Львята-2005!

Metelitza

Мимо Шла
Natic, Сузина Катя, старшеньких с очередной датой! :clapping:

мы тож хотим встречаться, но пока не могем, будем в минске через 2 недели..счастливенько всем потусить :clapping:

назрел вапрос. как проявляется аллергия на попе? в виде маленьких красненьких прыщеков? что-то мы здесь не то, наверное съели...
 

Metelitza

Мимо Шла
МОлька, ой, жалко то как! Тюха - прям Гагарин. шишек-синяков нет?
 

Myshka

New member
Metelitza,
назрел вапрос. как проявляется аллергия на попе? в виде маленьких красненьких прыщеков? что-то мы здесь не то, наверное съели...
У нас таже ерунда, обсыпало сверху над попой, скорее всего на говядину, попробывали консерву, ребенок ел нормально, но результат :cray:
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, шишка на голове уже есть :(

А у нас обсыпало :blush1: между половинками попы, прыщики такие конкретные. Ходим теперь голопопые почти постоянно :( Ползуны старые изъюзали почти все уже по этому поводу.

Myshka, Тему на говядину сыпало, так что может и она.
 

Metelitza

Мимо Шла
Myshka, Stranger, про кота :biggrin:
наша сКотинка никого не боится и если что-то не нравится кусается и царапается...один раз поцарапал чуть-чуть малую, теперь она за котом носится по всей квартире, а я за ней...кот у нас хороший, ласковый и умный, но времени на него катастрофически не хватает, чесать-кормить еще успеваю, а пообщаться - никак...придется, наверное, отдать, муж уж очень сильно настаивает :cray:
 

Metelitza

Мимо Шла
МОлька, бедолага...сколько еще этих шишек будет и подумать страшно...
нас в том же месте обсыпало, но чуть-чуть и прыщики мелкие совсем...может это не аллергия? мы тут почти постоянно в памперсах, тк в квартире холодно и полы холоные, а дома постоянно в трусах или без них. может из-за памперсов? никогда с нами такоо небыло и что делать? может попробовать на пару дней прикорм отменить? или не стОит?
 

Carmen

exclusive
Stranger, У меня малой спит с 11.00 до 13.00. У нас типа выработался режим. Так что сбивать его не хочется. Так что мы тогда подъедем попозже.
 

Stranger

чаёвничаю...
нас в том же месте обсыпало, но чуть-чуть и прыщики мелкие совсем...может это не аллергия? мы тут почти постоянно в памперсах, тк в квартире холодно и полы холоные, а дома постоянно в трусах или без них. может из-за памперсов?
У нас тож были прыщики, но в "междупопье". Так называемая потница. Маленькие прыщики, которые высыхали и отваливались. Но, наверное, у вас не то...
кот у нас хороший, ласковый и умный, но времени на него катастрофически не хватает, чесать-кормить еще успеваю, а пообщаться - никак...придется, наверное, отдать, муж уж очень сильно настаивает
жалко котика, может перетерпеть. Через годик Анюта будет с удовольствием за ним "ухаживать" сама :)


Сузина Катя, так может перенести на 14.00? Народ, чего молчите?
 

Carmen

exclusive
Stranger, в 14.00 нам было бы в самый раз. А как другим? Правда, такая холодрыга на улице.
 

Myshka

New member
Давайте в 14.00, мы спим где-то с 12 до 13, выйдем на улицу пораньше
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, завтра вроде теплее, около 17.
Значит в 14.00 возле кассы в ботсад. Я сообщу Натику, а вот телефона Мари я не знаю :(
 

МОлька

Well-known member
У меня затерялся телефон Мари :(
В 14? Будем стараться. В любом случае мы врядли из дома, если приедем. Так что будем и с едой и коляской, чтобы спать, если что.
Правда наш папа болеет и может вообще не получиться. Stranger, я тебе позвоню тогда, если что.

Мы сегодня весь день без памперсов. Вроде междупопью полегчало.
 

Мари

New member
Ух ты, оказывается, тут встреча намечается! А мы на даче были. Старшая окончила, наконец, школу и мы сделали пробную вылазку. :). Вымерзли, но Ромке там понравилось.
А сегодня едем к родственникам мыться. Обещали воду дать в понедельник, а теперь объява на подъезде появилась, что, мол, не успеваем и до 5 воды не будет :diablo:
Так что всем от нас большой привет и пожелание хорошо провести время. Мы уж как-нибудь в другой раз... :drinks:
 

Stranger

чаёвничаю...
Очень приятно было со всеми (или почти всеми) повстречаться!!! Детки просто супер! Особенно дамы :angel:
 

Myshka

New member
Нам тоже было очень приятно :friends:
Это Антошки-крошки :biggrin:
4947978927.jpg

А это Антошка и Дашенька (заигрывают друг с другом) :first move:
1784767551.jpg
 

МОлька

Well-known member
Классные фотки, жалко, что мы заболели :cray:
Ничего, в другой раз, надеюсь, у нас получится все.

Вчерась пробовали абрикосик, съели половинку, вроде прошло нормально. Будем пробовать еще.
Тема ночью мне прокусил сосок, это одним зубом. Во сне практически. Два раза укусил. За что был отнесен в детскую в свою кроватку и безутешно там рыдал минут 20 "мама ам, мама ам, мама ам", даже шишку себе набил, так рвался оттуда. Потом провели воспитательнуе беседу, пожалели маму, сделали понимающий вид типа "больше так не буду" и пошли играться часов в 5 утра. Потом спать :)
 

Carmen

exclusive
Myshka, классная вторая фотка!
Ну как, Антошка твой небось нагулял аппетит зверский после 4-часовой прогулки?

Natic, а вы как доехали со спящей красавицей?

Stranger, высылай потом фотки на мыло, а можешь и сюда вставить.

Потом провели воспитательнуе беседу, пожалели маму, сделали понимающий вид типа "больше так не буду" и пошли играться часов в 5 утра.
МОлька, :biggrin:

Девочки, посмотрела вчера на ваших малышей самостоятельных и решила своего плаксу перевоспитывать.
 

Myshka

New member
Сузина Катя, да, покушали мы хорошо, а потом еще часик поспали.
Девочки, посмотрела вчера на ваших малышей самостоятельных и решила своего плаксу перевоспитывать.
Ничего, это он присматривался ко всем, а к следующей встрече подрастет и будет со всеми играть :agree:
 

Stranger

чаёвничаю...
Stranger, высылай потом фотки на мыло, а можешь и сюда вставить.
Хорошо, вот только руки дойдут...

А у нас крещение в четверг. Девчата, а вы покупали белые рубашки ребенку на крещение? Если да, то где?
 
Сверху