Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, мы немного поправились. Сегодня ходили в садик. Опять оставались на дневной сон. Деть даже вроде поел чего-то... а еще у нас в садике записяные детские вещички стирают... во как :)
 

Supra

New member
Девочки, а моя сегодня с папой в садик уехала без слез, вот бы еще там не разревелась, когда ее отдаст. А вчера я ее забирала, так она хорошо себя там вела, и дома веселая была. Я больше всего боялась, что будет на меня такими грустными глазами смотреть...но пока нормуль. И еще перестала сисю просить просто так, тольк на сон. И ночью часть просыпаний стараюсь просто обнять, за ручку подержать. Утром сегодня проснулась без груди, даже странно... Вот такие наши успехи.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
молодцы!
А у нас в садике теплеет, уже вроде 21 градус даже, скоро можно будет не утепляться дополнительно, надеюсь.
А еще Тема опять стал сам в группу бежать, может повлияла новая помощница? Но переодевается и сам топает за стол садиться (мы как раз к завтраку приезжаем).
Стал объедаться шоколадом :( Если киндеровский и часто его просит.
 

Supra

New member
Оль, мы тут, похоже, вдвоем с тобой остались.
А разве в садиках еще не топят? У нас в саду очень тепло уже 24 градуса, а по мне то даже больше. Малышня в майках ходит. Вела себя сегодня хорошо. Ей нянечка нравится, малой моей. Она с ней всегда прощается, спасибо за все говорит.
 

Natic

New member
И мы тут, правда долго отсутствовали, у нас все нормально, в садик ходим, но не бежим в группу как некоторые;), но в общем все не так плохо, в садике у нас топят и вроде тепло:), зато дома:(
 

МНБ

New member
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Мамочки, желаем вам и вашим деткам здоровья крепкого, терпения и сил побольше в воспитании ваших ангелочков, солнечных теплых дней за окошком!!!!

P.S. У нас все хорошо...ттт..ходим в сад, но с мокрым носом. Аллергия нас периодически посещает - это самое грустное, но а в целом все ОК. Повторяет все, что слышит, но понятно только маме и папе :) Извиняйте, что редко посещаю, но физических сил просто нет долезть вечером до компа.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
у нас в саду затопили недавно, но прохладно, в майке не походишь. Но уже хоть не 17 градусов.

Мамочки, с праздником вас! Терпения, терпения, терпения! Нежности и крепких нервов.

У нас дома вчера затопили -супер!
А еще у нас успехи в Росте, Тема стал заниматься более-менее на занятиях.
 

Supra

New member
Я тоже присоединяюсь к пздравлениям! Желаю всем мамочкам крепкого здоровья и тепения и любящих папочек еще.
У моей сейчас рот не закрывается, все рассказывает, по телефону прикоьно разговаривает - сдает с потрахами, кто что делает, что кушала и т.п.
У нас тоже вчера дома затопили, так сегодня вообще жара, в одних трусах ходим(батареи+солнце в окна целый день).
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки, спасибо, что просвятили меня на счёт Дня Матери, а я и не знала. Спасибо за поздравления. Я вас всех тоже.
У нас всё просто замечательно. Люблю, целую всех!!!
 
Здравствуйти, возмите меня в свою компанию.Мой сынулька родился 22.10.2005 г.Мы тоже пошли в садик но пока еще не привыкла да еще и заболели и пока седим дома.
 

МОлька

Well-known member
метафизическая девушка,
добро пожаловать :) Ник-то какой у вас! Что-то у меня линеечка не видна. Как вас зовут? Где живете? Чьи соседи?
Выздоравливайте.
 

Stranger

чаёвничаю...
а вот и мы :) у нас тоже все пока более-менее. Деть в сад ходит с удовольствием (даже заниматься нравится - учимся глобальному чтению), не ревет... но зато дома потом, хавайся в бульбу :)
Танюха взрослеет, скоро съест свои ноги :) Грызет своими двумя зубиками все что в рот попадет.
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
слу, а Танюшке уже полгода??? Офигеть! С прошедшим вас!

У нас зубы или че, но сегодня ночью не меньше часа был ор и скандал. Причем разговор двух идиотов:
-Тема, что хочешь? Пить хочешь?
-Да
-Сок будешь?
-Нет
-Чай будешь?
-Нет
-Молоко?
-Нет
-Водичку?
-Нет
-Так ты пить хочешь?
-Да!!!
-Сок будешь?
-НЕЕЕЕЕЕТ.

Блин, грит, что ничего не болит, кушать не хочет, но ореееет. Я все-таки на зубы списываю пока что. В саду сказали, что 2 дня тоже плохо спит, просыпается и плачет, раньше у них такого не было.

Stranger,
а глобальное чтение - это как?
 

МОлька

Well-known member
Девочки, я до понедельника с завтрашнего дня в отпуске. Свистите, если что.
 
Сверху