Львята-2005!

Supra

New member
МОлька, классно тебе!
А мы сегодня пытались оставить на сон - не спала, хотя утром встала в 6. Лежала в кроватке и говорила, что мама прийдет, спать не буду, глаза не закрываются. Воспитатели очень удивились. Сказали, была ни в одном глазу. Так что не знаю, как завтра скажут забирать. Наверное, надо еще пробовать оставлять на сон, а то она ждет, что я после обеда ее заберу. А так вела себя малая хорошо в саду. Как меня напрягает возить ее в сад в центр по этим пробкам утром! Наверное, скоро привыкну.
У нас с детьми еще не занимаются, попозже начнут, когда детки привыкнут.метафизическая девушка, расскажите про себя и малыша немного.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
мне как раз не классно, поэтому и отпустили. Вместо больничного :(
Теперь осталось 74 дня отпуска не отглуяных :/
Лен, я думаю, пробуй еще оставлять. Я например не спала в саду никогда, сама помню. Я только вид делала.

У нас не то чтобы сильно занимаются в саду, но вот в раздевалке видела темины "рисунки" и слепленную "колбаску" :) Очень приятно.
 

Supra

New member
МОлька, дело в том, что она, оказывается, и другим детям спать не дала нормально. Сегодня сказали после обеда забрать, а завтра опять пытаться оставить, чтобы детки хоть сегодня поспали.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
Теперь осталось 74 дня отпуска не отглуяных :/
О-о-о, круто, так тебе гулять и гулять:)
А что случилось, что вместо больничного, в смысле простуда или так чего
 

Natic

New member
метафизическая девушка, а если вы еще и в 167 школе учились, то я вас зрительно знаю :) Малышку вашу как зовут
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
Птица_Сирин,
у тебя изменения какие-то в жизни? Колись!
Да, изменения... Огромные и очень позитивные.
Девочки! Я тааакая счастливая теперь по жизни летаю!

В сад Алия не ходит, так что о ней мне рассказывать нечего. Говорит ещё лучше, во многих словах "Р" выговаривает, только шипящие хуже. В УМКУ ходим. Хитрющая и своенравная, как всегда.
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Да, изменения... Огромные и очень позитивные.
Девочки! Я тааакая счастливая теперь по жизни летаю!
Лично я за тебя очень рада, но не представляю, чтож такого у тебя произошло
Птица_Сирин написал(а):
В сад Алия не ходит, так что о ней мне рассказывать нечего.
Ну ничего себе: если в сад не ходит, то и рассказывать нечего, очень даже есть чего:grin: Что в УМКЕ делаете, как занятия проходят, это в гостинице на Притыцкого?
 

Supra

New member
метафизическая девушка, можно тут линеечку взять http://line.mamka.ru/ . Мы тоже живем на Западе, только на Якубовского.
Фатима, ну ты даешь! Ты хоть знать дай, если куда соберешься далеко...
МОлька, я тебя понимаю, а может есть какое место, гнде ты сможешь работать без нервов? Я, наверное, поэтому и не хочу на работу, что как вспомню, сколько нервов мне это стоило...надо учиться как-то проще ко всему относиться, может, пойдем на йогу какую?
 

Supra

New member
Девочки, а еще у нас наступил такой момент, когда мне хочется, чтобы дочка хоть немного помолчала... Это что-то - комментирует все, что делает, что видит и слышит. И ведь надо диалог поддерживать, а у меня как назло мигрени такие - тишины хочется.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
заезжай завтра в гости, пока Маргошка в саду будет?
Йогу я врядли потяну :( А мысль хорошая.

Natic,
скажи где читать про Фатиму :)

Птица_Сирин,
как вам в Умке? Нравится. Нам в Росте нравится :) Тема там заниматься начала, стал чуть более усидчивым, чему я безумно рада.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
стал чуть более усидчивым, чему я безумно рада.
и я такого хочу, а то к нам логопед приходит и получается работает по Дашкиным правилам, Дашка сама решает когда ей петь, а когда сказки рассказывать
 

МОлька

Well-known member
Natic,
про Фатиму нашла :) Я так и думала.
Как вам с логопедом? Темка стал слова повторять за мной иногда, но только если его не просить, а ему замому интересно. Теперь балакает "бизяка" (обезьянка), а любимые слова "мяса, цаська, лозька". :) Главное МЯСО.
Наташ, про усидчивость: мы просто потянулись за обществом + стало ему интереснее. Если есть возможность, то попробуй поводить куда-нить, где ты будешь с ней на занятиях и будет немного деток. У нас в группе 4-6 человек в Росте.
 
Сверху