Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Stranger, я могу кроме воскресенья вроде в любое время, на воскресенье у нас планы. Но там вроде погоду не очень обещают :(
 

МОлька

Well-known member
Погода вроде все-таки будет приличная. Встречаемся? Предлагаю днем в парке Горького. Спанье-кормление мы можем подогнать под любое время.
 

Carmen

exclusive
МОлька, а я не смогу скорей всего. Поедем на дачу. Приедем 10 мая.
 

Carmen

exclusive
А к стоматологу ходила взрослому или Антошку водила?
МОлька, к взрослому. Как пойдешь в бесплатную, так говорят, что все зубы нормальные. Как пойдешь в платную, так наоборот - все зубы надо лечить. Или в бесплатной работать не хотят, или в платной так зарабатывают. :biggrin:

Антошка пожирает журналы. Рвет на мелкие кусочки и в рот.

А еще очень любит из моей чашки пить мой яблочный сок. Хлещет и хлещет, не остановить. А вы своим деткам разводите сок? Даете специальный детский или обычный?

Купила несколько трусиков. Теперь просвежаю Антошке попку почаще.
 

МОлька

Well-known member
С возвращением всех :dance: :clapping:

Сузина Катя, Темка тоже бумагу любит, только я не даю особо. Из чашки пить любит, но не пить, а просто процесс нравится.

Девочки, плохо с нашим диатезом, перешли полностью на баночное питание и вроде перестало становиться хуже. Получается, что или картошка нам такое "счастье" давала и мороженные овощи :( Будем смотреть, что дальше будет. С баночками обедать отвыкли, тяжеловато даже как-то придумать, чего ему дать теперь на обед. Зато нашли новые Хипп овощи с мяском - вроде ничего. Пробовали вчера Брокколи, рис и кролик. Там рис просто отварной, не перетертый, нормально пошло, сжевал одним зубиком :)

Еще искала Теме шапочку на лето - не нашла ничего, что понравилось бы. Вернее нашла одну в Панде, но за 33750 я не решилась купить, нафиг, дорого очень :(
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
Еще искала Теме шапочку на лето - не нашла ничего, что понравилось бы. Вернее нашла одну в Панде, но за 33750 я не решилась купить, нафиг, дорого очень :(

Ничего себешапочка ребенку, я Дашке за 20000 тыс покупала на весну, и то решила, что дороговато
 

Carmen

exclusive
Всем привет! Мы были на даче. То ли от свежего воздуха, то ли от смены обстановки, Антоша на даче спал все ночи не просыпаясь ниразу.

МОлька, мы тоже перешли на почти на баночное. Каши мои самоваренные перестали Антошке нравится.

А шапочку летнюю мы купили в переходе возле ун-га Беларусь за 15 тыщ, вот какую
6268919467.jpg

только Антоша все время пытается ее развязать и играет с завязками.
 

Stranger

чаёвничаю...
А мы панамы любим
Весенний вариант :)
panama.jpg


может пора очередную волну обмена фотками запускать? :clapping:
 

Carmen

exclusive
Stranger, Валерка такой взрослый и тоже такой красавчик.

Завтра скину всем фотки. А лучше посмотреть на всех вживую! Когда бум встречаться?
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, вот я похожую шапочку видела, только вроде ткань другая. Ничего не скажу, шапочка была суперская, но цена!!! Вечно в Панде цены такие :(
Антошка красотун :) Тема тоже просто обожает всякие веревочки жевать, а шапки не терпит на голове и постоянно снимает их на улице :(

Stranger, классная панамка. Не от сестры? Я тож такого типа думала найти, только ушки открытые получаются, в такой ветер, как сейчас не оденешь, зато летом классно :) Валерка тоже прелесть.

Мне кажется, что детки сиииильно поменялись с последних фоток и повзрослели :) Такие фотки в каталогах и журналах печатают ;) Я за обмен, только надо заняться и выбрать, а то у нас уже почти полторы тысячи ;)

Сузина Катя, я в эти выходные не могу встречаться :( вот всегда могла, а на эти моя мама в гости вроде приезжает. Может и будет пара часов свободных, но все так неточно :( Это ж гости, их и накормить надо, и выгулять. А в будний день я работаю :cray:
Как смотрите на 20 или 21 числа? Тем более, что к этим выходным можем не успеть собраться.
И место - мне оч нравится идея парка Горького. Кстати, там Лидо палатку второй год выставляет, а я все никак не посмотрю, что за она :) И ЖП тоже столики всегда выставляла. Тоже вариант.
 

МОлька

Well-known member
Выслала вам наши фотки.
У Темы зуб уже толком оформился, теперь не "что-то там колется", а зубик :) Остальные в спячке.
Еще мы более-менее нормально стали ходить за одну ручку, но еще не совсем хорошо. Сам пару шагов делает только когда злится или сильно чего-то хочет, а так не ходит еще.
 

Carmen

exclusive
А мой Антошка начал ходить вдоль кресла, дивана. Полукруг сделает, сядет отдохнет и опять.

А что другие скажут насчет встречи? Когда сможете, когда нет?
 

Myshka

New member
Сузина Катя, Stranger, детки просто красавчики!
Фотки скину сегодня вечером.
На счет встречи - мы можем в любой будний день, а по выходным у нас с Антошкой обычно бабушка гуляет, не хочется лишать ее такого удовольствия :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Myshka, вот блин :( хорошо вам, у вас бабушка может... а я в будний день после 14 уже должна быть дома, а встаем мы не рано. А встретиться хочется.
 

Carmen

exclusive
Девочки, отправила всем фотки. Правда, какое-то пмсьмо-уведомление непонятное мне пришло, так что кто не получил - напишите.

а по выходным у нас с Антошкой обычно бабушка гуляет, не хочется лишать ее такого удовольствия
Вот это я понимаю. А наши бабушки еще, наверное, не вошли в роль бабушек. Они типа в шутку "мы своих детей уже вырастили".
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, наши бабушки далеко :( А так они с восторгом нянчатся :)

Myshka, фотки получила. Говорила же, что Антошка - красотун :) И зубастик ;)

Сузина Катя, ваши фотки тоже получили. В восторге от "язычка" :derisive:

А наши фотки не дошли что ли никому?
 

Natic

New member
МОлька, как не дошли, оч. даже дошли, молодцы красавчики, моя девчонка в восторе отваших кавалеров, стучала в экран, наверное ждала ответных действий, а у нас на нижней десне что-то колется :biggrin:
 

Carmen

exclusive
МОлька, и мы получили ваши фотки. Классные! Так интерессно смотреть на других деток!
Natic, вот и Дашка скоро будет зубастая! :biggrin: А ты получила наши фотки?
 
Сверху