McDonalds

Veronika

New member
Я во время токсикоза ничего не могла есть, КРОМЕ бургеров из макдональдса. Нормальная пища задерживалась внутри минут на 20, не более, вот и думай польза это или вред??
 

Бубс

Скромная королева
Я во время токсикоза ничего не могла есть, КРОМЕ бургеров из макдональдса. Нормальная пища задерживалась внутри минут на 20, не более, вот и думай польза это или вред??
Аналогичная фигня, я обычно ем очень здоровую пищу, фрукты-овощи и т.д. а во время беременности так хотелось гамбургеров на машинном масле :crazy: :biggrin: Все мои лишние 35 кг- оттуда, правда, сошли уже все
 

Иринка

Белый слон
Не одни вы, я вот дико хотела Колы, и тайком от мужа ее и пила в МД :acute:
 

Влада

Well-known member
И я во время беременностей чизбургеры рубала, жуть как хотелось...и шоколад-тонны переела...
 

Anechka

New member
Девочки, пусть меня осудят модераторы, я все равно скажу о Мсd.
Причины людского наркоманства Mcd известна. Не дураки все придумали. Существует определенная схема "попадания в зависимость". Основной принцип - когда горячее человек запивает холодной колой, от этого ему хочется есть еще больше, ну и т.д. Именно поэтому в Маке кола дешевая, а чай и кофе - относительно дорогие.
 

Belochka

Personal Depeche
Anechka написал(а):
Девочки, пусть меня осудят модераторы, я все равно скажу о Мсd.
Причины людского наркоманства Mcd известна. Не дураки все придумали. Существует определенная схема "попадания в зависимость". Основной принцип - когда горячее человек запивает холодной колой, от этого ему хочется есть еще больше, ну и т.д. Именно поэтому в Маке кола дешевая, а чай и кофе - относительно дорогие.
Да, а еще ароматизаторы такие, что воняет за километр, сразу знаешь, что поблизости МакДак. Почему-то от других питейных заведений так не пахнет... :blink:
 

Anastasia

МИР во мне
Причины людского наркоманства Mcd известна. Не дураки все придумали. Существует определенная схема "попадания в зависимость". Основной принцип - когда горячее человек запивает холодной колой, от этого ему хочется есть еще больше, ну и т.д. Именно поэтому в Маке кола дешевая, а чай и кофе - относительно дорогие

Вот и не правда, я ваще не пью в МсD ни колу, ни фанту ни спрайт. Про ароматизаторы точно не знаю, но куда их там можно положить? Картошка пахнет жареной картошкой, соевое мясо - соответственно, сыр кетчуп помидор - пахнут так как и в жизни. Еще раз повторюсь, у меня очень чувствительный желудок и вкусовые рецепторы, я распознаю некачественную еду за километр. Не вижу в МсD ничего ужасного. Единственное - что в сухомятку и очень быстро съедаешь.
 

Mahima

переименовалась:)
Американцам виднее, что такое МакДональдс и чем он вреден :biggrin:

Кстати о коле..Прикол.. Нам на работу студентка ее принесла, чтобы почистить чайник от накипи :blink: Прокипятила колу в нем пару раз - и НАКИПЬ ОТПАЛА! :blink: мы в легком шоке..

В принципе всегда знала, что кола - гадость...Но теперь деда с его страстью купить "сладкой водички" внучкам - В САД с удвоенными силами!!!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Катерина,
Прокипятила колу в нем пару раз - и НАКИПЬ ОТПАЛА!
так там же ортофосфорная кислота... Посильнее, чем уксус, к примеру (некоторые уксусом кипятят) Ясное дело, отпадет.
 

Anechka

New member
Anastasia написал(а):
Вот и не правда, я ваще не пью в МсD ни колу, ни фанту ни спрайт. Про ароматизаторы точно не знаю, но куда их там можно положить? Картошка пахнет жареной картошкой, соевое мясо - соответственно, сыр кетчуп помидор - пахнут так как и в жизни.

Anastasia, я уже сказала, что кола и горячее - это только один из факторов. Это с позволения сказать "мясо" тщательно сдобрено глютаминатом натрия. И его Вы не учуете своими чудо-носом и рецепторами, потому что он пахнет мясом. Его, собственно, для этого и добавляют, чтоб запах был. А между прочим это далеко не безобидная вещь, которая тоже вызывает своеобразную зависимость.
Так что кушайте на здоровье, но сильно увлекаться не надо

Еще раз повторюсь, у меня очень чувствительный желудок и вкусовые рецепторы, я распознаю некачественную еду за километр.
Интересно, каким образом?
 

егорина

Active member

tasha

New member
Это от МД за километр веет весьма сомнительным запахом :derisive: .
 

Natya

Жили-были ...
Ходим изредка. Обычно мы просто гуляем по городу, и заходим в кафе находящееся по близости от мест прогулок, и если это макдональдс, то заходим в него и ребенку обычно берем фри и сок, другого он не ест там. А вообще согласна с тем кто выше написал, не факт, что в других заведениях кормят свежим и хорошим.
 

LilXXL

alone in the dark
Во, вспомнила что давно хотела написать. Кофе и так называемый горячий шоколад пятен НЕ ОСТАВЛЯЮТ :biggrin: Проверено много-много раз. Как-то ехали с мужем через это заведение, купили какао, муж взял хлебнуть и в это время перключал передачу, короче джинсы до колена облил этой жидкостью, большооо пятно образовалось. Дома чем-то заняты были, короче забыли постирать. На следующий день.... пятно ИСЧЕЗЛО. Как будто и не было.
Я сама много раз в дороге проливала каппучино ( :crazy: ) на разную одежду ( :crazy: ), буквально через пару часов пятно магическим образом исчезало.
А еще я удивлялась, почему оно так пенится...так там мыло наверное :biggrin: и пятно само себя отстирывает :yes:
 

nika_v

УРА!
Пока у меня еще ребенка нет, НО я уже сейчас для себя решила, что я постараюсь никогда не водить своих чад в это заведение. И не только из-за нездоровой и неполезной пищи, а она там именно такая ИМХО. А из-за отношениея к принятию пищи в принципе.
 
Сверху