Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Chadha, а что за умные часы? Я начиталась , что там прям контроль ребенка и экстренная связь. А работает оно как?. Через мобильного оператора? т.е это телефон по сути?
 

Ларчик

Member
А моя с Ферби играет, брала давно на амазоне недорогого, потом фербинга в компанию, макдональдсовских фербят. Целая колония)) Деду Морозу снова заказан ферби. Купили в Смоленске новую версию - Furby connect.
 

He_len

сам себе дизайнер
у нас семья ферби, основные игрушки, прямо вместо кукол.
Тоже не знаю, что подарить. Письма какие-то в бабушкин морозильник засунули, надо прочитать что там.. Но чувствую, очередные куклы какие-нибудь (
 

Lady

Active member
посоветуйте, пожалуйста, игрушечную гитару девочке на 5 лет, я так понимаю чтобы на ней можно было включить готовые песни или мелодии и стать супер звездой :) есть такие? дочка на др просит

и для сомневающихся про легосити поезд, это супер игрушка, все дети в восторге, у нас уже два года, мы докупили ещё пару наборов рельсов и станцию, играют постоянно, с ней можно придумывать очень много игр, сейчас вокруг ёлки запустили, летом сын разобрал поезд достал мотор и подключал его к разным изобретениям, для любителей лего - это самый нужный набор
 

Elenaka

New member
Девочки кто-нибудь дарил швейные машинки детям? Я не могу решить покупать детскую такую например https://www.21vek.by/sewing_machines/janome_sewminideluxe.html или уже можно самую простую взрослую https://catalog.onliner.by/sewingmachines/brother/ls2125.
Еще смотрю на умные часы, но насколько они актуальны в 10 лет, если есть полноценный хороший телефон.... Голова кругом идет. Дети ничего не просят. В декабре-ноябре были дни рождении, все подарили, они счастливы.
 

Пациентка

New member
Elenaka, моя дочка 7 лет уже вовсю на моей швейной машинке шьёт. Так что детскую я бы уже точно не покупала.
 

Chadha

Well-known member
Девочки кто-нибудь дарил швейные машинки детям? Я не могу решить покупать детскую такую например https://www.21vek.by/sewing_machines...inideluxe.html или уже можно самую простую взрослую https://catalog.onliner.by/sewingmac...brother/ls2125.
если вы берете для 10-летки, то я бы однозначно брала простую, но взрослую. Досконально объяснила технику безопасности, провела инструктаж, и первое время шить под моим наблюдением только.



Еще смотрю на умные часы, но насколько они актуальны в 10 лет, если есть полноценный хороший телефон....
у моей тоже полноценный, хороший телефон. Но вся проблема моего ребенка в том, что она как выключит звук утром, так и включу его только я, в конце недели. Каждый вечер у нас разговор, просьбы, слезы и обиды - она забывает включить звук после уроков, а я не могу до нее дозвониться бывает час, и у меня начинается такая паника...
Вчера дочка ушла выгуливать собаку вечером, темно. Договорились, что подъезжая домой я наберу ей, мы вместе пойдем в магазин. звоню - не берет. Я уже и приехала ,и в магазин сходила, и так и не дозвонилась. Она опять забыла...
Ну и еще - когда ходит гулять, часто некуда положить телефон. А часы всегда на руке будут.
 

Юста

Well-known member
Elenaka, берите взрослую, но с горизонтальным челноком...легче заправлять
 

Elenaka

New member
Chadha,а Вы уже купили часы?
Хотелось бы впечатление услышать.
 

Chadha

Well-known member
Chadha,а Вы уже купили часы?
Хотелось бы впечатление услышать.
купила. Но еще не подключала симку и не настраивала часы. Надеюсь на след. неделе доеду до всего этого. Но задумалась - а не сообразит ли дочка, что сразу как она получила часы от деда мороза, у нее и симка есть, и у мамы прога в телефоне стоит отслеживающая?
наверное поедем вместе после НГ за симкой и часы настраивать.
Впечатление от чего именно?
часы не маленькие, ремешок силиконовый, приятный. Сами часы тоже приятные такие. Толстенькие:)
 

Elenaka

New member
Впечатление от работы приложений и функций, внешний вид, конечно. Боюсь, что б громоздкие не были. 80 модель брали?
 

Катя_Катина

Well-known member

Chadha

Well-known member
Впечатление от работы приложений и функций, внешний вид, конечно. Боюсь, что б громоздкие не были. 80 модель брали?
80, да. Она с установкой звонка на вибро идет, что мне важно. И регулировка громкости звонка. Сами по себе они толстоваты. Но думаю нормально будет. Приложения, работа и функции - еще не знаю. не смотрели. Часы показываются только при нажатии кнопочки, не постоянно горит экранчик.

а зачем дитю про прогу говорить?
мы вместе с ней смотрели обзор на часы, и там вроде и говорилось, как родитель отслеживает передвижение ребенка.
мне еще и так лень рулить опять туда сейчас, подключаться всё)))) поэтому ищу отговорки)))))))))
 

Аля

New member
ввсем зздравстствуйте. Очень нужны идеи. Сыну 12 лет. Надо придумать подарок. Он хочет ккакой-нибудь квадрокоптер, но мы сейчас хороший не потянем по деньгам, а плохой летать не будет. Может есть что-то интересное для этого возраста и не сильно дорогое.
 

Goldenflow

Well-known member
Аля, хти штуки пока что в очень активном процессе развития
за хороший дрон отдавать полторы тыщи у меня не поднимется рука
за 100 дол купили и отнесли обратно в магазин, не летает и не особо снимает
мой вывод- надо ждать пока будет хорошо и дешево, пока что это не реально, чтоб и хорошо и дешево
 

Аля

New member
Вот и я о том.((( Теперь ищу идеи не связанные с летательными аппаратами. Что угодно. Вот бывают же вещи о которых он и я не знаем, а они классные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху