Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ёлка вы тоже в 704 ЖСК? А какой метраж?На стройку споокойно можно зайти?
В банк подали документы, но пока они не прошли какую-то комиссию. Млин... везде надо ждать.1м=1284600.Оплата в этом месяце будет-готовьте гроши)Кредит уже оформили?
интересно, у нас стоимость 1 м меньше. мы договор в ноябре заключали. может уже подняли с теми, кто договор заключал в 2008. Мы платим взнос пока по старой еще цене. в очередной раз платить будем по старой цене на днях за лишние метрыsofiena написал(а):1м=1284600.Оплата в этом месяце будет
интересно, у нас стоимость 1 м меньше. мы договор в ноябре заключали. может уже подняли с теми, кто договор заключал в 2008. Мы платим взнос пока по старой еще цене. в очередной раз платить будем по старой цене на днях за лишние метры
Поворотная, это какая - та, что попадает на угол, или та, что попадает на короткие стороны дома?Я сегодня не поленилась заглянуть во внутрь. Возможно это пока визуальная обманчивость но трапецивидный выступ существенно уменьшает комнаты. двушки выглядят еще приличн о ну а трешка поворотная просто кошмар и ужасть. Межкомнатные стены железобетонная стена а из пеноблоков только небольшая часть стены где устанавливается дверь в комнату. так что перепланировка увы не получится.
721Natli написал(а):egochka, напомните, какой у вас ЖСК
Natli,
ну и как прошла жеребьевка, и на какую сумму выдали квитанции. председатель когда увидела выставленну сумму была в шоке. дом первоначально должен был сдаваться в апреле 2009, потом в декабре 2008, а теперь и вовсе в сентябрк 2008. так что новый год похоже будете встречать в новых квартирах.