Львята-2005!

Supra

New member
Metelitza, наверное ты права. Т.к. уже лучше стало сегодня.
Блин, а Маргариткин друг, с которым мы отдыхали в Крыму(мы ездили 2-мя семьями), сегодня в инфекционку попал из-за непрекращающейся рвоты.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, c возвращением. Молодцы вы, отдыхать необходимо!
А у Маргаритки здоровье хорошо, рвоты-поноса нет?

Мы тоже только сегодня вернулись... наотдыхались... правда, мало... ещё хочу...
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, где были?

Я недавно приплелась с института. Девочки, я не знаю, как я буду учиться. Так сложно. Ужас. Башка трещит, а еще дом.задания надо делать.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
я уже думала звонить тебе, куда вы пропали. Совсем забыла, что ехать собирались.

Carmen,
а Антоху куда деваешь, когда учишься?
 

Myshka

New member
А наш Антошка заболел - температура уже 3-й день, вчера была 39,5, сегодня утром 37,7. Думаю, что зубы лезут, десны воспаленные - сразу 2 зуба :cray:
 

Natic

New member
Myshka написал(а):
А наш Антошка заболел - температура уже 3-й день, вчера была 39,5, сегодня утром 37,7. Думаю, что зубы лезут, десны воспаленные - сразу 2 зуба
Выздоравливайте, болеть это не хорошо:(

А мы сегодня после болезни в сад пошли, проспали жутко, собирались за 10 минут, Дашка так собиралась быстренько, а в сад пришла и расплакалась:(
 

Natic

New member
Carmen написал(а):
Девочки, я не знаю, как я буду учиться.
Кать, это дело привычки, привыкнешь и все будет нормально, ну тяжеловато конечно, но не смертельно, я вон только сейчас за второй курс пытаюсь хвостики сдать:(
 

Птица_Сирин

Active member
Natic, а ты на каком курсе?

У Алии ночью рвота была. Сейчас всё нормально, ни рвоты, ни диареи, ни температуры.
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Natic, а ты на каком курсе?

На четвертом
Птица_Сирин написал(а):
У Алии ночью рвота была. Сейчас всё нормально, ни рвоты, ни диареи, ни температуры.
У нас тоже один раз такое было, но были у нас тогда сопли сильные и кашель, Дашка не могла с соплями справится закашливалась и тошнило ее, беднягу.
Че-то все разболелись у нас:scratch:
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
а насморка у вас нет? Мот сопли не туда затекли?

Natic,
я тож про сопли подумала.
 

Птица_Сирин

Active member
Natic написал(а):

Сокращёнка нархоза или полное?

МОлька написал(а):
Птица_Сирин,
а насморка у вас нет? Мот сопли не туда затекли?

Ни соплей, ни кашля у неё не было. Рвало 3 раза ночью. Сегодня на улицу идти отказалась, зато весь день грудь сосёт. Спать её положила на дневной сон пораньше.
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Ни соплей, ни кашля у неё не было. Рвало 3 раза ночью. Сегодня на улицу идти отказалась, зато весь день грудь сосёт. Спать её положила на дневной сон пораньше.
Ничё себе, ужасы какие-то рассказываешь, а поноса нету? может вечеров хорошо покушала с полным желудком спать легла?
Птица_Сирин написал(а):
Сокращёнка нархоза или полное?
Дык я не в нархозе я в БГУ, не сокращенное, полных 6 лет отучится надо
 

Птица_Сирин

Active member
Natic написал(а):
Ничё себе, ужасы какие-то рассказываешь, а поноса нету? может вечеров хорошо покушала с полным желудком спать легла?
Алию никогда не рвало. Вчера в поезде ехали, дома есть особо и не было, всё молочное.
По большому сегодня ходила в туалет нормально, нет поноса.

Natic написал(а):
Дык я не в нархозе я в БГУ, не сокращенное, полных 6 лет отучится надо
Да, 6 лет - много.
 

Supra

New member
Птица_Сирин,у меня у Маргаритки в Крыму рвота ночью была - 3
раза друг за другом(за 2 дня до этого того малыша тошнило 1 раз), при этом поноса и температуры не было, а через 2 дня этот малыш заболел с температурой и кашлем, а уже в дороге открылась рвота , а понос у него начался гораздо позже. У Маргаритки сейчас все хорошо, ни рвоты, ни поноса(ттт). Очень волнуюсь, т.к. на лицо какая-то инфекция(т.к. плохо было не только детям, но как-то у кого только раз рвота была, у кого-то понос только, а рвоты нет). Вот такие пироги.
Причем у детей нет соплей вообще.
Carmen, не волнуйся - втянешся. Всегда тяжело начинать, тем более, что давно уже училась. Я вот представить себе даже не могу, как сейчас бы начала. Когда все друг за другом - легче намного. Так что держись.
 

Carmen

exclusive
Carmen,
а Антоху куда деваешь, когда учишься?
Папа мой приезжает или мама, сидят с Антохой. Не могу спокойно сидеть на парах, все время думаю, как там Антошка.

А наш Антошка заболел - температура уже 3-й день, вчера была 39,5, сегодня утром 37,7. Думаю, что зубы лезут, десны воспаленные - сразу 2 зуба
Жанна, желаю побыстрее оклематься Антошке. А у нас уже давно зубы не лезут. Все 16 до сих пор.

Кать, это дело привычки, привыкнешь и все будет нормально, ну тяжеловато конечно, но не смертельно
Тут, понимаешь, одно дело учить на русском, а другое дело на немецком, и такие объемы, попробуй выучить. Тем более после 6-летнего перерыва. Хорошо хоть мне 5 лет, а не 6 учиться.


Девочки, как пользоваться этим мультицитированием? Один раз получилось и уже забыла как я это делала.
 

Natic

New member
Carmen написал(а):
Тут, понимаешь, одно дело учить на русском, а другое дело на немецком, и такие объемы, попробуй выучить. Тем более после 6-летнего перерыва. Хорошо хоть мне 5 лет, а не 6 учиться.
Ну что тут можно сказать, это надо ПЕРЕЖИТЬ, потом втянешься и по немецки нормально учить будешь, Катя мы тебя верим, отучишься будешь супер специалист и нас всех еще научишь, удачи тебе:)
 

Natic

New member
Девочки, у нас в саду какой-то кошмар - обе наши воспетательницы на больничных, а воспетательница с замены сегодня мне сказала, что Даша очень спокойная, хорошая девочка, только не говорит ничего, на вопросы не отвечает, ничего не рассказывает, я в шоке, пока с ней разговаривала разревелась, что делать ума не приложу, я Дашку понимаю и вижу что она понимает что я ей говорю, но сама говорить не хочет или не может, в общем я в трансе:cray:
 

Птица_Сирин

Active member
Natic, ты разревелась? Вот всегда найдутся "доброжелатели"... Да она только и добивалась попортить тебе настроение, подпитаться твоей энергией.
Тотко сегодня с девочками с форума обсужлали, как детки говорят, кому что логопеды сказали. У логопедов норма: до 3-х лет деть вообще может не говорить и патологии здесь нет, а современные дети вообще начинают позже говорить.
Natic, видела я твою Дашку и слышала. Нормально она говорит! У нас во двору девочки которым 2,4 и 2,3 говорят хуже!
Если воспетка ещё раз начнёт такое, пресекай немедленно любым способом (юмором, глупостью, рассказом о достижениях ребёнка вне сада, типа, это садик на неё так плохо влияет, видать воспетка виновата, и т.д.).
Некоторые дети как идут в сад, начинают говорить хуже, бывает, речь как бы приостанавливается (в книгах по психологии много такого), просто ребёнок сейчас тратит свои силы на другое!
 

МОлька

Well-known member
Natic,
отставить! Никому Дашуня не обязана говорить ничего. Захочет - начнет говорить. Она у тебя абсолютно нормальная! Мы ж тоже не говорим почти. Ничего, не это главное. Мот эти воспетки работают всегда в старших группах? Или вокруг дети постарше и разговаривают лучше? Вот они с тормозят, в смысле воспетки тормозят.
 
Сверху