Львята-2005!

Myshka

New member
Natic, поздравляем с крещением! Мы тоже крещеные, крестили в 2,5 месяца :angel:
Metelitza, Lark, с очередным месяцем вас :give rose:
 

Мари

New member
Мамы мальчиков, нет у вас проблем с играми с писюном? Просто не оторвать руки, когда голенький.
Ой, как актуально! Лето, тепло, мы так любим быть голышиками, но вот эти шаловливые руки... :blush: Тоже пока не знаю, как регировать. Просто одеваю трусики (без памперсов).

Из мяса мы едим оршанскую говядину и самодельную свинину.
Сузина Катя - расскажи, как ты делаешь свинину? Сколько варишь? Подсаливаешь?

МОлька, а еще я про диатез вспомнила, что после того, как у нас вылезли два зубика, то диатез резко уменьшился (можно сказать, что совсем). А вот сейчас ни с того ни с сего опять на щечке вылезло. Я уже подумываю, не к зубам ли это? :blush1:
 

Myshka

New member
Сузина Катя, бедненькие, натерпелись, скорее выздоравливайте!
МОлька, у нас таже история с писюном, стараюсь не обращать внимания.
Lark, не переживайте, никуда не денутся, вылезут :agree: У нас пока четыре зуба - нижние два вылезли в 6 месяцев, верхний в восемь, а второй верхний в 8,5 :acute:
 

МОлька

Well-known member
Lark, у нас в 8 мес вылез один и тоже все. Так что не переживай сильно. А родник как? Нам вот медсестра сказала, что что-то стали края мягкие :( Завтра еще у врача уточним. Трескает теперь растишки по 2 раза в день. Он-то доволен, а я... радуюсь, что деть доволен :)
 

Carmen

exclusive
Сузина Катя - расскажи, как ты делаешь свинину? Сколько варишь? Подсаливаешь?
Мари, специально для малого я ее не варю. Я варю свинину на суп для всех, а потом этот суп и ему даю. Воду первую после закипания сливаю, а так добавляю и соль, и лук, и т.д.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, бульон даешь? Не боишься?

Были мы у врача. В росте не прибавили, в весе тож совсем чуть-чуть. К окулисту зашли. Тетя оказалась не очень дружелюбной :( Сказала: "Что смогла посмотреть, то в норме". Но пришлось приставать, чтобы рассказала, как да что :( Конечно, ребенку интересно на лампочку в темной комнате смотреть, а не на розовенькую погремушечку :bad:
У врача все свои вопросы позабывала, поэтому писюн остался без внимания :(
Еще говорят, что зубики уже сформировались у нас, только никак не прорвутся :(
Тема стал спать на животе любить. Сегодня всю кровать перепахал, куртился, я уж думала, что все-таки зубы лезут, он так не вел себя раньше.
 

Carmen

exclusive
МОлька, бульон даю. Все Ок. Не боюсь. Приучаю ко всему.
А Антоша как раз тоже на животе полюбил спать.
Мы тоже были вчера у врача. 9700 и 77 см, голова 45,5.
 

Мари

New member
Сузина Катя, спасибо, надо и нам попробовать бульончик..
А вы великаны! Мы вот сегодня от врача - 73 см и 10 000 кг.
 

Natic

New member
Мари, ну-у пря таки и великаны.

Наше крещение прошло нармально, только Даша устала еще до крещения и у кресной на руках сидетьне захотела, заказывали общее крещение, но компании нам не нашлось и крестили нас индивидуально вот а у врача мы не были в этом месяце
 

Stranger

чаёвничаю...
Вот такие вот малыши! :)

valera_tyuha.jpg

Валера и Артем :drinks:

А мы были у врача - 10,4 кг; 74,5 см; и еще мы головастые - 48 см, а грудь 50 ...
 

Myshka

New member
Stranger, малыши-крепыши :bb:
Нам тоже хочется всех увидеть :acute: Что насчет встречи?
 

МОлька

Well-known member
Мы 71см и 9700.

Еще температура скачет в течении полутора часов от 38,2 до нормальной. И обратно :( жуть.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, я тоже приучала, пока не обсыпало всего :( Теперь пробуем вернуться, но очень медленно. У нас вообще аппетит испортился. Ест только растишки с удовольствием и все :(
 

Stranger

чаёвничаю...
У нас вообще аппетит испортился. Ест только растишки с удовольствием и все
Мы тоже стали плохо есть.. но мне кажется, что это все от того, что ВОКРУГ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! :crazy: Просто не может сидеть на одном месте дольше минуты!

Myshka, .. я еще не знаю где мы будем на выходных...
 

Carmen

exclusive
Stranger, классная фотка.

МОлька, ой, что это у вас за температура. Точно жуть!

И у нас совсем аппетита нет. А еще из-за больки во рту Антоша вообще целую неделю ничего не ел кроме груди. А сейчас по ложек пять каждого блюда и все.

Девочки, как вы еще кормите грудью? Днем много у вас кормлений? Или уже заменили на обычную еду?

Мари, а ты еще кормишь грудью?
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, не знаю. Или зубы, или еще не выявившаяся болезнь :( Врач зашла, послушала, горло глянула, сказала, что пока там ничего нет. Завтра зайдет еще посмотреть.
А Тема сегодня съел банку своего Нестле, слава Богу, хоть что-то.
Грудь мы едим в основном ночью. Правда часто перед уходом на работу стараюсь дать ему хоть одну сисю облегчить, а то раньше были проблемы. В смысле неудобства, грудь аж разрувалась от молока, пока домой приезжала.
Тема уже особо днем и не хочет груди, привык ее ночью кушать. Зато начинает примерно как я с работы вернусь по чуть-чуть, на сон обязательно, утром просто не отрывается часа по полтора от груди, это самое неприятное.
А вчера лез к няне, искал грудь у нее, хорошо, что я болела и дома сидела.

По поводу встречи - мы дома на выходных. Разве что, если все выздоровеем, то попробуем к кому-нить в гости помыться съездить :blush1:
 

Myshka

New member
Девочки, как вы еще кормите грудью? Днем много у вас кормлений? Или уже заменили на обычную еду?
Мы едим утром кашку на грудном молоке (но иногда ленюсь, тогда на воде :blush: ), и еще кушаем маму часов в 17-18, когда ложимся дома спать, а ночью едим много раз, особенно под утро :nyam:
 

Myshka

New member
МОлька, у нас такое на зубы было, температура неделю то поднималась, то опускалась. Сочувствуем, быстрее поправляйтесь!!!
 

Carmen

exclusive
Так... опять мы забыли Мари поздравить с Ромкиными 9 месяцами. :blush:
Мари, поздравляем!!! :drinks:
 

Metelitza

Мимо Шла
Сузина Катя, Myshka, МОлька, спасибо за поздравления! :air kiss:

МОлька, а ты не боишься растишку давать? столько нехорошего про негочитала, особенно для таких маленьких деток. Намного лучше и безопаснее свинину варенную...

Сузина Катя, держитесь и выздоравливайте побыстрее! Ну и нервы у тебя, Катя! Я две ночи высокую температуру еле выдержала, думала сдамся на третью, но, к третьей ночи все устаканилось. А врач не сказал какая причина стоматита?Я знаю, что бывает герпетической природы. Может кто поцеловал Антошку?

а грудью мы кормимся очень активно и днем и ночью, прикорм слабо идет, вернемся в минск, постараюсь почаще отлучаться, а то так и повиснем на сисе :biggrin:

Мари, Ромку с очередным месяцем!!! :clapping: Большун уже!

сколько мы весим и рост не знаю, дааавно не были в поликлинике...кушаем все, кроме мамы, плохо, ходим вдоль дивана за (ручки не вожу) падаем исключительно на попу :biggrin: орем что-то сами себе, говорим ''мама'' (не знаю сознательно или нет), мучаем во всю кота...кота становится совсем жалко, наверное, будем отдавать знакомым :cray:
 
Сверху