Мир фитнеса.

Vesna

Завсегдатай
алинкини, сейчас на купикупоне классное предложение от "Багиры" - месячный абонемент за 64 тыс.
 

алинкини

New member
Vesna,кинь мне ссылку, на этот купон, плиз. Просто фитнес у меня возле дома есть, а МФ я люблю нежной любовью, но на целый аббонемент у меня деньги только через месяц-два будут. :). мне же нужно и баня, и душ, и чаю попить :)
 

mashutka_99

New member
Народ, помогите!!!!!!!!!!! Подошла очередь ребенку в бассейн в Мир фитнеса. А там сказали, что нужно стать членом клуба, чтоб оформиться. Может кто поможет??????? Спасибо.
 

Veronelle

время перемен...
девочки, не знаю по адресу ли вопрос, если что перенаправьте, плиз. Начинаю заниматься аэробикой, кормлю грудью. Вопрос где и какой лучше бюстгальтер спортивный купить?
 

Carmen

exclusive
Кто ходит? Что-то темка заглохла. Я наконец-то узнала что такое МФ. И как я раньше жила без него.
Вроде я видела топикстартера Glowworm 7 марта в раздевалке на 1 этаже)))
 

Glowworm

New member
Carmen, дада... Я трясу жирами там... На работе за 4 месяца насидела себе знатную задтицу... Ты в следующий раз обозначь себя :)
 

Carmen

exclusive
Carmen, дада... Я трясу жирами там... На работе за 4 месяца насидела себе знатную задтицу... Ты в следующий раз обозначь себя :)

Ничего и не знатную, я как новичок, осматривала фигуры (кто чего достиг в МФ))), сначала я обратила внимание на твою фигуру, потом на лицо (красотка!), оно мне показалось знакомым, тут на форуме видела твои фотки, да и аватарка, а потом услышала в разговоре по телефону Клим))) и поняла, что это ты.)))

Ой, как же мне нравится там, была сегодня, хочу и завтра. И каждый день. Но очкую, чтоб не помереть от передозировки)))

Обозначусь попозже, когда подкачаюсь))) Я там самая неподтянутая))
 

Glowworm

New member
Спасибо конечно)) но не надо ляля.... :) Я прогуляла почти 4 месяца, те выходила на работу.... Сейчас вот только с 1 но марта входу в форму и на диету села...
А ты не придумывай про самую не спортивную! Фигня это все! Скоро станеш огого! Я завтра с утреца наверное, как и сегодня...
 

Carmen

exclusive
Спасибо конечно)) но не надо ляля.... :) Я прогуляла почти 4 месяца, те выходила на работу.... Сейчас вот только с 1 но марта входу в форму и на диету села...
А ты не придумывай про самую не спортивную! Фигня это все! Скоро станеш огого! Я завтра с утреца наверное, как и сегодня...

А я сегодня с 13.00 была, народу, мне показалось, еще меньше, чем утром.
Я ща на завтра посмотрю расписание, если что интересненькое, то съезжу. Мне фигово, что я без машины. Долгая дорога, на 2 маршрутках.

То, что огого стану - это стопудово))) я не сомневаюсь)) с такими-то тренировками.
 

Glowworm

New member
В обед всегда мало людей.... Обычно и групповых не особый выбор в это время...
 

4ita

New member
А я вот уже 3 месяца и никаких результатов. Прям расстройство. Glowworm стройняшка! Мне очень нравится PortDeBras, но он один раз всего в неделю. Была там на массаже - очень понравилось и в орхид спа, тоже всё очень достойно. А вот бассейн могли бы и по больше сделать. Совершенно неудобный бассик для плавания. Для всяких там занятий - нормуль, а для плавания - не очень. и баня типа хамам ( на втором этаже)- ужас ( запах). я пару раз заходила и теперь только на первом этаже обитаю.
 

Glowworm

New member
Ужас какой:)) я никого не знаю, а меня знают :)))
И не печальте меня про стройняшку... Я за зиму на работе 5 кг набрала... Уже 9 дней на диете, а вес колом стоит...
А я люблю турецкую баню! Но бывают редко тк люблю раздеваться на первом. И обычно всегда хожу на аква занятия, если попадаю по времени. Просто так я не плаваю. Ходу обычно на сухую треньку а потом на мокрую...

Влюбилась в акватренировки навеки... Эффективность как нигде, на мой взгляд...
 

TIFFANI

New member
Может быть кто-то поделится впечатлениями от занятий для беременных в МФ? Думаю взять абонемент :)
 

Carmen

exclusive
Я тоже обожаю акву, само то, сначала сухая тренировка, а потом охладиться-взбодриться в мокрой)))
 

Glowworm

New member
TIFFANI, очень клевые всегда были занятия... Думаю и сейчас ничего не изменилось. Я была в полном восторге! Аква мама даже есть 1 раз...
 
Сверху