Львята-2005!

Myshka

New member
Девчонки, а как вы своим малышам кашку даете на воде или на молоке?
 

Carmen

exclusive
А вот так мы отдыхали в выходные на даче.. БААЛДЕЖ!
Даааа, действительно, БААЛДЕЖ!!!

Сузина Катя, ты молодец, я тож думаю что лучше варить кашки, чем из коробки давать, но заставить себя не могу
Я тоже себя заставить не могла. Думала, это же так долго. А на самом деле, нормально. Тем более, если малой ест с таким аппетитом. То я готова и дальше так варить. Вчера вообще грамм 200 захавал. :bb:
 

Carmen

exclusive
Stranger, и мы вас поздравляем.
Myshka, мы едим на воде. С нашим диатезищем.
 

Stranger

чаёвничаю...
Myshka, получили мы наконеч-то ваши фото! У тебя малыш-крепыш!!! :biggrin: А лошадку покупали?
А кашу я делаю на воде, но молочную. Вот думаю скоро попробовать варить кашку как Катя, тогда буду на молоке.

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 

Stranger

чаёвничаю...
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!

Вот недавно вспомнила песенку :biggrin:
 

Natic

New member
Stranger, от фоток на даче у меня аж слюнки потекли, а не боялась так Валерку оставлять, в качалке?

С очередным вас месяцем :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, с очередным взрослением!
Myshka, мы на воде кашки едим :( не очень вкусно, но приходится. Хотя пробовала молочные давать, вроде не намного нам хуже. Но... на молоке боюсь делать. А варить сама пока не буду, бо без зубов может не потянем? Хотя с другой стороны все-равно протирать. В общем я еще морально не готова :)

Stranger,
Вот недавно вспомнила песенку
отличная песенка! :) Должен где-то у меня этот мультик быть.
А на даче у вас здорово! По-хорошему завидую :)
 

Myshka

New member
Про кашки ясно, а мы кушаем на грудном молоке, только сцеживаться надоедает :blush1:
Stranger, а лошадка нам по наследству от племянника осталась :biggrin: А песенка просто суперская!!!
 

Natic

New member
А мы едим кашки на обычном детском молочке :biggrin:

Я отправила вам наши фотки ловите :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Ну наконец-то мы увидели Дашку! Ура! Красотуля, что тут еще скажешь!
А я сегодня гречку сварила. Антошка опять ел взахлеб. Так что можете, девочки, попробовать поварить сами, если детки неохотно едят коробочные.
 

Stranger

чаёвничаю...
а не боялась так Валерку оставлять, в качалке?
Неа, не боялись. Часа 2 спал на солнышке. Периодически нос проверяла на холодность, зато мы загорели классно :biggrin:
Ваши фотки качаю.. что-то плохо лезут :boredom:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, и как гречка вам? Нас просто на нее обсыпало как-то сильно :(

Natic, фотки поймали. Ой, ну сразу видно, что Дама. И кокетка какая ;) Симпатюлька. Только фотки очень большие были, чуть протащили :(
 

Myshka

New member
Natic, фотки получили. Дашенька просто красавица!

Часа 2 спал на солнышке.
А мы вот солнышко не очень любим, если открываю коляску, то во сне начинает крутиться, хныкать... Не любит загорать :blush:
 

Stranger

чаёвничаю...
А мы вот солнышко не очень любим, если открываю коляску, то во сне начинает крутиться, хныкать... Не любит загорать
Мы вообщем-то тоже. Только когда крепко уснем, а так как только солнце в глаз прям из рук выворачивается или начинает реветь. А вот когда уснули, долго спим, наверное потому, что глаза страшно открыть. Откроешь - а там солнце!!! :biggrin:

Только фотки очень большие были, чуть протащили
а мы в прошлый раз так и не выкачали, сейчас вторая попытка....
 

МОлька

Well-known member
Что со встречей? Кто-нибудь может? В субботу вроде плохая погода, а в воскресенье ничего так. А то не знаю, что планировать на выходные.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, мы в воскресение никак. У меня половина родственников католики - ПАСХА!
 

Carmen

exclusive
Что со встречей? Кто-нибудь может? В субботу вроде плохая погода, а в воскресенье ничего так. А то не знаю, что планировать на выходные
.
МОлька, я не смогу.
 

Metelitza

Мимо Шла
привет всем! мы приболели. две ночи температура у малявки была 39.5. :cray: Других симптомов простуды нет.Сейчас вроде выкорабкиваемся потиху. У нас вылез зуб и второй на подходе. Фотки получили, но еще не скачивала и не смотрела ничего. ошла вас читать и фоты качать.
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, наверное все-таки на зубы температурили, а мы точно простывшие были :( Крепитесь.

МОлька, мы в воскресение никак. У меня половина родственников католики - ПАСХА!
В общем если кто захочет встретиться - звоните, я на любую Пасху могу. Только на выходные первомая мы не сможем все 4 дня. А потом вроде опять будем свободны.
 

Myshka

New member
Metelitza, бедненькие, поскорее выздоравливайте!
Поздравляем с зубиками, тяжело они вам достаются.
 
Сверху