Меня разлюбила жена....что делать...?

BabuschkinHaus

Well-known member
без обид девушки , но все же бабы более тупы и злобны , ни один папа не настраивает своего ребенка против мамы , даже если она падшая шалава оставившая своего ребенка ради другого члена .
(случай из жизни , оставила трёх летнюю дочь и свалила к большой любви )
Она хоть к любви, а не из страха перед тещей)))))


Я вам и не предлагала соревноваться.. Я вам предложила подумать над смыслом вами сказанного
Предложите что-нибудь себе. У вас все обязательно получится)
 

punto

Active member
У окна, выходящего на Советскую, сидит за столиком мужчина, мой ровесник, чуть грузноватый, пепельный, с красными, как у тех, кто, как говорили во времена моей юности, "своё выпил", точками на носу и щеках, с закатанными рукавами застиранной, но чистой рубашки, и в линялых - сам люблю такие - ливайсах. Сидит он долго, подавшись в окно и почти, кажется, не моргая.

Когда на той стороне улицы у красного здания появляются женщина лет тридцати с девочкой детсадовского возраста, которую женщина не столько ведет, сколько тащит за собой, мужчина с грохотом отодвигает стул и бросается к окну.
Парочка на той стороне дороги быстро семенит мимо: мама - недовольно и молчаливо, а девочка - оглядываясь назад и что-то все время переспрашивая, но не получая ответы. Кажется, она смотрит на большие окна KFC, где на втором этаже сидим только мы с тем мужчиной, но отсюда толком не разглядишь.

Когда парочка скрывается из вида, мужчина последний раз всматривается им вслед, обнаруживает, что всё время махал в окно правой рукой, стеснительно прячет руку в карман ливайсов, придвигает к столику стул, стараясь не греметь, пододвигает к себе пластиковый стаканчик с чаем - и сидит, уставившись на него. Теперь мы с ним становимся еще более похожими - оба в ливайсах, у меня тёмных, у него почти белёсых, грузные, седоватые, невыспавшиеся, с зелеными надорванными пакетиками чая, палочками для размешивания и порционным сахаром.
Разница только в том, что я свою одиннадцатилетнюю шахматистку встречу после матчей уже часа через два, а он...
А еще ему дали на один пакетик сахара больше, но вряд ли ему от этого слаще.

(c)serafimm
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Разница только в том, что я свою одиннадцатилетнюю шахматистку встречу после матчей уже часа через два, а он...
Повезло? Или что-то кто-то делает не совсем так? Или не из любви? Или вообще не делает?
 

punto

Active member
Повезло? Или что-то кто-то делает не совсем так? Или не из любви? Или вообще не делает?
serafimm aka Виталий Сероклинов -- главред "Сибирскийх Огней".
Писатель.
Собственно, хорошо, что его миниатюра вызывает вопросы...
Мне нравится думать на аналогичные темы и разыскивать ответы в других его рассказах.
 
Сверху