Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

МОлька

Well-known member
Минисо или закка как вариант. Моя больше закку любит. Хотя вот недавно ее в Галерее урезали ( Не знаю как в грине она. Жива?
 

НаташаЗ

Active member
Девочки!!! Хэлп!!! Парню скоро 12 лет. Всю голову сломала, что подарить. Сам хочет пейнтбольный ПМ, но я считаю это бесполезным выкидышем денег. Одна из идей - оформить банковскую карту, а хочется ж еще и какую-то приятность подарить. Колонка , наушники, настолки, книги - всё есть. Может есть какая забавка, про которую я не знаю . Помогите , кто чем может!!!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Sashusya

Active member
@НаташаЗ, мои просят задонатить в любимой игре (Genshin Impact). наше выкидывание денег переплёвывает ваше? :)
О, мой тоже ко дню рождения просил что-то задонатить. Но я была категорична. И даже папа в этом меня поддержал. сошлись на каком-то типа джойстике, в который устанавливается телефон, и удобно играть...ох уж эти игры
Но папа поддержал со словами: нефиг, тогда у него чего-то-там будет лучше, чем у меня %-)
 

МОлька

Well-known member
наше выкидывание денег переплёвывает ваше?
любую физическую фигню можно хотя бы перепродать или передарить ) А донаты такие донаты )
Вот кстати мои геншинщице надо на ДР снова что-то думать. А я склоняюсь профинансировать какую-нить любую фигню, которую ей захочется. Чтобы не "ой, тебе ботинки нужны". А чтобы радость была. Бо что от ботинок, что от колечка памяти так себе останется, но удовольствие разное.
 

MamaPoliny

Well-known member
Сыну 8. Написал Деду Морозу письмо, что хочет...!!!- Волшебную кнопку.
Смысл мелкий будет на нее жать и любое желание исполнится.
Кто ему только это в уши нашептал? Что пока делать с этим желанием не придумала, других вариантов в письме не было( пора видимо разоблачаться))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сыну 8. Написал Деду Морозу письмо, что хочет...!!!- Волшебную кнопку.
Смысл мелкий будет на нее жать и любое желание исполнится.
Кто ему только это в уши нашептал? Что пока делать с этим желанием не придумала, других вариантов в письме не было( пора видимо разоблачаться))
В таких случаях наш Дм писал ответ со смыслом: а губка-то не треснет? И обещал осень постараться и найти другой подарок, который порадует
 

Lorena

Well-known member

Геймпад Sony DualSense мои оба в восторге сейчас от него (дочке 15, сыну скоро 10), я его правда нашему папе подарила, но теперь и дети себе хотят, тк папа ревностно его охраняет и играть не дает
До этого покупали геймпад Logitech Wireless Gamepad F710, дети правда его играй подубили, но даже спустя 5 лет у него только с одной кнопкой проблема.
Если не смущает провод геймпад Defender Omega тоже нормально служит и дочка на нем играет когда батарейки в других сели и по цене он совсем из бюджетных.
 
Последнее редактирование:

НаташаЗ

Active member
@НаташаЗ, мои просят задонатить в любимой игре (Genshin Impact). наше выкидывание денег переплёвывает ваше? :)

если да, то я б смирилась и сделала ребёнку подарок мечты.
Мой просит задонатить, но я держалась. Подарю карту и пусть сам решает - донатить или потратить на что-то более материальное

Ох уж эти подарки мечты....
 

НаташаЗ

Active member

Геймпад Sony DualSense мои оба в восторге сейчас от него (дочке 15, сыну скоро 10), я его правда нашему папе подарила, но теперь и дети себе хотят, тк папа ревностно его охраняет и играть не дает
До этого покупали геймпад Logitech Wireless Gamepad F710, дети правда его играй подубили, но даже спустя 5 лет у него только с одной кнопкой проблема.
Если не смущает провод геймпад Defender Omega тоже нормально служит и дочка на нем играет когда батарейки в других сели и по цене он совсем из бюджетных.
Это еще PlayStation надо покупать, как понимаю... Хочется поменьше игр гаджетовых.... И так от телефона гоняю

Хотя идея хороша! (y)
 

Lorena

Well-known member
Это еще PlayStation надо покупать, как понимаю... Хочется поменьше игр гаджетовых.... И так от телефона гоняю

Хотя идея хороша! (y)
нет, мы ей играем подключаясь к обычному компу или к телевизору или приставке других производителей без проблем
 

NaNi

Well-known member
Девочки, а какие именно карты банковские вы заводите детям?
Может и моему надо...
 

Lorena

Well-known member
мне кажется карточки лучше всего заводить того банка что и ваша, чтоб если нужно быстро, оперативно и без особых заморочек забрасывать деньги
у меня Халва+ для таких целей в 2 экземпляре заведена (две карты, а не одна на один счет, но это для разделения счетов, если у вас ребенко точно не будет тратить больше оговореного, то есть банки, где к одному счету можно 2 карты) , единственное надо сразу отключить если вдруг банк овердрафт по умолчанию ставит, чтоб не загоняли в минус
 
  • Like
Реакции: NaNi

Samum

Эгрегор
Сыну 8. Написал Деду Морозу письмо, что хочет...!!!- Волшебную кнопку.
Смысл мелкий будет на нее жать и любое желание исполнится.
Кто ему только это в уши нашептал? Что пока делать с этим желанием не придумала, других вариантов в письме не было( пора видимо разоблачаться))
Моя заказывала волшебную палочку, я сказала, что волшебная - это инструмент для волшебников и кол-во палочек строго соответствует кол-ву волшебников. Не отбирать же ее? Как тогда феи будут детям подарки за зубы приносить и другие обязанности исполнять. И вообще на нее квалификационный аттестат надо получить. Как права на машину.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Dibrova, если что - палочки есть в магазине супер лама. красивые, в коробке с бархатом :) но - не творят. нужно таки не маглом родиться, чтоб работало.
 

Coraline

Jones
У меня карта МТБанка, ребенку сделала там же, пополняю со своей карты без комиссии :) У всех банков разные есть варианты карт, так что да, присоединяюсь к мнению, что надо просто завести карту того же банка, что и Ваша, просто смотрите, какая выгодней.
 
  • Like
Реакции: NaNi

Sashusya

Active member
Я зарплату получаю на карту Беларусбанка, оставляю на ней немного денег и перевожу сыну на школьную (с фотографией) карту учащегося, с которой он ходит везде, и в качестве карты, и в качестве проездного в метро
 

Coraline

Jones
Мой забил свою карту в смартфон и ходит расплачивается телефоном :) Карта лежит дома. Так что если есть возможность, еще такую опцию можно предусмотреть, чтобы карту не потерял.
 
Сверху