м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шахматка

New member

Sole

New member
svetopusik, я с Некрашевича :). Бегать - ненене, а от велика фанатею с детства! Не придумаю только где его хранить :(. Может на прокат где можно брать?
 

Plamennaya

без фанатизма
а ростовка это что?
велосипед надо подобрать под ваш рост для максимального комфорта. рама отличается по размеру. мальчишки с велограда подскажут. а какой ценовой диапазон покупки для вас? есть отличная темка на онлайнере про "помогите выбрать велосипед". там категорически не советуют LTD, которых вот в велограде много.

Не придумаю только где его хранить .
а я не придумаю, где в минске кататься. увезла байк на дачу - рассекаю по асфальту между полей, красотища. но надо привозить. ставим в тамбуре.
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
А в Алисе стар, что в опять же в школе №№ 25 из направлений фитнеса добавили зумбу, пилоксинг (пилатес и кикбоксинг в одном флаконе вроде) и еще какая то сложновыговариваемое направление для пресса и расслабления мышц :)

а я хожу в фиткервс. купила аж годовой абонемент, чтобы не сачковать ) как то тяжело мне там, нагрзочка солидная, выхожу мокрая.. и клиентов у них все прибывает и прибывает. кто нибудь ходите еще ? интересно мнение

надо наверное вторую часть темки открывать
 

Полифония

New member
Кофе, полгода ходила в фиткервс. поначалу вроде как сложно. потом ок.
ходила на держинского за маком. тут еще не было
 

Anechka

New member
велосипед надо подобрать под ваш рост для максимального комфорта. рама отличается по размеру. мальчишки с велограда подскажут. а какой ценовой диапазон покупки для вас? есть отличная темка на онлайнере про "помогите выбрать велосипед". там категорически не советуют LED, которых вот в велограде много.

Вы имеете ввиду LTD, наверно. У меня у сына четвертый год такой. Прекрасный велик. легкий, удобный, маневренный. Передачи все на месте за столько лет
Себе тоже взяла LTD на так называемых "скидках". Скидки как обычно, по-белорусски. Вначале цену задерут, потом от нее типа 30%, реально 20%. В общем, нормальные велики все равно начинаются от 350)
 

Юста

Well-known member
Девочки у меня почти два года такой велик..Miss stels7700...это песня..обожаю..я миллион великов попробовала, прежде чем купить...на Динамо на разные садилась и каталась...на этот села и и все, больше не смотрели
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
Сходила в велоград, на сайте стоит цена на LTD Miss Orchidea 269 баксов, а в магазе 309. Продавец пытался меня убедить, что я ошиблась. Как-то стало мне не приятно и велик я не купила, хотя и пришла с деньгами.
 

He_len

сам себе дизайнер
Из темы по английскому
Теперь в Брилевичах открылся internstional house - курсы английского языка (я сама еогда-то их посещала)
Адрес: Ул. Ежи Гедройца, 20 (школа №9)
Телефоны: +375 (29) 636 44 64, +375 (33) 638 44 64
График работы: понедельник - пятница с 10-00 до 18-00.
они в этом году открылись.
мы раньше в СОЛ ходили, тут сменилась наша преподавательница и я решила попробовать ИХ. тем более, что по расстоянию одинаково :)

Новая темка, подписывайтесь и отмечайтесь, шапку чуть позже
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=285023
 

АДЕЛЬЯ

Member
Продавец пытался меня убедить, что я ошиблась. Как-то стало мне не приятно и велик я не купила, хотя и пришла с деньгами.
Я бы им написала на электронку. marketing@velozona.by/
Я бы ещё жалобу б накатала и скан страницы приложила. Никуда б не делись пришлось бы продать по цене сайта.
Публичную оферту ещё никто не отменял. За несоответствие цен могут и лицензией поплатиться.

шахматка, звонили ради интереса в этот магаз цену назвали как на сайте.
 
Последнее редактирование:

Кипариска

расту на глазах
Всем здравствуйте!

В поисках бассейна для ребенка (4,5 года) разговаривала с заведующей детсада №115 (Н.Орды, 43 - за старым парничком и библиотекой). Они будут изучать спрос на посещение бассейна на платной основе. Бассейн рассчитан на 10 детей, вода меняется каждый день, инструктор работает в саду. Время занятий (пару раз в неделю, вторая половина дня) будет обсуждаться, если наберется группа. Оплата через квитанцию.
Всем, кому интересно, огромная просьба, зайти после 1 сентября в садик, на вахте заполнить опросники или просто записаться (возраст ребенка, телефон). Стоимость занятия будет рассчитываться бухгалтерией исходя из количества желающих.

Один желающий уже есть - я :) с удовольствием буду водить при любой стоимости, т.к. в прошлом году возила ребенка в бассейн на Одоевского.

Еще раз бросаю клич. Звонила сегодня заведующей, она сказала, что уже составили письмо в отдел образования на открытие платных услуг. Все желающие еще могут записаться в фойе у вахтера (уже в списке 9 человек).
Бассейн с водой без хлора, температура воды около 37 градусов, начнет работу с 1 октября (вместе с отопительным сезоном).
 

svetopusik

Active member
В пятницу ездили праздновать ДР в сауну на Минина,девочки,не советую никому!!!!
Ужасная сауна!!!Больше мы туда не поедем даже бесплатно!!! Очень холодно,сидели в одежде.Вода в бассейне ледяная.Даже в подпитии никто не захотел плавать в бассейне.За пол часа до окончания пришел хозяин бани в трусах,просил ему налить,а потом мы не нашли сумку с едой и спиртным.Нас было 10 человек и среди нас были непьющие люди,кот.не могли забыть сумку.Когда мы попросили отдать сумку,хозяин начал говорить про то какой он честный и он не мог её взять. Ещё нам не понравилось что в туалете стояло полное ведро с туал.бумагой.Очень не приятно((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху