Львята-2005!

Metelitza

Мимо Шла
Девченки!!!! Вы молодцы! Так оперативненько все собрались. Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Надеюсь, не в последний раз и пораньше чем через полгода. В воскресенье я всегда готова.
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, мне тоже очень понравилось. Я бы рассчитывала на теплую весну сбор.

После такой прогулки совсем не работается и есть мысль завалить задание, чтобы остаться на старой должности :( Плохая мысль, наверное.
 

Мари

New member
Metelitza - взаимно было приятно познакомиться! Может, в следующий раз ребенки будут побольше и получится подольше пообщаться :acute:
Всем - будем считать, что выпили на брудершафт и можем быть на "ты"? :drinks:
 

Stranger

чаёвничаю...
И мне было очень приятно со всеми познакомиться! Буду ждать следующей встречи! Вот как пойдут тепленький деньки, так сразу и надо будет! :hi:

МОлька, а чем ты занимаешься? (если не корпоративная тайна, конечно :) ) Хотела спросить на встрече и забыла. И что за такие хитрые тесты?

Мари, :friends:
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
После такой прогулки совсем не работается и есть мысль завалить задание, чтобы остаться на старой должности :( Плохая мысль, наверное.

Ага, плохая мысль, чем круче должность, тем как правило работы меньше (это я со своей ленивой стороны), но ответственности больше, наверное :biggrin:

Девчонки мне тож было очень приятно встретится и пообщаться лично, тож надеюсь на встречу не через полгода, а быстрей :dance:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, я сейчас "специалист по качеству ПО" или тестировщик, если по-простому. А тестируюсь на аналитика, у нас открытая вакансия. Так что если кому надо, могу дать ссылку на сайт почитать.
Natic, к сожалению и на той, должности, если попаду, то работы меньше не будет. Просто возможно будет побольше денежков. А гемора тоже очень много, если не больше, т.к. там надо будет ездить к заказчикам и общаться с ними :( Т.е. буферный чел между заказчиком и своими, не очень приятно. Привлекло только обещание бОльших денег.
Мари, убежала, а сфоткаться не успела с нами :(
 

Мари

New member
Мари, убежала, а сфоткаться не успела с нами :([/quote]

Кто ж знал, что такое ответственное дело еще будет???? :((
У меня мало времени было - на субботу пригласили на свадьбу, надо еще подарок найти и себе одежку какую-то, а то фигура безнадежна испорчена, в старую не влезает. :cray:

Сузина Катя - мы купили стульчик в ванну, на присосках. Для начала я посадила Ромку в него "на суше", а ему не понравилось. Наверно, потому что мы еще сами не сидим. Вот решила обождать пару недель и попробовать посадить уже в ванне (все-таки там вода держит).
 

Stranger

чаёвничаю...
Мари, а что за стульчик купили и где?

МОлька, а ссылочку очень даже хочется посмотреть! Очень даже интересно!
 

МОлька

Well-known member
Myshka, в Гомеле я училась. По образованию вообще инженер-электрик, связистка. А работаю вот так...
Мари, во-первых, кто бы на фигуру жаловался! ;) Во-вторых, мы сразу в воде садились. Готовьтесь к тому, что первые пару раз может быть тяжеловато вставать. Потом научится, а сначала помогать надо ножкам.
Stranger, вот вакансия http://itc.by/job/index.php?id=73. Там еще вакансии есть.
 

Мари

New member
МОлька - оооо! да мы коллеги! :drinks: Я инженер электросвязи, правда занимаюсь рекламой...
Мари, во-первых, кто бы на фигуру жаловался!
Я жалуюсь на то, что эта фигура теперь не влазит в старую одежку :crazy:

Stranger - стульчик купили в ГУМе, а как описать его...Российский, пластмассовый, с перилком и разделителем для ножек, на четырех присосках снизу. Понятно? :blush:
 

Stranger

чаёвничаю...
Мари, я такой ищу, не могу найти :cray: правда скоро он уже и не понадобится :)

МОлька, интересное предложение! Остается только пожелать тебе ни пуха ни пера!!!
 

Natic

New member
Metelitza, а помнишь ты на встрече говорила про женщину с колясками? Можно теперь подробнее и с телефонами :blush1:
 

Natic

New member
Metelitza, облазила кучу описаний чмкко пони и так и не поняла она - трость или нет :cray:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, пасиб. Ответа пока не было.

А я пока не разобралась с колясками. Мне несколько нравится, а что покупать буду решать, когда увижу, потрогаю, поскладываю и т.п.
 

Metelitza

Мимо Шла
Natic, неа, не трость, это прогулка, она как книжка складывается...5 кг весит. Я уже жду не жождусь когда в нее пересядем, а то спина уже колом.
 

Natic

New member
Metelitza, как как книжка, можешь сфоткать в сложенном виде и показать, а тож я до рынка длбраться не могу, пожалуйста :blush1: :blush1:
 
Сверху