Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пациентка

New member
подарить обычный скейт, что-то вроде что сначала надо научиться на обычном, простом кататься, а потом можно и летающий подумать
А дракончика можно купить --- геккона
это все не то... вижу, ей именно волшебства хочется... 100% будет реакция:"это же простой скейт, это же просто геккон!"
а что реально волшебное придумать - ума не приложу...
вот муж предложил XBOX с танцевальным ковриком купить (а малому руль еще) - и сразу доченька забудет про все волшебные просьбы :))) но я как цены на приставки глянула... нет уж, спасибо...

есть идея волшебное семечко все-таки подарить. но я совсем не растениевод, не знаю, продают ли семена каких-нибудь красивых деревьев или цветов, да еще и не очень прихотливых в уходе. а то расстроится же ребенок, если семечко не прорастет.
 

Chadha

Well-known member
Пациентка, а сколько дочке?
И в чем должно волшебство семечка заключаться? не в выполнении желания?
Моя палочку волшебную поначалу просила. ТОже именно волшебство интересовало и хотелось ей. Но как-то разговорами перевела я её с палочки. Ребенок так искренне верит в деда мороза, а волшебство подарить невозможно, и расстраивать не хочется.
Хотела и собачку живую, и котенка, и айфон.
 

Пациентка

New member
Chadha, 7 лет.
да, семечко волшебное, исполняет желание. в принципе, можно поиграть в такую игру - пусть возится с семечком, ухаживает, полезно в принципе, ответственность и все такое. а потом как прорастет - вдруг загадает желание, которое и вправду исполнится?.. а если нет...
засада...
я уж как ни разговаривала... еле уговорила подумать очень хорошо и написать в письме еще хоть что-то более реальное. в итоге написала еще кукол целый список. мы с мужем решили, что кукол уже хватит. не особо она с ними в последнее время играет. видно, от балды написала, чтоб я отстала.

что бы такого еще волшебного придумать?..
 

Chadha

Well-known member
Пациентка,а если как вариант само желание как-то узнать? ну что она хочет попросить у семечка?
и говорить, что не все Дед мороз может принести, поэтому надо писать запасные варианты, или просто не только же она одно семечко хочет. Семечко то исполняет только одно желание (допустим), а захочет она может много чего.

даже не знаю. Дочка молодец:)

что-то напомнило сказку про золотую рыбку. Пока старуха просила конкретные вещи ,она их получала. Но как только старуха захотела сама стать волшебницей, способной любые свои желание реализовывать, она вернулась к корыту. Может попробовать сказку эту в таком ключе разобрать? Дед мороз не может подарить то, что исполняет желания
 

Пациентка

New member
Chadha, а Вы не психологом работаете случайно? :)))
и правда, спрошу дочу, что она просить у семечка будет. а оттуда уже и плясать буду. спасибо за совет!
 

Anhen

New member
Пациентка, моей дочке тоже 7 и возникал вопрос о волшебных вещах, но я сразу объяснила, что дед мороз не может подарить волшебную палочку или какую-то другую волшебную вещь, потому что она может попасть в плохие руки и натворить бед))) мою дочку такое объяснение устроило) а щеночка не может подарить, потому что он описает другие подарки)))
 

Катя_Катина

Well-known member
дамы, помогите. с подарком определились, а вот где его взять -вопрос
сын попросил плакат (постер) игры rocket league. где его распечатать, я знаю. а вот найти (или купить) файл в норм формате, чтобы получился постер размера порядка 1.5*1 м не могу найти. может, кто-нить посоветует что-нибудь умное?
картинка типа этой
 

Пациентка

New member
Anhen, спасибо!
дед мороз не может подарить волшебную палочку или какую-то другую волшебную вещь, потому что она может попасть в плохие руки и натворить бед
попробую тоже так объяснить.
в принципе, думаю, какой-нибудь другой очень хороший подарок может затмить все волшебные желания. решить бы, какой :)

Allele, проблема в том, что купить одну картинку с шаттерстока очень дорого.
 

Allele

Active member
Пациентка, не дорого
Мы выбирали и печатали на poster.by фотообои ( они сами платили за картинку) ;)
 

Пациентка

New member
Allele, ну так у них подписка. а если самому покупать ОДНУ картинку - то очень дорого. мы же не знаем, в какой конторе будет печатать Катя_Катина, есть у них подписка или нет.
да и неактуально. все равно там нет, Катя_Катина пишет.
 

Allele

Active member
Пациентка, вроде как все конторы на этом специализирующиеся подписаны на этот сайт
Это так, к слову :) Вдруг картинка найдётся
 

nastyan

New member
Chadha, а часики умные какие рассматриваете? Тоже думаю на НГ подарить, но пока еще рассматриваю, что вообще есть.
 

Chadha

Well-known member

nastyan

New member
скорее всего 80 модель
Я сегодня им как раз звонила, узнавала про наличие и цвета и еще вопросы, которые были. Сделаю микро-симку, переведу на другой тарифный план и поеду к ним за часами и что бы сразу настроили.
 

Chadha

Well-known member
nastyan, вот же ж... Напомните им,что они мне обещали позвонить, как появится эта модель :)
Я микро делать не буду, подключу новую симку. А какой тарифный лучше всего?
 

nastyan

New member
Chadha, Q80 уже в наличии. Есть все цвета, а Q60 только желтый есть. Тарифный план рекомендуют Velcom "Сразу обо всем" .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху