Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
вылез как раз не центральный, а рядышком который.
уу.. хорошо :) а то я волновалась, в книжках написано что должы следующими центральные вылезть. А раз мы не одни такие, то значит все нормально!!!
 

Carmen

exclusive
Цитата:

вылез как раз не центральный, а рядышком который.


уу.. хорошо а то я волновалась, в книжках написано что должы следующими центральные вылезть. А раз мы не одни такие, то значит все нормально!!!
Stranger, все тоже самое. Я тоже подумала, что такое, почему не центральный. А раз и у вас так, то все ОК.
Валерка на улице в шапочке совсем другой, не такой как дома. А ролики вообще прикол, с котом особенно, такая тишина... И ходит Валерка намного лучше, чем мой Антоша.

Все забываю написать, Антоша уже недели две умеет играть в "дай -на". А у вас как? А вот ладушки его вообще не интерессуют.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, "дай-на" не умеем. А вот "где" иногда получается. Но мы ищем не статические предметы, у нас таких мало, а папу, котика или книжечку. Ладушки - хлопает по моей руке. Вообще тащится, когда ладушки рассказываю. А еще у нас книжечка единственная тож про ладушки. Это мы любим. Только "на головку сели" не дает ручки, сопротивляется :)
Стал щипаться :acute:
Зато стал понимать "нельзя"!

А еще уснул в ходунах сегодня. Тишина наступила в комнате, потом панелька на ходунах поиграет, колесики пошумят и опять тишина. Прихожу, а Тема спит, голову на панельку на ходунах положил и спит. Повернется, кнопку какую-нить заденет, музыка заиграет он с закрытыми глазами поднимает голову, делает пару шагов и опять спит.
А вообще он на них рассекает, как на машине - задом, передом. Правда еще и боком может. В общем я довольна и врач наша не ругалась совсем, посмеялась, что мы уснули :)

Кстати, нам сказали, что дыхание у нас уже лучше и горлышко тоже лучше. А еще сказала, что в пятницу зайдет. Сама. Я не просила ни разу. Горжусь нашим участком. Как думаете, написать благодарность им?
 

Natic

New member
Девченки, я вернулась, если кто-то заметил наше отсутствие, причина отсутствия уважительная, решила отучать ребенка от памперса - безуспешно :cray:, вотки разошлю попозжа :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic, заметили, заметили...
Мой детенок ненавидит горшок! Точнее сидеть на нем, вот играться - пожалуйста, а сидеть нивкакую...

А вообще у нас проблема. Деть как научился вставать самостояттельно, ночью как проснется, сразу рвется вставать. Чаще всего даже с закрытыми глазами. Приходится каждый раз брать на руки укачивать. Только положишь в кроватку - сразу вставать. А еще зубы лезут...Вообщем кошмар. Жутко невысыпаюсь.. :cray: :cray: :cray:
 

Natic

New member
Stranger, во я думала, что только моя красотка встает в кроватке с закрытыми глазами :blink:, ан нет все так, сочувствую по поводу зубов, а у нас нет ни одного и даже не предвидется, зато я вымучала ребенка теперь она у меня голой попой на горшке сидит больше одной секунды, но свои дела все равно делает в штаны, хорошо что есть стиралка, за одно утро Дарья спаганивает 5 трусов с колготками, эх толи еще будет
 

МОлька

Well-known member
Natic, рановато, наверное, отучаться, если ты хотела, чтобы на горшок Даша просилась. Все еще будет. Мы на него ходим только когда я сажу.

Stranger, бедная. А нам это все еще предстоит :/
 

МОлька

Well-known member
Natic, я писала, Тема с закрытыми глазами ходить умудрился в ходунах во сне :crazy:
 

МОлька

Well-known member
Отправила фотки. Ловите. Если кому не дойдет - говорите. Там фотки и со встречи тоже. :flirt: :meeting:
 

Stranger

чаёвничаю...
Все забываю написать, Антоша уже недели две умеет играть в "дай -на". А у вас как? А вот ладушки его вообще не интерессуют.
А мы пока особо ничего не умеем в этом плане :(
А как вы учились играть в "дай-на"?
 

Carmen

exclusive
А как вы учились играть в "дай-на"?
А как-то особенно и не учились. Даю игрушка - говорю "на" и забираю - говорю "дай". Пару раз так сказала и показала. И начал сам брать и отдавать.
 

Мари

New member
Всем привет!!!
Stranger - спасибо за фотографии. Как всегда мы искренне порадовались, глядя на Валерку! Давно хотела спросить...Еще на прошлых фотках я запреметила у вас удивительное одеяло в стиле пэчворка. Это самодельное?
Очень люблю эту технику и сама вот подумываю сделать такое покрывало на диван.
Сузина Катя - фотки дошли, но не открылись:(.
МОлька - ничего не получила :(.

Девочки, прочитала предыдущие страницы. Там не помню кто писал, что детка понимает слово НЕЛЬЗЯ. Может, глупый вопрос, а что вы запрещаете своим деткам делать?
 

Natic

New member
Мари написал(а):
Девочки, прочитала предыдущие страницы. Там не помню кто писал, что детка понимает слово НЕЛЬЗЯ. Может, глупый вопрос, а что вы запрещаете своим деткам делать?

ВСЕ, ну или практически все, особенно тягать кота за уши и усы, доставать картофульные очитки, брать в рот зарядники от телефонов, пытаться свернуть себе на голову чашки с горячим чаем, ну и все в таком духе, только это не моя детка понимает слово нельзя, моя не понимает :cray:
 

МОлька

Well-known member
МОлька - ничего не получила .
И никто не получил? :(

а что вы запрещаете своим деткам делать?
Это мой иногда реагирует, кошак мелкий :) Вил точно как у кота нашкодившего, почти что уши прижимает, но на пару секунд, а потом с улыбкой на маму начинает посматривать, типа играемся так?
Я еще запрещаю выворачивать на себя гладильную доску, колупаться в розетке, а он ее ой как любит, смотреть телевизор, уткнувшись в него чуть ли не носом (преувеличиваю, конечно, но если ближе метра-полутора замирает и смотрит, то начинаю ругаться и объяснять). Не ругаю его в общем-то, просто строгий тон.

Natic, Тема тоже себя подзарядить пытается :( Вечно отбираем со слезами.
 

viki

New member
и у меня львенок, Демид. Нам уже 8,5. И мы родились 26 :acute:
 

МОлька

Well-known member
viki, добро пожаловать :) Интересное у вас имя у ребенка, хотя кто бы говорил ;)
 

Natic

New member
viki, привет,мы тож родились 26 и еще Антошка Кати Сузиной, только Антошка утром, а моя Даша вечером, а вы когда, признавайтесь, будем выяснять кто старше пока лидирует Катя с Антошкой :biggrin:
 

Natic

New member
МОлька, моя Даша тоже проявляет интерес к розеткам, а последнее время научилась нажимать кнопочку "рисет" в самый неподходящий момент :big boss:
 

МОлька

Well-known member
Так никто фотки и не получил от нас? :(

Natic, у меня бук, его сложнее выключить ;)

Девочки, мы никак не вылечимся. Хрипит Тюха просто ужасно :cray: В понедельник опять врача вызовем, она попросила, чтобы вызов был, хотя сказала, что может и так зашла бы, но не знает, сколько будет вызовов, так чтобы наверняка, грит, чтобы вызвали. Как теперь понедельника дождаться? На ношпу аллергия у нас оказалась, бисептол - рвет, в общем обложило кругом еще и от сиропов лекарственных обсыпало всего :( Хочется плакать.

А еще... вы в садики кто-нить ходил? Про очереди узнавали? А то я прочитала топик на эту тему и волосы шевелятся :blink:
 
Сверху