Львята-2005!

Metelitza

Мимо Шла
Сузина Катя, Myshka, МОлька, спасибо за поздравления! :air kiss:

МОлька, а ты не боишься растишку давать? столько нехорошего про негочитала, особенно для таких маленьких деток. Намного лучше и безопаснее свинину варенную...

Сузина Катя, держитесь и выздоравливайте побыстрее! Ну и нервы у тебя, Катя! Я две ночи высокую температуру еле выдержала, думала сдамся на третью, но, к третьей ночи все устаканилось. А врач не сказал какая причина стоматита?Я знаю, что бывает герпетической природы. Может кто поцеловал Антошку?

а грудью мы кормимся очень активно и днем и ночью, прикорм слабо идет, вернемся в минск, постараюсь почаще отлучаться, а то так и повиснем на сисе :biggrin:

Мари, Ромку с очередным месяцем!!! :clapping: Большун уже!

сколько мы весим и рост не знаю, дааавно не были в поликлинике...кушаем все, кроме мамы, плохо, ходим вдоль дивана за (ручки не вожу) падаем исключительно на попу :biggrin: орем что-то сами себе, говорим ''мама'' (не знаю сознательно или нет), мучаем во всю кота...кота становится совсем жалко, наверное, будем отдавать знакомым :cray:
 

Мари

New member
Ой, спасибо всем за поздравления! :acute:
23 мая Ромку как подменили. Резко стал деловой и шустрый. Подползает к кому-нибудь, встает, берет за ручки и ведет, куда ему хочется. Попробуешь развернуть - так в крик и назад ведет. :).
А вчера ему сварила гречку-продел и решила не размалывать в блендере (она мелкая - и так разварилась). Так ему не понравилась эта консистенция. Я ему ложку каши в рот, а он рукой кашу изо рта достает. Вот умора была!
 

Мари

New member
Еще забыла поделиться. Купила вместо памперсов трусики. Пошли на ура!!! А то в последнее время пампарс было не застегнуть, очень уж не нравилось. А тут трусики - раз - и одеты. :dance:
 

Myshka

New member
Metelitza, а как кот реагирует на "мучения"? Мы вот были у бабушки, так сначала кот ходил кругами вокруг Антошки, но ребенка практически не интересовал, а потом подбирался ближе и ближе, осмелел, короче кончилось все тем, что Антошка вырвал клок шерсти, а кот его поцарапал (правда совсем чуть-чуть) :crazy: Больше мы с этим котом не дружим :aggressive:
Мари, мы тоже перешли на трусики, а то памперс одевать ни в какую не хотел, крутился как колобок во все стороны :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Мари, и мы Ромку поздравляем.
Мы трусиками дааавно пользуемся, только на ночь и прогулки все-равно памперсы одеваем. На самих трусиках где-то читала, что они для приучивания к горшку, т.е. впитывают немного не так.

Тема вчера научился делать "пока-пока" и по этому поводу спроваживал меня полчаса из дома, пока я на работу собиралась.
А сегодня у нас видимо лезли зубы, всю ночь плакал :( Бедный зайчик.

Metelitza, боюсь давать растишки, вернее боялась. Но нам надо кушать творог, получать кальций. А Тема любит ДМ-ки, которые не так просто достать, их просто нет и все. Он бы и взрослые йогурты кушал, но тут уже я боюсь, думаю, что растишка все-таки не так страшно, какм то, что я ем. А домашний творог не ест :( В общем я сдалась.
 

Carmen

exclusive
И мы трусиками давно пользуемся. На Антошу и трусы одеть сложно, не говоря уже о памперсах.

МОлька, мы тоже уже недели 2 делаем пока-пока. Вчера маме по телефону рассказываю, что Антошка умеет делать пока-пока, так он услышал слова "пока-пока" и помахал.

А врач не сказал какая причина стоматита?Я знаю, что бывает герпетической природы. Может кто поцеловал Антошку?

Одна врачиха сказала, что обычный стоматит, другая - что герпетический. Так что и не знаю.

А вчера лез к няне, искал грудь у нее, хорошо, что я болела и дома сидела.
Я ему ложку каши в рот, а он рукой кашу изо рта достает. Вот умора была!
а потом подбирался ближе и ближе, осмелел, короче кончилось все тем, что Антошка вырвал клок шерсти, а кот его поцарапал (правда совсем чуть-чуть) Больше мы с этим котом не дружим
Тема вчера научился делать "пока-пока" и по этому поводу спроваживал меня полчаса из дома, пока я на работу собиралась
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну такие уже эти малыши приколисты!!! :biggrin:

МОлька, ну, этот ДМ 1 раз в 10 дней у нас примерно бывает в магазине. Пробовала сама делать творог, не хочет есть. ДМ ел. Так что давать и не знаю. Почитала Растишку, как то много всего плохого.
 

Stranger

чаёвничаю...
Мари, и я вас поздравляю!!! Ромка уже совсем большой! Очень бы хотелось на него посмотреть.. может фотки новые есть? :)

Metelitza, а наша кошка малого боиться... особенно когда малой "разговаривает", так вообще деру дает :biggrin:

А мы тоже трусиками пользуемся, памперсы только ночью и на прогулку. Правда днем я стараюсь без ничего малого держать - идет работа по приучения к горшку.
Хотела спросить как у вас с этим делом (горшком)? Кто и как приучает? Успехи?
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, МОлька, а вы пробовали творог собственного приготовления через сито перетереть и добавить фруктового пюре? Все равно не едят?
 

МОлька

Well-known member
Stranger, пробовала, не ест :(
А сейчас перестал есть каши. Совсем :( Крутит головой очень серьезно и рот не открывает.
К горшку не приучаю и утром стали реже "попадать", т.к. делаем енто дело теперь реже. Так что... посидим чуток и слазим с горшка. Ну что делать? Ничего, научится.
 

Myshka

New member
Stranger, к горшку начали опять приучать где-то неделю назад. Высаживаю пока только по утрам, раньше сидеть вообще не хотел, а сейчас сидит минут 15 играет, но свои дела туда делает не всегда :blush1:
 

Myshka

New member
Natic, Сузина Катя, поздравляем с десяточкой!!! Растите здоровенькие! :drinks:
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic, Сузина Катя, и мы вас поздравляем! Время не просто идет, а мчиться с ускорением!

Мы в выходные дома, так что в воскресение (вроде как без дождей) можем встретиться. Я предлагаю в ботсад сходить с детками! Кто ЗА?
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, Natic, за вами не угнаться! :) Скоро уже и годик будет.

Stranger, я ЗА, если дождя не будет.

Тема сегодня прошагал через весь зал и сел на попу :) А еще его очень смешит, когда он падает, а я его ловлю.
А ночью сегодня он упал с кровати :( Не знаю как, я работала и примчалась на звук, когда он упал :((( Теперь кровать со всех сторон обложена чем-нить мягким.
 

Carmen

exclusive
Myshka, Stranger, МОлька, спасибо.

Stranger, творог и с фруктами не ест.

МОлька, Антошка тоже крутит головой и пищит. И ничего не ест.

Насчет встречи: Метелицы ж вроде в Минске нет. Или я ошибаюсь?
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, нету.. когда приедет мы еще раз встретимся... :biggrin:
а если серьезно, то сейчас, наверное, практически нереально всех собрать... то дачи, то работа, то кап. ремонт...
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька написал(а):
[Тема сегодня прошагал через весь зал и сел на попу :) А еще его очень смешит, когда он падает, а я его ловлю.
А ночью сегодня он упал с кровати :( Не знаю как, я работала и примчалась на звук, когда он упал :((( Теперь кровать со всех сторон обложена чем-нить мягким.
МОЛОДЦЫ!!! Поскорее присоединяйтесь к топающим!!!
А падать даже полезно! Но на мягкое конечно лучше :)
Сильно плакал?
 

МОлька

Well-known member
Stranger, плакал сильно высоко все-таки и на голый пол, но толком так и не проснулся.
Мы ж давно пробуем топать. После вашего визита стали отлично за одну руку топать, теперь вот без рук учимся.

Я тоже подумала, что наверное лучше собраться несколько раз. А то так до осени будем ждать.
 

Myshka

New member
Я предлагаю в ботсад сходить с детками! Кто ЗА?
Мы согласны, к тому же живем в двух шагах от ботаники и Антошка там обычно в выходные с бабушкой гуляет (ей вход бесплатный), будет экскурсоводом :big boss:
 

Stranger

чаёвничаю...
Мы приедем с папой, но он пока не знает будет ли он с нами гулять или нет. А вообще, кто не может без папа - берет пап!
Надо определить со временим. Если верить Гисметео, то вечером обещают дождь, т.е. лучше в первой половине дня или в крайнем случае в обед. Предлагаю время - 13.00!
Надо как-то сообщить Натику и Мари!
Сузина Катя, а ты приедешь?
 
Сверху