м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
Вы про большой белмаркет этот?
Меня поражает 100500 касс и из них только 2 работающие кассы, молжно полчаса простоять. еще когда в эти кассы начинает собираться очередь вечером в час пик то она разбивается стеллажами товаров, которые близко к кассам стоят, и люди начинают в одну очередь с двух сторон занимать, не видя друг друга, потом ругань начинается. Стараюсь туда пореже заглядывать хоть и близко к дому.
 

He_len

сам себе дизайнер
Пилатес есть в 25 школе , на 3м этаже от какого-то клуба. Я все собиралась и не дошла)
 

Кофе

Active member
А пилатес в Брилевичах есть? Подскажите, если кто-то ходит.

Пилатес есть в 25 школе , на 3м этаже от какого-то клуба. Я все собиралась и не дошла)

верно, от клуба Алиса стар
я ходила пару месяцев в этом учебном году, потом пришлось отказаться, тк пересеклись со старшим сыном тренировки, оставалась с младшим дома.
в этом году пришла новая тренер Юлия, очень позитивная и энергичная девушка, пощады не будет, пилатес убойный)) у нее всегда аншлаг на тренировках, иногда это конечно не очень, тк. маловато места)
но вообще советую попробовать


девушки, кто поближе живет к развивайке Апельсин, а что там открылось недалеко от Апельсина и магазина дверей, вывеска в форме конфетки
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
там открылось недалеко от Апельсина и магазина дверей, вывеска в форме конфетки
магазин с конфетками)))
А пилатес в Брилевичах есть? Подскажите, если кто-то ходит.
да,Алиса стар,я ходила несколько мес.,но потом не срослось,не потому что не интересно,интересно...просто не моя нагрузка)в сентябре пойду в Алису опять,только на аэробику и функционал.только мне не особо нра,что зал маленький,а людей порой много приходит
 

Tatinka

Member
Девочки, где можно купить поближе к Брилевичам детские стельки зимние (шерстяные или фольгированные) на 30-32 размер или вообще где магазин со стельками?
 

anatika

Capricornus
Tatinka, обычно покупала в Таямнице, это на Любимова, а если не очень маленький размер (с 33-34го), то можно взрослые обрезные брать, я такие в Сандрике покупала фольгированные войлочные
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
девушки, кто поближе живет к развивайке Апельсин, а что там открылось недалеко от Апельсина и магазина дверей, вывеска в форме конфетки
Магазин Шоко, место куда стекаются дети со всего района.
 

Anechka

New member
по поводу Белмаркета. Жалобы надо писать не в книгу жалоб, а в Министерство торговли. Очень быстро ценники на место станут. И в общество защиты прав потребителей для острастки. Пишите кто-нибудь текст, соберем подписей штук 10, и вперед
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
по поводу Белмаркета. Жалобы надо писать не в книгу жалоб, а в Министерство торговли. Очень быстро ценники на место станут. И в общество защиты прав потребителей для острастки. Пишите кто-нибудь текст, соберем подписей штук 10, и вперед
Мне уже из райисполкома третий ответ пришёл- на этот раз положительный. Уже подобные переписки пол шуфлядки занимают :)
 

Anechka

New member
brjukva, опыт показывает, что на магазины, рестораны итп лучше всего воздействует министерство торговли, тк может наложить штраф и другие санкции

На злобу дня: сегодня старший сам ходил в магазин. Два раза. И два раза пытались обвесить. Взвешивали более дорогие фрукты))) хорошо, что мой не робкого десятка: оба раза заставил перевешивать. Но я уже созрела на жалобу)))
 

svetopusik

Active member
Собираемся в басик на Семашко(ре-9 лет),хорошо ли надо уметь плавать?Мы только ныряем хорошо,а плавать-громко сказано.
 
в басик на Семашко(ре-9 лет),хорошо ли надо уметь плавать?
у меня старшая туда ходила. Бассейн достаточно глубокий. Ограничение (если я правильно помню) рост 140 см. Надо уметь хотя бы держаться на воде, чтобы топориком под воду не уходить.
 

kolesnikova

New member
у меня старшая туда ходила. Бассейн достаточно глубокий. Ограничение (если я правильно помню) рост 140 см.
подскажите, а там только группы по обучению плаванию. одного ребенка 9,5 лет рост пости150 см, хорошо плавает, не пустят плавать со взрослыми дядями и тетями?
 

Sole

New member
А у 9 и 25 школ есть требования к цвету школьной формы или только деловой стиль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху