Нет это не то. Мостики холода возникают как правило при стыке плит утеплителя, а т.ж. крепежом.У нас вот больше всего дует не от окон, они еще в приличном состоянии, а из щелей между плитами. Это, наверное, те самые "мостики холода"
Нет это не то. Мостики холода возникают как правило при стыке плит утеплителя, а т.ж. крепежом.У нас вот больше всего дует не от окон, они еще в приличном состоянии, а из щелей между плитами. Это, наверное, те самые "мостики холода"
У нас вот больше всего дует ........ из щелей между плитами
Горячую воду отключат 22 мая.
http://telegraf.by/2013/04/grafik-otklyucheniya-goryachei-vodi-v-minske-v-mae-1
в 19-этажке (Кунц.19) возможно все же будет магазин.. и детсткое кафе..
пусть бы так и было..
не сыпьте соль на рану..Так магазин вроде бы пром, а не прод...
Ой, тут и самой не лень в тапочках скокнутья все мечтаю детей в магазин за хлебом-молоком посылать.. и без дорог чтобы.
Очень надеюсь, что рядом с кафе логичнее всё же прод, а не промТак магазин вроде бы пром, а не прод...
РАньше воде бы так же было.Вот если бы отключали на 4 дня, как было 2 года назад!ой как рано.....
2 года назад только сдали коммуникации, потому и отключали ненадолго, счас я б на меньше недели не рассчитывалакак было 2 года назад!![]()
Ну так мечтать не вредно же2 года назад только сдали коммуникации, потому и отключали ненадолго, счас я б на меньше недели не рассчитывала
вот и мне кажется, что если они приходили осенью,то проверяли работает счётчик или нет,они ж взяли с нас за тех обслуживание, следовательно можно написать заявление, что не буду оплачивать по среднегородскому,т.к. в том, что счётчик не работет вина, только того, кто их проверял...наши друзья сказали, что так и будут делать...( у них тоже счётчик не мотал)А если и осенью проверяли - то скорее всего была проверка пломб и работоспособности.
"? нет, эти умные товариСчи подстраховались - осенью всем в почтовые ящики бросалась писулька о том, как надо раз в месяц проверять счетчики на предмет исправности (правда как это сделать я так и не поняла) и угрожающее предупреждение, что если счетчик работать не будет, то типа виноват сам хозяин. Хотя я тоже прекрасно помню, как Заёна говорит, что на первых собраниях по этому поводу всем твердили одно - нельзя лазить в ящик и ничего в счетчиках не трогать (а теперь оказывается, что можно). В общем лично у меня возникает масса вопросов по этой так называемой экономии тепла и т.п. ЗА что мы в таком случае платим? (это первый вопрос), ну и самый главный - как так получается, что я всю зиму экономлю, в квартире свежо, в течение сезона плачу больше, чем моя мама (квартира чуть меньше, но не настолько), имеющая батареи в стене, угловую квартиру и вечную жарень. И почему мне еще потом, в конце сезона приходит жировка, по которой я еще что-то обязана доплатить? Причем, как я заметила, как бы не экономили жильцы трехкомнатных квартир - им все равно придется доплачивать (ну видимо на нас коридоров посчитано больше).т.к. в том, что счётчик не работет вина, только того, кто их проверял...наши друзья сказали, что так и будут делать...( у них тоже счётчик не мотал)