Львята-2005!

Lark

New member
Я сама только творог делаю, все осальное пока баночное.
А мясо и рыбу мы едим Оршанские, Сашке нравиться!!!
 

МОлька

Well-known member
А мы видели Валерку! Ой молодчинка какой! Подтверждаем, что топает и ползает здорово и зубастенький :) Мы даже пока мама его не видела договорились с мальчиками, что Валерку себе оставим ;)

Stranger, мы вам были очень рады. Приезжайте чаще!

Myshka, пробуйте в будний. Только это без меня почти точно :(

Девочки, а что за рыбка оршанская? В смысле в составе там какая рыба? Думаю может попробовать.
 

Мари

New member
Ага, про обувь поняла. Просто у меня у старшей плоскостопие и сейчас массажистка говорит, что у Ромки вальгусные (не знаю, правильно ли?) стопы, т.е. есть склонность к плоскостопию. Поэтому я сейчас начеку. Пойдем в июне к ортопеду - спрошу.

МОлька, я видела в оршанских консервах треску, хек и сайду. Мы пробовали треску.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, взаимно!!! Было очень-очень приятно познакомиться с маленьким Тюхой с ХАРАКТЕРОМ! :aggressive:

В гости обязательно еще приедем... ну или вы к нам :drinks:

Мы даже пока мама его не видела договорились с мальчиками, что Валерку себе оставим
Потом сами вернете - с доплатой! :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Потом сами вернете - с доплатой!
Верю :)
А Темка стал лучше ходить за одну ручку со вчерашнего дня :)

Мари, в нашем магазине только сайда была, попробуем сегодня. Только она с морковкой :(
 

Natic

New member
МОлька, а вы морковку, что не уважаете,

мы тож хотим всех увидеть очень-очень хотим :cray:
 

МОлька

Well-known member
Natic, у нас на морковку реакция вся на лице и всем теле :( Попробовали мы эту сайду с овощами и чуть Тему не вырвало :( Мне, кстати, тоже такая рыба с овощами не нравится. Такую моя мама любит :)
А еще попробовали фрикадельки баночные из индейки - более плотная еда, учимся есть. После обеда еще дооолго ходил с... как в песне "хорошо гулять по свету, с фрикаделькой за щекою" :derisive: Жевал ее, как жвачку.
Natic, приезжайте в гости :)
Я вообще сейчас на чем-то вроде больничный+отгул, но работаю (дома). Просто в офис не езжу, а то что-то пытаюсь сознание потерять всю неделю :(

Кстати, про морковку слышала мнение педиатра, что ее до года вообще лучше не давать. Почему не надо - не помню :( Это моей подруге сказали, после того, как она малую марковкой накормила и детке как-то не очень хорошо было. Вот.

Тема сегодня гулял на улице с няней в одном спортивном костюмчике. А вы как одеваетесь?
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, мы сегодня были: легкая майка типа борцовки, бодик с длинным рукавом и спорт.костюм с легким начесом и конечно - панама. Не знаю, как у вас, у нас тута в Серебрянке такие ветра гуляют - ужасть.
B долго ты бушь так дома работать? Может под эту марку в будний день стрелку забить?
Завтра на утро запланировала изготовление фрикаделек для малого... посмотрем что он скажет :biggrin:

А встретиться со всеми с детками я тож очень хочу. Особенно на девчушек посмотреть... :angel:
 

МОлька

Well-known member
B долго ты бушь так дома работать?
Stranger, недолго, до конца недели :( Так что встретиться могла бы только завтра, но уже поздно планировать, видимо.

Мне тоже интересно на девочек глянуть ;)
Ветра и у нас были, няня говорила.
 

Lark

New member
Metelitza, ты может меня и не помнишь. Я в "одиночке" лежала. :blush1:
 

Myshka

New member
МОлька, а я фрикадельки размалывала в блендере, т.к. кусочки он у меня вообще жевать отказывался :acute:
А морковку мы тоже не едим.
 

Natic

New member
A мы едим чуть-чуть морковки, только самовареной, когдав я кормила Дашу баночной она была как китаянка - желтая :biggrin: я перепугалась, а врачиха наша сказала, что от морковки.
Завтра будем креститься, а еще крещеные есть кроме Катиного Антошки?
 

МОлька

Well-known member
Natic, ну как крещение пошло? Как Дашка перенесла?
Теперь вы защищенные :)
А мы крестных не выбрали еще :(

Кто-нибудь дает деткам Растишки? А то Тема тащится от них, а я боюсь часто давать :(
 

Metelitza

Мимо Шла
Lark, я была в 13 :biggrin: двушке на 3 этаже, а девушек назвала, с которыми вместе рожали с 20 на 21...
 

Carmen

exclusive
Привет!
Вот и мы вернулись от бабушки. Съездили ужасно - в первый же день заболел Антошка и почти всю неделю провалялись дома с температурой 39. Вызвали врачиху, сказала немедленно в больницу, напугала судорогами и смертью. В больницу мы не поехали , отказались. Навыписывала таблеток, в т.ч. антибиотиков. На четвертый день температура все равно не спадала, я уже чуть было не купила антибиотики и вообще уже собралась в больницу. И совершенно случайно я заметила у Антошки во рту язвочку. Пошли в поликлинику - оказалось стоматит. Сейчас каждый час промываю Антошке рот всякими травами, содой и мажу мазью. Температура на следующий день спала, а вот болька пока еще сидит. Вот... Так что девочки мойте ручки вашим малышам почаще и т.д. , стоматит - ужасная штука.

Metelitza, Lark, с днем рождения ваших крошек!

Natic, с крещением!

Из мяса мы едим оршанскую говядину и самодельную свинину.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, какой ужас! А Тешка вчера все отвертки облизал папины. Правда отделался легким расстройством.

Lark, Metelitza, вот и вам 9 :) Поздравляем.

Сузина Катя, а нас грозились к аллергологу, на анализы, а как зашла медсестра домой, так даже не мяукнула по этому поводу. Ладно, завтра посмотим, чем закончится. Наш диатез стал волнообразным по времени - то совсем все чистенькое несколько дней, то несколько дней так обсыпает, что я плачу на это глядя. Вчера попробовали полложки пюре, в котором земляника была, пока непонятно. Сильно точно не высыпало, но с полложки... Где-то читала, что земляника не такой аллерген, как клубника. А мандарин не такой, как апельсин. Вдруг Темка сможет земляничку кушать? Покормили бы летом у бабушки с грядки ;)

Тема совсем научился слазить с кровати, правда иногда норовит упасть с нее и теперь просто беда :( Постоянно приходится ловить его.
Поэкспериментировали днем со спаньем в "своей" кроватке, вроде нормально. Но только один день. На ночь еще не пробовала. Мне почему-то кажется, что он ночью стал реже кушать. Зато к утру часа по полтора телемкает сиську. И сверху на нее ляжет, и под бок ко мне заползет.

Мамы мальчиков, нет у вас проблем с играми с писюном? :blush1: Просто не оторвать руки, когда голенький. Знаю, что ругать нельзя, что надо отвлекать. Но одну руку отвлекаешь, вторая уже в деле :aggressive: То ли ждать и внимание не обращать, толи меры какие предпринимать. Может у врача завтра спрошу.
 

Lark

New member
Народ, расскажите как у вас растут зубы!!!!
А то у нас в полгода вылупились 2 нижних и все! Яуже пережитвать начинаю!! :cray:
 
Сверху