Львята-2005!

Carmen

exclusive
МОлька, у нас с тобой здесь, можно сказать, личная переписка. Все притихли. :biggrin:

У нас новая фишка - перед тем, как днем уснуть - надо поорать, так качественно, с падениями на пол/землю (зависит от того, где этот момент застал) и диким ревом "мамааааа" и слезами крокодиловыми Остальные разы засыпает отлично. Ерунда какая-то.
:biggrin: У нас тоже такие заскоки бывают, но ближе к вечеру.

Сейчас только вернулись с улицы. Все. На улице в коляске вообще сидеть не хочет. Встает, держится за крышу и карабкается на нее и пищит. Приходиться носить на руках. Да и на руках он долго не усидит. Может ходить хочет. А у нас даже до сих пор обувки нет. Срочно надо что-то покупать.
 

Stranger

чаёвничаю...
Привет всем! Спасибо за поздравления!!! Я бы сказала не 9 месяцев, а 1,5 года совместной жизни с карапузом :biggrin:
Мы опять были на даче! Учились падать на попу, когда ходит, а не на мост - на травке мягко. И вообще занимались ботаникой. Изучали все что растет. :biggrin: Малому на даче очень нравиться, есть где и походить и попадать! У меня такое чувство, что малой в ботах гораздо лучше ходит, чем босиком.

Сузина Катя, а загорелые мы да-аа.. такой след от шапки был. Правда сейчас меньше, так как в панаме ходим - уже слегка скрасился...

Myshka, летать мы не боимся! Даже наоборот - пищим от восторга!!!

Рыбку мы уже кушали пару раз - особого восторга не было, но и отвращения тоже.
 

Metelitza

Мимо Шла
всем привет! у нас ремонт и мы уехали в Витебскую область на месяц, инет -только gprs, и только для работы +ася, но я буду сюда иногда заглядывать, фоты получили, но скачаем и посмотрим, когда вернемся. поздравляем всех с прошедшими и насдвигающимися маленкими юбилейчиками! :clapping: Надеемся на встречу в июне :angel:
 

Natic

New member
А мы едим рыбку, очень нравится гораздо больше чем мясо, наверное потому, что вкус ярче выражен
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic, а вы какую рыбку кушаете? Чье производство?
Как ваши поХОЖДЕНИЯ? Надо встретиться и побегать наперегонки :)
 

Мари

New member
Всем привет! Я тут в больницу загремела, потом все не до инета было. Сейчас вроде все налаживается...За время нашего отсутствия наполучала кучу фоток - буду помаленьку разгребаться. :)
У нас тоже есть маленькие приятные новости. Вчера вылез первый зуб!!!!! :dance: А сегодня смотрю - и второй на подходе. Похоже наше затянувшеемя ожидание зубов обернется их массовым появлением :).
Также сегодня попробовали рыбку. Вроде нормально пошла. И пока ничего не высыпало (т-т-т).
 

Stranger

чаёвничаю...
Мари, ой-ой, а что а что случилось? Ничего серьезного?
Поздравляю с первыми зубиками, скоро пойдут как грибы!

Metelitza, жаль, что не получиться встретиться тобой и Анютой в ближайшее время... :( зато летом надо будет обязательно!
 

МОлька

Well-known member
Мари, сама загремела? Бедная :( Крепись.
Видишь, у вас второй на подходе, а у нас уже передумал второй вылазить. Неужели еще 4 месяца ждать? Так мы точно в нормы по зубам не уложимся до года.

Кто какую рыбку пробовал? Сами варили? Что? Или баночки? Тоже что?
Хотя нас вроде опять подсыпало немножко :(

У нас отключили воду. Пошел Тема с папой в ванночке купать, посмотрим, как это у него получится.

Metelitza, ждем вас.
 

Myshka

New member
Мари, поздравляем с зубиками!!!
А мы только мясо где-то неделю назад стали кушать, а рыбку плланируем ввести через пару неделек.
 

МОлька

Well-known member
Myshka, с Датой! ;) Продолжает здороветь, в смысле с возрастом желаю вам все больше и больше здоровья! :bb:

Тема сегодня втихаря с кровати слез, пока я спала :aggressive: Теперь боюсь спать. Бо мог же и вниз головой полететь и как угодно. Хорошо, что удачно слез. Только нога завернулась одна кверху, бо лез между кроватью и стеной, не получилось, видимо, обе ноги опустить. И главное я проснулась не от вопля, как обычно, а от кряхтенья старательного.
 

Lark

New member
Привет Всем!!!!
примите в компанию львушку Сашку. Родились мы 21.08.05 в 3-ем роддоме. Похоже Metelitza обитала в соседней палате :biggrin:
Сейчас у нас есть 2 зуба, и еще Сашка любит стоять в кроватке и смотреть телевизор! :crazy:
 

Myshka

New member
МОлька, и мы вас поздравляем :drinks:
Сегодня были у врача - 9700 и 75см.Сказали пробывать желток, а рыбку можно попозже ввести и кушать 1 раз в неделю.
 

Myshka

New member
Lark, добро пожаловать! Еще одна девушка для наших кавалеров :first move:
А телевизор мы тоже любим смотреть, особенно рекламу и прогноз погоды :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Lark, похоже реклама - болезнь всех детей :) Всегда рады новым лицам :give rose:

Myshka, молодцы, мы на след неделе пойдем, сегодня у меня с работой не получилось :(
 

Lark

New member
реклама это, конечно хорошо, но хрюхе больше нравиться первый музыкальный, она танцует под него и подпевает :dance:
 

Мари

New member
Кто какую рыбку пробовал? Сами варили? Что? Или баночки? Тоже что?
Мы пробовали треску - оршанские консервы. Кушал нормально и вот второй день и все обошлось (в смысле диатеза).

А мы только мясо где-то неделю назад стали кушать, а рыбку плланируем ввести через пару неделек.
А мы мяско уже вовсю трескаем - очень нравится. Правда, все консервы. Вот не решусь сама сварить, боюсь ошибиться во времени и в соли. А на желток нас обсыпало :(.

А телевизор мы тоже любим смотреть, особенно рекламу и прогноз погоды
Потрясающе! Я думала, что прогноз погоды только мы так внимательно смотрим, оказывается, есть родственные души! :biggrin:

А мы опять пошли на массаж в поликлинику. Нам наша массажистка сказала, что лучше ребенка за ручки не водить, а то ножки кривые будут. А что кому врачи говорят, водить - не водить. И про обувь. Педиатр нам сказала обязательно одевать ботиночки, когда ходим, а массажистка - что до года кожаную обувь деткам не надо одевать. :blush: (ну с точки зрения формирования стопы и дальнейшего плоскостопия)...
 

МОлька

Well-known member
Lark, у нас только 8 каналов дома :( Такой музыкальной экзотики нет, музыка на компе только. А танцевать мы тоже любим :dance:

Мари, я как на оршанском мяске каком-то прочитала в составе что-то типа "кровь пищевая", боюсь их даже в руки брать :big boss:
По поводу обуви и вождения за ручки нам никто ничего не говорил. Ходим дома в носках, на улице в обуви, за ручки или ручку. Не паримся.
 

Stranger

чаёвничаю...
А мы рыбку тож Оршанскую кушаем, да и мясо в основном тоже. Мне нравиться и детю тоже. Там хоть чувствуется что есть мясо, и что в разных консервах - разное, т.е. если с печенью, то с печенью..

Мари и мы тоже за ручки топаем. Дома без обуви, на улице или в кедиках или в кожанных босоножках. Мне педиатр ничего против не говорил. Всегда считала, что кривые ножки получаются, если мало кальция - т.е. слабые (мягкие) кости.

Lark рады познакомиться!!! А где живете? Гуляете?

МОлька, Поздравляем вас с очередным месяцем!!! Накрывайте на стол! :biggrin: (шутка)

А мы этих выходных не сможем всретиться - у мужа ДР, едем на дачу с компанией!
 

Myshka

New member
Мари, мы тоже дома ходим в носочках, а на улице в босоножках кожаных. А врач нам по этому поводу ничего не говорил.
Что-то на выходных у нас никак не получается встретиться, может в будний день?
 

Natic

New member
Мы рыбку варим сами, какую не заю - свекровь выдала, а что за она спросит забыла :biggrin:
Lark, добро пожаловать в кмпанию :drinks:
 
Сверху