Масюковщина-6 д.2 по Г.П.(ЖСПК-843)

lyusi

New member
С 28 января 2010 года для автобусов № 40,78,107 учреждается дополнительный остановочный пункт "ул. Аладовых" по ул. Матусевича,при движении в обоих направлениях.
 

лампочка

New member
Может кто-нибудь знает, по нашей улице Алладовых предполагается пускать общественный транспорт или нет? И становился кто-нибудь уже на очередь в садик? Если да, то Вас поставили в конкретный садик или на очередь в принципе?

для очереди в садик договор с застройщиком нужен, если я не ошибаюсь......
 

OLIKA.

New member
Народ, может знаете, на собрание можно приходить вдвоем? Или только кто-то один может придти? Большой ли там зал? Если так с каждой квартиры придет по двое, сколько ж нас будет, поместимся ли мы?
 

Tanya_kom

New member
Привет соседи, у меня есть фотка планировки некоторых квартир первого этажа, может кому нибудь понадобится.
 

Вложения

  • S8304886.JPG
    S8304886.JPG
    320.7 KB · Просмотры: 92

Татьяна8892

New member
Привет соседи, наш дом по ул. Аладовых или по ул. Чичурина будет??? На сайте Минскстроя есть инфа, что ПРОЕКТИРУЕМАЯ ул. №7 будет иметь название в честь их бывшего руководителя В.Ф. Чичурина. А дома 1,2, 3,4, 5,6,7, 8 все ровненько на плане вдоль ПРОЕКТИРУЕМой ул. №7:rolleyes:
 

Аленена

New member
Привет соседи, у меня есть фотка планировки некоторых квартир первого этажа, может кому нибудь понадобится

Что-то я не поняла. По этому плану (если меня глаза не обманывают) в первых двух подъездах вообще не 4-х комнатных. По моему кто-то раньше писал, что 4-х комнатные во всех подъездах будут и даже коды указывал.
 

vklimk

New member
Аленена, тогда писалось, что по 8 4к-квартир в некоторых подъездах - это означает, что 4к-квартиры со второго по последний этаж (первый этаж почти всегда не такой, как остальные).
И на картинке (а на ней только 3 подъезда из пяти) есть одна 4к квартира (слева от выделенной).
 

Юлька_10

New member
И сразу к делу, скажите пожалуйста когда у вас вырыли катлован до первого собрание или после.
дом№4 по ГП
 

Вложения

  • 40655523_1204929195_8marta1.jpg
    40655523_1204929195_8marta1.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 15

vklimk

New member
Юлька_10,у нас не было еще собрания. А котлован, сваи и цокольный этаж уже сделали.
 

Аленена

New member
Аленена, тогда писалось, что по 8 4к-квартир в некоторых подъездах - это означает, что 4к-квартиры со второго по последний этаж (первый этаж почти всегда не такой, как остальные). И на картинке (а на ней только 3 подъезда из пяти) есть одна 4к квартира (слева от выделенной).

Тогда ясно, спасибо. Я эту четырешку в третьем подъезде углядела, да еще как, я так подозреваю, что это и есть моя:)

Tanya kom, спасибо Вам, порадовали.
 

vklimk

New member
Tanya_kom, а планы других подъездов (4-5) и других этажей достать не можете?
 

Tanya_kom

New member
vklimk, к сожалению не могу. А вам что, не давали план вашей квартиры?
 

Аленена

New member
А вам что, не давали план вашей квартиры?

Мы вот только с собрания приехали. Так нам даже там плана квартиры не показали. Я вообще с трудом инфу перевариваю. Представитель Минскстроя заявила, что дом наш рядом с железной дорогой и вообще далеко от "Недельки", что первый этаж низкий, подвалов не будет, а деньги им нужны уже в этом месяце. Так что я сижу и думаю может у меня со слухом что-то.
 

Ramirez

New member
Собственно, теперь председатель будет заниматься созданием и регистрацией нашего жспка. Нам, всем остальным, сейчас какой порядок действий? Кто-нить в курсе?
 

Аленена

New member
Собственно, теперь председатель будет заниматься созданием и регистрацией нашего жспка. Нам, всем остальным, сейчас какой порядок действий? Кто-нить в курсе?

Мне председатель сказал побыстрее сделать копии всех документов, на следующей неделе он позвонит и скажет куда и когда их привести. Но у нас уже все готово и решения исполкома (о включении в ЖСПК, о включении в списки льготного кредитовани), лицевой счет, справки БРТИ. Так что нам их только откскрить и все.
Так что насчет этой злосчастной железной дороги?? Мы все таки на улице Аладовых или ближе к Лынькова, кто-нибудь знает?

Собственно, теперь председатель будет заниматься созданием и регистрацией нашего жспка. Нам, всем остальным, сейчас какой порядок действий? Кто-нить в курсе?

?
Мне председатель сказал побыстрее сделать копии всех документов, на следующей неделе он позвонит и скажет куда и когда их привести. Но у нас уже все готово и решения исполкома (о включении в ЖСПК, о включении в списки льготного кредитовани), лицевой счет, справки БРТИ. Так что нам их только откскрить и все.
Так что насчет этой злосчастной железной дороги?? Мы все таки на улице Аладовых или ближе к Лынькова, кто-нибудь знает
 

Ramirez

New member
Аленена, говорил что ближе к Веснянке. А конкретно на каком расстоянии от
ж/д никто не знает еще.
 

Ramirez

New member
Аленена, говорил что ближе к Веснянке. А конкретно на каком расстоянии от
ж/д никто не знает еще.
 

OLIKA.

New member
Я тоже толком не понимаю. Но по ГП дом точно тот, который мы видели. А железная дорога за военной частью, просто наши два дома ближе всего к ней. И подвалы видели собственными глазами, ошибки быть не может...
 

Ramirez

New member
А вообще, какие у вас впечатления о первом собрании? Как вам сроки сдачи дома по плану? По мне так весьма быстро планируют построить.
 
Сверху