Медицинская беседка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yvanka

Очень деятельная натура
Конкретно в серодиагностике сифилиса нетрепонемные тесты дают высокий процент ложноположительных проб, 2-3 на 100 исследований. Много перекрестных антигенов.
и в перекрестных реакциях много где написано курение, всякие таблетки, это ж далеко не везде учитывают.
 

Marisol

Active member
И анализ на сифилис ложноположительный, и анализ на рак ложноположительный, и скорая не едет, и злости немерено.
А ты имеешь приличное медицинское обслуживание. Нет в жизни справедливости!
 

olga.my

New member
olga.my,вы знаете ЧТО она на скорой делает? Может он там статистику ведет и имеет законное право на обед и туалет. Может и не надо сразу в *** записывать.

работает в больнице в бухгалтерии. ездит каждый день домой на обед и обратно. потому что ее муж работает на скорой водителем.
адрес и Фамилию сообщить?


Лапа, за что?
 

Лапа

Well-known member
Yvanka,ну те по призванию, а врачи, потому что народ так хочет:)))) и вообще нечего жрать, не заработали
 

Yvanka

Очень деятельная натура
работает в больнице в бухгалтерии. ездит каждый день домой на обед и обратно. потому что ее муж работает на скорой водителем.
facepalm подождите, а почему тогда в этой схеме **ка - врач?
 

olga.my

New member
Беда прямо. И анализ на сифилис ложноположительный, и анализ на рак ложноположительный, и скорая не едет, и злости немерено. Видать, карма нечищена...

тьфу-тьфу на вас мои диагнозы. И Ваша карма почистится
 

Marisol

Active member
а почему тогда в этой схеме **ка - врач?
Ну так водитель же! на скорой! это практически врач:))) И бухгалтер, начисляя врачу зарплату, автоматически получает медицинское образование:)))
А я вот думаю: сколько праздных баб тупит каждый день в окна, вместо того, чтоб варить мужу борщ! Еще немного, и начну голосовать за Тозика с его тунеядцами:)))
 

шахматка

New member
на скорой?
так едь на такси домой или "принимай пищу" в местной столовой

действительно, как это врач на скорой домой не поедет трапезничать, корона ведь свалится
народ ног участкового педиатра не жалеет, ведь не спрашивают при вызове доктора, сколько визитов у него уже есть, должно быть 7, так что 8 и так далее никто не запишется? или скорую вызвать, что бы на такси в больницу не ехать, никто не подумает, что может кому-то действительно помощь бригады нужна? это нормально?
у нас в домах много милиционеров, они тоже на обед на служебных машинах приезжают. А сколько бензина выкатывают ежедневно чиновники ? вы на это внимание не обращаете,поэтому считаю, что к врачу скорой у вас предвзятое отношение.
 

Marisol

Active member
дело ведь не в том - врач или бухгалтер. а в том, что машина во время дежурства находится не на линии
зачем же ехать на вызов к маленькому ребенку сейчас, ведь доктор пожрать не успеет
действительно, как это врач не на скорой домой не поедет трапезничать, корона ведь свалится
видя почти каждый день, как приезжает на обед и через некоторое время уезжает на скорой врач из местной больницы
Определитесь. То был врач, теперь уже бухгалтер.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Ну так водитель же! на скорой! это практически врач
погодите! действующие лица - врач скорой и бухгалтер больницы, и у того и у другого законный обед. Водитель скорой даже на скорой не числится. Но гнев небес призывается на голову врача. Который ни сном не духом. Но пущай ему будет плохо, ибо он же врач. мда.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
дело ведь не в том - врач или бухгалтер. а в том, что машина во время дежурства находится не на линии
я вам тайну открою *никому не говорите* в крупных больницах есть машины, которые белье в стирку возят и физраствор из аптеки.
 

olga.my

New member
варить мужу борщ!
и борщ сварен, и рыбка запеклась в духовочке, на гарнир - овощи, квартира убрана, и время есть в окошко посмотреть. А еще ест время на любимое увлечение.
Не завидуйте, а отключите на денек интернет и у Вас много времени появится
 

Marisol

Active member
Igra, кстати, пофлужу про йогу парфюмерию. Вы ж вроде хотели L'Eau par Kenzo? Сегодня купила духи Дзинтарс, называются Кокетка 3, один в один Кензо, и держатся уже 5 часов. За 35 тысяч, стыдно признаться:)))
 

diamid

New member
К моему племяннику как то приезжала скорая, ларингит и 1 час ночи (тогда еще не знали как с ним бороться и как лечить), скорая ехала около часа чуть больше, но... почти все это время нам звонила дежурная врач (которая консультирует по телефону), а когда освободилась машина, то позвонила сама врач и разговаривала практически до приезда. Еще случае, не помню причину вызова, но приехала бригада, в комнате тишина, а у врача в животе предательски голод заурчал... К маме приезжала скорая, с сердцем плохо было, медбрат с перегаром, но кардиограмму, укол все сделал и руки не тряслись...(мало ли что у человека могло случиться накануне). Да, и после того урчания, я всегда врачам на скорой предлагаю чай и печеньки, конфетки, пирог (смотря что дома есть), никогда не отказываются, всегда благодарят. Хаить врачей можно до бесконечности, но все же 90% туда пошли по призванию, и если бы не они, то...
А у нас МЧС-ники на обед домой на пожарной машине ездят, и ничего...Зато когда раздается на улице "Пожарная тревога, отделение на выезд", ровно через 2-3 минуты вылетают из гаража машины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху