Мамочки деток на ИВ, объединимся?

Rovba

Active member
девочки, про Вэлинг спросите Lorena,
они кушают.
а свекр у меня приколист вообще, но я на него не обижаюсь, я его обожаю. а это такой характер у него, я просто не даю и высмеиваю. муж правда когдауже и вправду до "дела доходит", психует и кричит, а я просто всегда внимательно смотрю, что он дает ей и собаке (с собакой тоже проблемы, вечно костями накормит или еще чем нибудь)
 

Lorena

Well-known member
Вэлинг это что-то среднее между кашей и смесью по консистенции, мы его с собой на улицу берем, если утром не поели почти ничего, его можно и гуши делать, тогда будут совсем как каша, я чаще всего мультизлаковый даю, описание его тут http://pampers.shop.by/3320.html
 

Arti

New member
Lorena,
т.е. консистенция у вэлинга пожиже чем у каши, я правильно поняла?
 

Kot_t

New member
Мои только покупные, пробовала варить- выплевывают,сейчас пробую 50/50, потиху едят. Едят рис хлопьями, но часто не даю, сразу крепит.
 

LilXXL

alone in the dark
Я еще инстантными кормлю. Малая моя ни в какую не хочет кушать "взрослые" каши, особенно геркулес вообще :bad: Нам и так неплохо... Единственное, пшенную даю в блендере...
 

ALANA

New member
Мы только покупными, но уже задумаваюсь о том, чтобы и самим варить.
 

Цыпочка

New member
Arti написал(а):
во как наши свекрови здОрово своих детей кормили! А мы тут всех впроголодь держим
Они забыли, что в то время и смесей то нормальных не было, одна манка, если было мало грудного молока, то просто беда была.
 

Kunizza

New member
Мы разные кашки кушаем, можем хлопья из овсянки затрущить :)) но в основном инстантные - Семпер, Фрисо, Хумана, Лино.
 

Rovba

Active member
мы с 10мес кушаем крупяные и хлопья. в течение месяца переводила. сейчас дет. не едим вообще.
 

Arti

New member
но в основном инстантные - Семпер, Фрисо, Хумана, Лино.

Девочки, а кто вообще какими кашами своих малышей кормит (фирмы имею в виду). Мы оооооочень любим Фрисокрем, кое-какой запас есть, но ведь он же закончится, и придется присматривать что-нибудь другое.
 

Kot_t

New member
Мы Беби кушаем, но она очень сладкая, стараюсь премиум с пониженным сахаром покупать. А запах нравится, как настоящие крупы пахнет.
 
Сверху