Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, а что такое? Что за плакчивость?
Тема вот всех шокирует свои характером :( И это на мой взгляд не распущенность, а в бОльшей степени характер такой. Что с этим делать? Если что не по нему, то сразу крик и такой... выразительный. И слов не надо, понятно, что сказать хотел. Борюсь, но Тешка силЁн :acute:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, кажется комплекты в ЦУМе-ГУМе были для крещения.
А мы все никак с крестными не определимся :( Вернее я не определюсь, видимо это моя только проблема.
 

Carmen

exclusive
Stranger, мы не покупали белую рубашку. Мы купили просто новую одежду: боди, костюмчик и полотенце.

Сузина Катя, а что такое? Что за плакчивость?
МОлька, мой Антоша себя вел маменькиным сынком. Не дотронуться - сразу в слезы и на руки.
 

Myshka

New member
Stranger, мы покупали комплектик для крещения (длинная рубашка и шапочка) в ЦУМе.
 

Natic

New member
У нас наконец-то закончилась беда с интернетом теперь могу выходить :clapping:

Со всеми было очень приятно встреттиться надеюсь не последний раз, доехали со спящей красавицей нормально, только под конец с рук на руки передавали через каждые 10 минут :blush1:
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic написал(а):
У нас наконец-то закончилась беда с интернетом теперь могу выходить :clapping:
Со всеми было очень приятно встреттиться надеюсь не последний раз, доехали со спящей красавицей нормально, только под конец с рук на руки передавали через каждые 10 минут :blush1:
Рады-рады!!! Появляйся чаще и высылай новые фотки :)

Зы. Выслала фотки с ботсада на мыло всем!
 

Natic

New member
Stranger, а нам не дошли фотки :cray: почему-то :cray: оч. хочется а нет :cray:
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic написал(а):
Stranger, а нам не дошли фотки :cray: почему-то :cray: оч. хочется а нет :cray:
написало, что у тебя ящик полный... :big boss:

Myshka, у меня постоянно ругается на твой ящик, пишет что такие большие письма не принимает. А вообще доходят фотки или нет?
 

Мари

New member
Выслала фотки с ботсада на мыло всем!

Ой-ой, какая красота!!!!!!!! А детки, сидящие в кружочке - вообще хит!!! :dance:
(вот когда я жестоко пожалела, что нас там не было :cray: )
 

МОлька

Well-known member
Мари, из дома фотки заберу. Чувствую, что и я очень пожалею :(
Погода восстановится, съездим в Горького ;) Мы с Темой на ручках путешествуем без всяких приспособ.
 

Metelitza

Мимо Шла
не удержалась, скачала фотки из ботсада. СУПЕР!!! Малыши такие прикольные все. что-то я не поняла, ''неходячие'' только мы остались? :biggrin:
 

Metelitza

Мимо Шла
Stranger, со сКотиком вопрос почти решенный :cray: хищная скотинка оказалась, дразнит малую, убегает, а, когда догонит царапает и кусает...да и жалко его сейчас, никто с ним не общается, спит и ест целыми днями
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, мы еще полуходячие. То пару шагов, то максимум метра 3 и падаем :black eye:
Зато однозубые мы точно одни :acute:
 

Stranger

чаёвничаю...
Metelitza написал(а):
Stranger, со сКотиком вопрос почти решенный :cray: хищная скотинка оказалась, дразнит малую, убегает, а, когда догонит царапает и кусает...да и жалко его сейчас, никто с ним не общается, спит и ест целыми днями
Жалко... нашей котярке тоже сейчас гораздо меньше времени уделяем. Раньше была любимицей... :blush: Правда, надо отдать ей должное, несмотря на все трудности она ведет себя очень тактично :) К малому относится, как к мелкой пакости, которая может потянуть за хвост и выдрать клок шерсти. Так как пакость мелкая :), времени на нее не тратит и просто смывается :)
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
Зато однозубые мы точно одни :acute:

Ага однозубые одни, потому что мы полузубые, в смысле у нас целого зуба нет только половина :biggrin:
 

Myshka

New member
Stranger, фотки дошли и доходят всегда, странно, что ругается, места вроде много :blink:
Metelitza, мы тоже сами не ходим, только за ручки.
 

Carmen

exclusive
Metelitza, и мы только за ручки ходячие.

Сегодня уезжаю на дачу. Появлюсь где-то недельки через 3.

У нас с мужем сегодня 5 лет совместной жизни. Можете меня поздравить. :biggrin:
 
Сверху