Львята-2005!

Myshka

New member
МОлька, фотки получили. Артемка такой большой уже и серьезный парень :big boss: А он когда банан кушает не давится? А то мой Антошка кусает много, потом жует, а потом давится и выплевывает :acute:
Это он у вас на качелях на улице катается? И что это у вас за маленькая ляля? И вообще как ваши детки на других малышей реагируют? Мы пока не очень на них внимание обращаем, на улице больше на коляски и машины смотрим, а не на детей - техникой интересуемся :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Myshka, а мы и на коляски и на машины, а на других деток особенно. Как увидит детей - рот откроет и все, больше ему никто и ничего не надо.
 

Stranger

чаёвничаю...
а мы фотки только тя-яя-яянем..
а у нас уже 7 зубов!!! Остался только один до плана :)
По поводу встречи. Если бы точно знать, что на выходных можно было бы встретиться, так мы может бы на дачу не поехали...


Так кто может на этих выходных???
 

Myshka

New member
Сузина Катя, ваши фотки тоже получили. Антошка тоже повзрослел. А как он в коляске, нормально сидит? Мой просто стал совсем не управляемым - постоянно пытается встать и ехать стоя, держась за крышу :crazy: А если привязываю, то кричит и вырывается, пока не высвобожу. И вообще, плохо стал спать на улице, столько всего интересного надо все рассмотреть :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Мой просто стал совсем не управляемым - постоянно пытается встать и ехать стоя, держась за крышу А если привязываю, то кричит и вырывается, пока не высвобожу. И вообще, плохо стал спать на улице, столько всего интересного надо все рассмотреть
а мой вообще уже отказывается в коляске ехать... иногда такой ор стоит - кошмар.. буду слинг с собой брать, на всякий случай :( А спать на улице мы уже не спим, так иногда минут 20...
 

МОлька

Well-known member
Myshka, не Тема уже вроде научился разбираться с тем, что отгрыз :) Может подавиться еще, но уже нечасто. Другое дело с твердым чем-нить, вот вчера огурец жевал-жевал и выплюнул, не проглотился.
На качелях на улице катаемся, домашние не любим :acute:
Ляля маленькая - подружка наша в Гомеле - Габриелла. Представляете, в 3 месяца зуб вылез у девоньки. Деток мы любим, но иногда ревнуем к нашим игрухам и коляске. А маленькую так даже по головке погладил :)

Мы еще едем иногда в коляске, а иногда... вчера полтора часа мама раком ходила вдоль канала - Тему водила. И на руках же отказывается нестись :(

На этих выходных 99% приезжает к нам моя мама, так что мы почти точно не сможем встретиться :( Хотя мааааленький шанс все-таки есть, но очень призрачный.
 

Carmen

exclusive
А как он в коляске, нормально сидит? Мой просто стал совсем не управляемым - постоянно пытается встать и ехать стоя, держась за крышу
Myshka, все тоже самое. Тоже встает и держится за крышу. Я еще вчера ваши фотки смотрела и показывала мужу, что вот еще один Антошка так же в коляске ездит как и наш. Вот уже эти Антошки! :crazy:

Stranger, вот вы нас и обогнали с зубами. :biggrin:

Я думаю, что смогу в выходные. Только когда завтра или послезавтра?
 

Stranger

чаёвничаю...
получается, что Молька скорее всего не может, Натик не отзывается, а Мари и Метелица вообще куда-то пропали и про нас забыли... интересно со всеми ..
поедем мы скорее всегда на дачу... :blink:

даже и не знаю, стоит ли пытаться на этих выходных... может подождать когда сирень зацветет да в ботсад с детками сходить?
 

Stranger

чаёвничаю...
посмотрела фоты :biggrin:
Сузина Катя, глазенки у Антошки мамины-мамины :)

Myshka, какие у вас зубики :) Так здорово видны. У нас их хоть и много, но хорошо видны только нижние 2...

МОлька, такие самостоятельные!! :clapping: и на качелях, и банан, и в поезде!!!
Игруху-поезда на Кнорина покупали?
 

Natic

New member
Stranger написал(а):
а мой вообще уже отказывается в коляске ехать... иногда такой ор стоит - кошмар.. буду слинг с собой брать, на всякий случай :( А спать на улице мы уже не спим, так иногда минут 20...

Ну ты прям о моей красотке говоришь, а мы на етих выходных всретится не могем :cray:
 

Carmen

exclusive
Stranger, с днюхой!
А твой Валерка таким загорелым мне показался. Это вы так на даче, наверное, загорели.
 

Myshka

New member
Stranger, поздравляем с девяточкой!!!
А Валерка не боится, когда его вверх подбрасывают? Наш Антошка делает испуганные глаза и потом реветь начинает.
 

МОлька

Well-known member
Stranger, не смущайте нас :blush1: Чуть поняла, про какой ты поезд. Нет, это еще братца моего поезд. Когда в гостях были, он нам поиграться давал.
С важной вас датой! Мне почему-то 9 мес кажется важной датой :)

Myshka, а наш Тюха любит вверх летать :)

Stranger, посмотрела фотки. Класс! А что за слезки на глазиках? :(
Мы меряли сегодня шапочку типа вашей - мала, а бОльшие совсем большИе. Жалко.

Мы купили все-таки себе шапку. Точ такую же по фасончику и качеству, как в Панде была за 33750, только наша 15 тыбр на Динамке была :big boss:

А еще купили себе "пирамидку". Только она не такая, которая на штырек надевается и не пантовые музыкальные. А из нескольких (штук 8) элементов, которые можно собрать в разном порядке, в половине пещалки-гремелки, оч яркая, Чико. Стоила 39, а раньше еще больше, нам ее за 25 отдали, не устояла от такой скидки (коробка была помятая просто, а нам же не коробка важна) и Тема рванул за пирамидкой этой. Сидит и наслаждается теперь :)

В коляске мы тоже под настроение ездим :( То выволокем с собой, а сами то пешком, то на руках. У мамы спинка болит уже совсем.

Еще оказалось, что Темка умеет сок пить через трубочку :drinks: Пьем теперь вместе. И любит есть и пить ВСЕ из маминой посуды и именно то, что мама ест. Вроде как это один из основных показателей для перевода за общий стол.
Кто-нибудь рыбку детям уже давал?
 

Natic

New member
Stranger, Поздравляем Валерку с очередной датой. желаем расти большим и здоровеньким

Сузина Катя, фотки получили. Антошка красасавчик и выглядит таким взрослым, молодец
 

Carmen

exclusive
МОлька, ты сегодня случайно не обобрала все сэконды в районе Красной Лисы? :biggrin: Я сегодня была там, ну ваще ничего нет. Купила только пару штаников. Завтра поеду на Жданики тариться сэкондом на лето.

Кто-нибудь рыбку детям уже давал?
Не, мы еще не ели рыбку. Зато мы наконец-то начали хавать творог.

Вопросик: детки ваши, когда стоят поджимают пальчики на ножках? Что-то мой Антоха до сих пор поджимает. Правда не всегда, но часто. В принципе, он когда и сидит тоже бывает поджимает.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, не, я давно по секондам не ходила :( Я б тоже на Жданики зарулила, там такое раздолье, но я туда не выездная, далеко сильно :(
А творог мы давно едим, нам осталось яйцо и рыба. Ну, фрукты там разные абрикосы-персики мы тоже не ели еще и красное ничего не пробовали, а так много чего едим.

Тюха, когда стоит, вроде не был замечен за поджиманием пальчиков, когда сидит поджимает.
 

Carmen

exclusive
МОлька, а я была сегодня на Жданах, тож ничего нет, по крайней мере, для меня. Купила только шорты с грудкой на лето. 2 раза аж обошла. И ничего не выбрала.

А мы уже со вчерашнего дня наконец-то за одну руку пошли. :dance:

А завтра мы уезжаем в Белооозерск к свекрови. Приедем только в пятницу. Так что неделю буду без инета. :derisive:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, а я для себя юбку нашла на лето на работу ездить. А Теме последнее время ничего не могу прикупить :( Надо было вчера идти, вчера завоз был в нашем секонде, а сегодня уже пусто.
Сузина Катя, хорошо вам отдохнуть.
У нас новая фишка - перед тем, как днем уснуть - надо поорать, так качественно, с падениями на пол/землю (зависит от того, где этот момент застал) и диким ревом "мамааааа" и слезами крокодиловыми :( Остальные разы засыпает отлично. Ерунда какая-то.
 
Сверху