м-н Дружба (Брилевичи), часть 2

Sole

New member
Кто-то меня сегодня присоединил в вайбер группу под названием Поликлиника 6, там обсуждение идет) 200 человек где-то. Может, тут кто-то тоже с этой группы?)
Любопытненько. Что-нибудь полезное пишут :)?

А наша педиатр стала физиотерапевтом...Новая мне нравится больше :)
 

Кофе

Active member
девочки, раз тут оживилась темка

оченаь вкусную пиццу делают в Дольче.. особенно от шефа с авокадо и фаршированными бортиками ( с кедровыми орешками). это было неожиланно для меня. На хорошем уровне.

десерты я все так же нежно люблю мулин.. хотя цены меньше :)
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Собрание в школе 25 для родителей будущих первоклассников - 5 апреля в 18.00 в актовом зале
 

Olgalam

Member
А в 9-ой школе собрание для родителей будущих первоклассников 29 марта (среда) в 18.30 тоже в актовом зале.

Еще знаю, что в 174 гимназии собрание 15 марта 2017 года. в 19.00 в актовом зале.
в 218 школе собрание 29 марта в 19.00.
 

Kroshkis

Well-known member
Наконец-то заработал сайт поликлиники детской http://6gdp.by/ . Но он еще пустоватый, но хоть ссылка на медталон есть, можно врача вызвать или талон взять, да и расписание приема врачей присутствует. Сегодня через сайт вызывала врача ребенку, пока не дошел ))
Кстати, карточку младшего при переезде благополучно потеряли. На старом участке ее передали, на новом ее не видели. Каждый переезд одна и та же песня....

He_len, у нас оказывается РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИЕЙ о как.
И еще РАЙОННЫЙ АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Только скорей бы все это заработало. Вчера были у физиотерапевта. Болльшинство оборудования, я так поняла еще не распаковано и не подключено, бассейны на этой неделе санстанция принимает.
 

He_len

сам себе дизайнер
05.04.2017 в 18.30 в актовом зале гимназии состоится собрание для законных представителей будущих первоклассников - гимназия 192.

Интересно, зачем так делают, чтобы в ближайших гимназиях и школах в одно и то же время было собрание)))
 

Olgalam

Member
He_len, а у нас все всегда делают для народа(((((

Были сегодня в новой поликлинике на приёме у невролога. Талон взять к нему без проблем: хочешь день в день, хочешь сегодня на завтра. Но вот дальше уже сложности. Нам надо сделать энцефалограмму, и невролог нам говорит: в нашей поликлинике нет этого аппарата ( ну это понятно, он есть немного где), а в инфекционной больнице , куда они могли бы нас направить уже все расписано до октября или ноября )))) вот даже и не смешно... она развела руками и сказала : ну сами придумайте, где вам ее пройти и как??? ( мы и раньше ее проходили платно) но сам факт!!! А к школе нам ее надо сделать(((.
 

Sole

New member
девочки, раз тут оживилась темка

оченаь вкусную пиццу делают в Дольче.. особенно от шефа с авокадо и фаршированными бортиками ( с кедровыми орешками). это было неожиланно для меня. На хорошем уровне.

десерты я все так же нежно люблю мулин.. хотя цены меньше :)

А мне Мулин не понравилось :(. Десерты выглядели лежалыми, а цены космические... То, что купила, чуть доела...

А Дольче - это где?
 

Kasik

Active member
Sole, в том же дом, что и Мулин

Все собрания для первоклассников как раз тогда, когда у меня вторая смена (((
 

Sole

New member
Блин, польку только открыли, а хирург уже на курсах...ррр...
 

Патрикеевна

Well-known member
Кто может рассказать про учителей средних классов в 25 и 9 школах? У знакомой сын не поступил в 5 класс в гимназию, где учился в началке. Теперь думает, куда отдавать. Вроде, в 25 есть худ.класс?
 

Plamennaya

без фанатизма
У знакомой сын не поступил в 5 класс в гимназию, где учился в началке. Теперь думает, куда отдавать. Вроде, в 25 есть худ.класс?
в этом году с пятыми классами в 25-й котовасия какая-то. до последнего они не знали сами, будут ли расформировывать-переформировывать классы, делить на худ, математический и остальные. даже говорили, что прям до конца августа не будут знать. хотя, возможно, администрация уже определилась. пусть знакомые подходят, спрашивают. уже известно кол-во поступивших в гимназии детей, можно предположить, как будут формироваться классы.
 

Кофе

Active member
привет! с интересом открываем новые места.
на проспекте дзержинского в торце здания где марк формель) - ближе к Золушке открылся новый магазин-кафе Morrefish
очень классный дизайн
охлажденная рыба, креветки, замороженные мидии по хорошим ценам
очень вкусные суши
интересное рыбное меню
по адекватным ценам

советую
мы уже там постоянные посетители
 

Патрикеевна

Well-known member
Кофе, расскажите примерные цены в меню

Еще в доме Чечота, 11 открылся магазин электрики, вход общий с 'Хорошим' и 'Пивной точкой'.
 

Tatinka

Member
В Просторе установили интересный автомат-ксерокс-сканер. Есть USB-вход. Так что еслі у кого-то дома нет МФУ и вам срочно приспичило ночью отксерить-то велкам! :) Автомат работает с наличными.
 

Kroshkis

Well-known member
А в бассейне уже водичку залили ))
Может кто знает, когда уже абонементы продавать будут, когда очередь занимать ? ))
 

Патрикеевна

Well-known member
В фотостудии по Чечота, 11 (вход со двора которая) тоже можно распечатать, отксерить, работают до 20.00. 15коп за лист ксерокопии.
 
Сверху