р". 2 года занимались с логопедом в логопедической группе в детском саду, но безрезультатно. Мнения специалистов разошлись:кто-то считает, что нужно подрезать уздечку, кто-то говорит, что это бесполезно. Хотим пока обойтись без подрезания.
Посоветуйте пжл хорошего логопеда!
 

Petra

New member
Девочки, добрый день! У кого есть - поделитесь логопедами хорошими, у которых ценник не зашкаливает. В районе пл.Я.Коласа или с выездом на дом. Девочка - почти пять лет, свистящие з и с. спаибо))
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем привет! Ищем хорошего проверенного логопеда на Востоке, Уручье. Мы занимаемся с хорошим логопедом, старшему все звуки поставила, но как то не может она найти подход к младшему, он у меня парень с характером. Очень буду благодарна. Случай у нас запущенный: и з, с и шипящие и р.
 

fovana

Молчаливая активистка
Ищу логопеда для мальчика 4 лет, раон метро каменная горка, нужно поставить звуки. Спасибо
 

Tashuta

Member
порекомендуйте, пожалуйста, хорошего логопеда.
Ребенку 7 лет, все звуки поставлены, кроме "р". 2 года занимались с логопедом ,но "р" так и не поставлено.
 

Elena1112

New member
Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда район Малиновка. Ребенку 4.6, моторная алалия, дизартрия, синдром гиперактивности.
 

logopedminsk

New member
Люмбик, могу предложить свои услуги. Живу на Юго-Западе. Занятия провожу как у себя дома, так и с выездом к ребенку.
 

MISHYTKA

New member
logopedminsk, добрый день. А как с вами можно связаться. Можно ли договориться на сентябрь. О занятиях с мальчиком 7 лет.
 

Hild

Member
Добрый день! Ищу логопеда для ребенка 3 лет, предварительный диагноз - моторная алалия с элементами сенсорной, желательно с выездом на дом, но можно и нет, район Советский. Или может быть кто-то посоветует специалиста, и невролога заодно? Спасибо заранее!
 

aist

New member
Ищу дефектолога-логопеда для ребёнка 5.5 лет. Район ул.Могилевской, если на дом. Могу возить - желательно в радиусе 5-7 км.
 

anatika

Capricornus
Помогите, пожалуйста, найти пособие Тетрадь логопедических заданий. Средняя группа. Бардышева Моносова.
Может быть, у логопедов есть контакты распространителей, которые готовы 13 штук привезти. Спасибо.
 
Сверху