Львята-2005!

Myshka

New member
~Алеся~, добро пожаловать!
Stranger, ого, какие вы молодцы, а у нас ходить еще не очень получается, мы больше ползать любим :agree:
 

МОлька

Well-known member
Myshka, каждому свое :) У нас ползать не получается, но мы не так давно и на животе стали без крика хоть какое-то время играться. А ходим только за ручки или в ходунах. Правда пару раз были попытки пройтись самостоятельно, но пару шажков и все. Боится еще. Ничего, успеется :)
 

Stranger

чаёвничаю...
А мы вчера научились вертеть на игрушках, то что вертиться... И теперь пытаемся раскрутить все что вертиться и не вертиться! :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, а мы научились маркеры раскрывать :( Теперь боюсь давать :(

А еще рвется есть тоже, что и я, прям беда. Специями, перцами давится, но все-равно жует и еще просит. Теперь ест свое и мамино. Причем именно не папино, а мамино. В смысле у меня просит.
 

Stranger

чаёвничаю...
А еще рвется есть тоже, что и я, прям беда. Специями, перцами давится, но все-равно жует и еще просит. Теперь ест свое и мамино. Причем именно не папино, а мамино. В смысле у меня просит.
а не боишься? у вас вроде высыпания иногда бывают? я вообще к специям не подпускаю...
 

Metelitza

Мимо Шла
у на что-то как поперло так поперло. Теперь вот с отказом сражаемся. Успехи уже есть. Пока гнездуемся :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, у нас высыпания не иногда, а мы как жирафики обсыпанные сейчас :( Боюсь, но очень просит и все-равно надо будет когда-то давать. Да и даю ему мало чего, молочного немножко, огурчики, картоху и т.п. И микродозы :) Типа педприкорма что-то получается.

Metelitza, что случилось???
 

Carmen

exclusive
Metelitza, Анютку с днем рождения!

а еще (шопотом) мы могем иногда метров 3 пройти самостоятельно (только если зрителей нет и видна ясно цель!) ТТТ
Stranger, что прямо сам самостоятельно? Ничего себе!
А мы даже за одну ручку еще не ходим.
 

Metelitza

Мимо Шла
кушать маму мы отказались два дня назад. Мелкая вечером после купания обычно хорошо кушает, и ночью аппетит оч. хороший, а тут ни в какую ни вечером, ни ночью, ни утром. Только рев стоит. За ночь нацедила поллитра молока. Утром рванули в поликлинику,тк после нашей температуры может и сыпануть что нибудь во рту. И терапевт и стоматолог сказали, что все в норме. Вернулись домой, я малую к себе слингом привязала и окопались от внешнего мира, она сначала сопротивлялась, отталкивалась и кусалась, но потом видимо решила, что деваться некуда. :biggrin: Сейчас уже все вернулось на круги своя: снова кушаем маму :dance:
 

Stranger

чаёвничаю...
Metelitza, теперь понятно, так бы сразу! Хорошо, что у вас все наладилось...
А мы вот маму уже практически только ночью едим... :cray: И еще стали совсем вредные -- все стягивем, кидаем и ломаем... :aggressive:

Natic, а что ты так кратко?! Как у вас дела? Чем живете?

и Мари куда-то пропала...
 

Myshka

New member
Metelitza, поздравляем и пусть у вас все будет хорошо!
А мы маму едим постоянно, запиваем все прикормы и ночью раз пять, а иногда и больше, просто спим вместе и я не всегда просыпаюсь...
 

Metelitza

Мимо Шла
Myshka, спасибо! у нас тоже так былоо и теперь уже есть :drinks: ...тож вместе спим
 

Stranger

чаёвничаю...
Metelitza, ой-ой.. чуть совсем не забыла... С ПРОШЕДШИМ ВАС!!! :dance:
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, ничего себе кошмары :( Молодцы, что справились. С прошедшим вас ДР!

Всех, для кого это праздник с Пасхой :)

Myshka, я тоже не знаю, сколько мы ночью едим :) Утром точно неприрывно, что бы делала, если бы не вместе спали, представить страшно. А вот днем грудью балуемся скорее, подъедаем, а не едим. Хотя животик слегка набиваем. Я его перед уходом на работу сисей задабриваю, а потом они с няней кушают нормально овощи с мяском.
 

Мари

New member
Всех поздравляю с Пасхой!!!!!!!
Какой сегодня замечательный день и мы первый раз выбрались гулять в парк Горького в прогулочной коляске. Вчера купила нам обновку Грако Мираж. Ромка даже умудрился поспать в ней. Это, я вам скажу, не в трансформере ездить!!!! Оч.довольны!
 

Мари

New member
По случаю праздника съели вчера чуток желтка. Диатез не дремлет, тут же дал о себе знать :aggressive: Вспомнила еще о "взрослой" еде. Уже угощались сыровяленной колбаской. За уши не оттащить! И диатеза не было. :)) А вот сало нам не понравилось.
 

МОлька

Well-known member
Мари, мы тож сыровяленую любим и мяско подкопченное, и огурцы, и вообще все, что мама дает из своей тарелки ;) А желток не пробовали еще и рыбу тож не пробовали. Пробовали есть говядину - не пошла :( Едим только кролика и индейку :(
Вообще мы обсыпанные все, плакаю уже два дня, как посмотрю на кожку Темкину :(
Мари, слушай, вы в Горького гулять ездите или это случайно было? Может вместе как-нить прогулялись бы?
С обновкой!
 
Сверху