м-н Каменная Горка-1 (ч.9)

Натали3

New member
Продадим школьный рюкзак фабричного производства.Новый!Розового цвета,жёсткая спинка и 3 кармана(2 больших и 1 поменьше).Стоит 150 тыс.руб. Кто заинтересован,звоните по номеру:+375297733944 мтс.Спасибо за внимание);)
 

Rounder

New member
Zhuvik, думается, что с 1-го сентября. Как-то очень мощно марафетят.
А мясная кулинария уже открылась, горячий хлеб обещают через неделю открыть там же.
 

Rounder

New member
Tatti, есть такое. Хотя иногда бывают и неплохие предложения.
Надеюсь на "горячий" хлеб цены будут нормальными :)
 

Ксень

New member
Сегодня целый день одна машина за другой разгружаются в Евроопте. Не знаю,
радоваться или нет этому новшеству. С одной стороны ждали магазин, а с другой получим автоколлапс, огромные очереди....
 

Rounder

New member
Ксень, а с какой стороны они разгружаются?

27.08.14 открывается Евроопт.
 
Последнее редактирование:

Сплюшка

New member
На здании смежном с "соседями" по неманской повесили вывеску " 7 стоматологическая поликлиника"
 

June

New member
Соседи, может быть у кого-то дома дней 5-7 назад появился бесхозный велик. Детский(не малышовый, на возраст 5-8 лет), синего цвета, что-то вроде написано было на раме(кажись красный с белым - не помню). Дочка, видимо, гуляла во дворе, кому-то разрешила покататься да забыла. Спохватилась ч-з пару дней, где велик оставила - не помнит. Надеялись,что кто-то объявится во дворе - тишина.
Верните, плз, ежели вдруг нашли...
 

ViktorK

New member
Сегодня с утра ходил в ПарничЁк и присмотрелся, чот ето у нас новое строится.
И так, на месте третьего детского садика, по устаревшему генплану, на пустыре между улицами Неманская и Кунцевщина разровняли земелю, натянули двухцветные ленточки и на палочку повесили паспорт объекта, который гласит, что в данном месте будет строится охраняемая парковка УП Гаражи и автостоянки, вертикального типа. Извините, что на фото завален горизонт.

Отсюда вопрос, может быть хто-та знает, что значит ВЕРТИКАЛЬНЫЕ стоянки. Это чё типа машину на бочок вертикально ставить надо, или задним бампером в землю, или передним. Расскажите кто-нибудь!


И кстати, где вести с полей, как там НАШ новый подносный (от слова нос) гипермаркет?
 

Вложения

  • IMG_1699копирование.jpg
    IMG_1699копирование.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 83

ВОлька_50

New member
Вот вам и "развитая инфраструктура"...детей в сады возим по всему городу, в имеющихся - дети друг у друга в буквальном смысле на головах, в школе та же проблема, а на месте запланированных садов и школ (...:snooks:...) будут полу пустые паркинги... :mad:
Расскажите мне, соседи, в чем смысл ежегодного осеннего пересчета детей по головам всеобучем, куда идет эта информация, если при принятии таких вот решений она не принимается во внимание?
 

Мама Дани

Active member
ViktorK, не волнуйтесь-после 30 го все будет по прежнему.ЖЭС ждет внезапную ревизию )))- это стоянка временная для жильцов должна была существовать еще с 2013 года.Я так понимаю деньги уже были освоены и рапорт сдан...Это своеобразная консервация земли для последующего аукциона-как правило капильных строений не предусматривает.Именно так было в военном городке Уручье-сделали большую парковку в лесу-а потом началось на этом месте строительство ЖК"Лесной городок".
 

nkarelin

New member
ViktorK, не волнуйтесь-после 30 го все будет по прежнему.ЖЭС ждет внезапную ревизию )))- это стоянка временная для жильцов должна была существовать еще с 2013 года.Я так понимаю деньги уже были освоены и рапорт сдан...Это своеобразная консервация земли для последующего аукциона-как правило капильных строений не предусматривает.Именно так было в военном городке Уручье-сделали большую парковку в лесу-а потом началось на этом месте строительство ЖК"Лесной городок".

Но тогад можно понять, что генплан уже поменяли и садика не будет... Дальше будет еще одна высотка без паркинга. Как в Уручье.
 

Darena

Счастливая!
и у нас батареи тепленькие..
надеюсь прогреется квартирка.. :)
 
Сверху