Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Так никто фотки и не получил от нас? :(

Natic, у меня бук, его сложнее выключить ;)

Девочки, мы никак не вылечимся. Хрипит Тюха просто ужасно :cray: В понедельник опять врача вызовем, она попросила, чтобы вызов был, хотя сказала, что может и так зашла бы, но не знает, сколько будет вызовов, так чтобы наверняка, грит, чтобы вызвали. Как теперь понедельника дождаться? На ношпу аллергия у нас оказалась, бисептол - рвет, в общем обложило кругом еще и от сиропов лекарственных обсыпало всего :( Хочется плакать.

А еще... вы в садики кто-нить ходил? Про очереди узнавали? А то я прочитала топик на эту тему и волосы шевелятся :blink:
 

Carmen

exclusive
viki, привет! Мой Антоша тоже 26 июля родился. А вы в каком роддоме родились?

МОлька, я получила фотки. Особенно понравилась "соня в ходунах". Желаю вам как можно скорей поправиться. Так ужасно, когда маленький болеет.
Про садик мы еще ничего не узнавали. Хотя девочки на улице во дворе говорят, что уже надо становиться.
Вил точно как у кота нашкодившего, почти что уши прижимает, но на пару секунд, а потом с улыбкой на маму начинает посматривать, типа играемся так?
МОлька, это ты описала мою вредину.

А мы сегодня гуляли в прогулке. Так легко после джипа. :dance:
 

Stranger

чаёвничаю...
Всем привет, особенно новеньким!

А мы своего мелкого тоже к слову НЕЛЬЗЯ приучаем. Правда пока в основном пытаемся запретить делать губами Пр-рр и выпускать кучу слюней. У нас от этого борода очень некрасивая становиться. Недавно целую неделю лечила, была как пустыня - сухая и в трещинах.. :blink:

А мы на выходных былы на даче. Открыли сезон так сказать. Скоро вышлю фотоподтверждение!

Молька, хорош болеть! Сколько можно! Прям как маленькие....
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, мы тоже прогулку прикупили. Карден 804. Тож сегодня поехали на Динаму и взяли, что было, бо туда в кенгурятнике ехали и я вся на нервах из-за выбора. Тема доволен и я тоже :) А на Жданиках не купили коляску, как-то не понравилось ничего :( А что понравилось, то Димка сбраковал. В общем у нас папа коляску выбрал.

Недавно целую неделю лечила, была как пустыня - сухая и в трещинах.
Stranger, ничего себе.

Будем стараться не болеть. Самим не нравится. Завтра врача позовем еще разик, пусть послушает, вроде меньше хрипим. Или выздоравливаем, или хуже становится, не пойму :/
 

Natic

New member
МОлька, мы фотки получили, классные, обзавидовались вашему полу без ковров, у нас так не получается - холодно, Тюха просто очарование, про садики не узнавали, а чё уже надо?
Выздоравливайте быстрей, может если хрипит натирать его нужно, моя когда болела тож кашляла так я ей камфорным маслом грудку спинку и ножки натирала, а потом утепляла, вроде помогало
 

МОлька

Well-known member
Natic, я попробовала компресс делать из картошки - ужас, обсыпало всего-всего. Хотя дыхание лучше стало. Вообще сегодня врач приходила, подтвердила мое мнение, что нам уже лучше, но еще не совсем, будем продолжать лечиться.
Спасибо за комплименты :blush1:
А про садики на форуме грят, что уже пора :( Так жутко расписывают этот процесс, типа вообще почти нельзя попасть без "подарков" :( В общем скоро собираемся в рейд, только надо решить на когда проситься. Мне надо бы осенью, но реально врядли мы сможем сами что-то делать, а даже в яслях нужны определенные навыки. В общем самое позднее через год нам надо быть в яслях, а то с няней на полный день разоримся, тогда будет проще в декрет идти, наверное.

Девушки, так мы на выходных встречаемся? По прогнозу пока дождей на субботу-воскресенье не обещают. Хотя это так хрупко. Предлагаю в парке Горького в ЖП, там должны уже, наверное, на улице столики были выставить. А еще наш папа просится с нами :)

Ой, детка опять уснула в ходунах, обалдеть! Пойду достану, сложу куда-нить. А стоя спит, как боевая лошадь :blink:

Где наши новенькие? Очень интересно про вас узнать!
 

Stranger

чаёвничаю...
Девушки, так мы на выходных встречаемся?
ОГО, уже прям так? Я, наверное, много пропустила....
А без пап врядли получиться... я даже пока не знаю, получиться ли у меня вообще... ближе к выходным скажу.
МОлька, получили ваши фото... мне что-то тож ходуны захотелось... но не будем, наверное...
 

МОлька

Well-known member
мне что-то тож ходуны захотелось... но не будем, наверное...
Дело хозяйское, но ты даже не представляешь, как они меня выручают!

я даже пока не знаю, получиться ли у меня вообще
Постарайся, а? А вообще кроме нас кто-нить может? Можно еще на пасху сдвинуть, но там уже хуже мне.
 

Мари

New member
С "нельзя" разобрались. Спасибо!:)) Оказывается, просто у нас нет таких ситуаций, когда я должна сказать это волшебное слово:). Розетки у нас недоступны, кот тоже сам убегает, когда Ромку завидит, ну и т.п.

А на очередь на сад мы стали еще до Нового года. С садами в районе жуткая напряженка. А тот, в который я хочу, через дорогу от дома, я старшую устраивала через подарок заведующей. :blush:
 

Natic

New member
Мари, на очередь в сад до НГ , ничего себе, надо и нам быстрее шевелиться :blink:
 

Myshka

New member
Всем привет!
А мы уезжали к бабушке в гости и только вчера приехали! У вас тут столько новостей! Получили фотки, потом посмотрю и вышлю всем свои. Встретиться я могу в любые выходные, в ближайшее время уже никуда уезжать не собираемся.
А еще мы совсем разболелись, температура была где-то неделю и сопли, теперь уже лучше, но появился кашель :cray: Ну это, наверное, с зубами связано - вверху десна распухшие и уже видимо вот-вот вылезут. Ночью просто кошмар - просыпаемся раз 10 и при этом орем, потом покачаю немножко и опять спать.
Мой тоже с закрытыми глазами переворачивается и встает или ползет, пока не упрется головой.
Мой слово "нельзя" вообще не воспринимает - только смеется и опять делает что делал, наверное, надо более серьезным тоном говорить :acute:
 

Myshka

New member
Да, а я и не думала, что у нас такая проблема с садиками :blink:
 

МОлька

Well-known member
А у нас нету более привлекательного сада, я ни одного пока не знаю. Даже поспрашивать некогда :( Придется самой идти. Кстати, ходить тоже не сахар - дорога мне не нравится ко всем ближайшим садам, далековато они.
 

Stranger

чаёвничаю...
Мари, совсем забыла ответить про покрывало...
покрывало, что на фотках покупное. А вот моя свекровь умеет такие делать своими ручками, так что если есть конкретные вопросы - задавай, спрошу!
 

МОлька

Well-known member
Myshka, мы вон уже которую неделю болеем, вы врача не вызывали? У нас тоже температура, потом сопли и сейчас кашель никак не вылечим :(
 

МОлька

Well-known member
Myshka, получили фотки. Симпатюли вы какие :)
С кем это Антошка на фотке?
А музыкой кто у вас занимается?
На качалке катаетесь? А сам катается уже? И как? Я думала купить, потом что-то передумала.

В общем порадовали :)

Ой, а зубки - класс! А мы все никак :( Говорят, что чем позже, тем тяжелее идут :(
 

Natic

New member
МОлька, а нам сказали, что чем позже, то ребеныш больше окрепнет ему легче будет, успокаивали наверное :cray:
 

Myshka

New member
МОлька, врача мы вызывали, но она нам ничего конкретного не сказала - наверное вирусная инфекция на фоне зубов, потом, когда появился кашель вызвали еще раз - выписала сиропчик от кашля. В общем сидим дома и лечимся.
На фотке Антошка со своим двоюродным братиком. А музыкой это он занимается - ему родители на день рождения подарили синтезатор, вот теперь и учится :biggrin:
На коне в основном Антошик только сидит и ждет пока его покачают, а когда качают, то он активно вверх подпрыгивае и смееется.
 

МОлька

Well-known member
МОлька, а нам сказали, что чем позже, то ребеныш больше окрепнет ему легче будет, успокаивали наверное
Natic, все индивидуально, поэтому разное и говорят, наверное.

Myshka, понятно :) Мы от кашля геделикс пьем. Но мы еще в больнице обнаружили, что омбраксол нам не идет, вот и... наша нам 3 лекарства предложила на выбор и сказала, что Геделикс получше, я его и купила. Бисептол уже пропила. Еще но-шпу пробовали пить, но нас на нее обсыпало :( А говорят, что помогать может при кашле. В общем удачи вам и нам.
 

Natic

New member
Девушки, делюсь радостью, мелочь моя 3-ий день в горшок какает, главное момент уловить, если учесть, что неделю назад, горшок она не признавала вообще, то прогреесс налицо :biggrin:
 
Сверху