Мировой финансовый кризис. Крах доллара. Их нравы. И разговоры на любые темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Вам присудят за совокупность "достижений"
ну я ж говорила, что не ответите..."Пилите, Шура, пилите."(с) Авось орден дадут...картонный.

Вам присудят за совокупность "достижений"
ну я ж говорила, что не ответите..."Пилите, Шура, пилите."(с) Авось орден дадут...картонный.
 

Summertime

I don't belong here
Последнее редактирование:

Summertime

I don't belong here
Буковка не пропечаталась отчего-то. :))) теперь всё на месте.

Как Вы на это смотрите, Кухи? Кокеш и рядом не валялся с нашим беспределом.
Специальный корреспондент телеканала "Дождь" задержан милицией в Минске. Родион Мариничев был задержан сразу после интервью с Ириной Халип, женой бывшего кандидата в президенты Беларуси Андрея Санникова.
http://news.tut.by/politics/228876.html

У прадчуванні раскулачвання
 
Последнее редактирование:

Lia

жительница Венеры
Не может Минск рассчитывать и на помощь Вашингтона. В ответ на недавнее заявление Александра Лукашенко о желании «наладить отношения с США» президент Барак Обама в субботу пообещал, наоборот, усилить давление на Беларусь. В тот же день Белый дом объявил, что США введут дополнительные санкции против компаний из Беларуси, если в республике будет продолжаться «откат от демократии».
http://news.date.bs/politics_230029.html

Избушка-избушка, повернись к... (с)
 

Summertime

I don't belong here
Двое сыноў былога прэзыдэнта Эгіпту Хосьні Мубарака Гамаль і Ала паведамілі сьледчым дадзеныя пра сакрэтныя рахункі бацькі. Сыны Мубарака былі дапытаныя ў турме Тора па справе аб незаконным абагачэньні. Гамаль і Ала падпісалаі дакумэнты на арабскай, ангельскай і французкай мовах, дзе падаецца інфармацыя пра рахункі бацькі за межамі краіны. Улады Эгіпту падазраюць сыноў Мубарака ў тым, што яны незаконна прысвойвалі фінансавыя сродкі, карыстаючыся сваімі высокімі пазыцыямі ў айчынных і замежных кампаніях.
http://www.svaboda.org/archive/World_News/20110530/3060/3060.html?id=24210137

Сколько верёвочке не виться....
 

Koh-i-Noor

New member
Как Вы на это смотрите, Кухи? Кокеш и рядом не валялся с нашим беспределом.
Специальный корреспондент телеканала "Дождь" задержан милицией в Минске. Родион Мариничев был задержан сразу после интервью с Ириной Халип, женой бывшего кандидата в президенты Беларуси Андрея Санникова.
Как я на это смотрю? Плохо. Понимаете, Summertime, сотрудники милиции отобрали у журналиста и отформатировали карту памяти с интервью Халип. По большому счёту файлы даже после форматирования восстановить не проблема, поэтому лучше просто стереть все файлы, потом записать на флэшку какие-нибудь небольшие и ненужные файлы, после чего повторить процесс удаления. В этом случае вернуть ценные записи к жизни не представляется возможным. Поэтому лучше отобранную флэшку сломать или многократно перезаписать её данными - так надёжнее. :)
 

Summertime

I don't belong here
Koh-i-Noor, А вам-то что до Халип? Пария приказала жэстачайшэ ненавидеть? :))) И Вы считаете, что это единственное и последнее её интервью? Этим самым в очередной раз нам продемонстрирована тупость и бессилие тех, кто отдаёт такие имбецильные приказы.
Эти подёргивания не спасут страну от экономического кризиса и не приблизят ни на шаг к цивилизованному миру. Вам приятно, что нашу страну за дикарей с вождём племени держат? Мне - нет. Я развития хочу. Во всех направлениях. А не бессмысленного топтания на месте и поисков внутренних и внешних урагоу, которые нам мешают працвятать на нашем клачке зямли, и постоянно дестабилизируют нашу олигофреничную стабильнасьць.
Лучше бы не игрищами этими с арестами журналистов занимались, а вот хотя бы безопасностью, чтобы не было:
Снятый молодыми людьми на мобильный телефон видеоролик демонстрировал уязвимость Минского метрополитена в ночное время. Вход на станцию оказался открытым, двери распахнуты, ни на перроне, ни рядом с ним не оказалось ни сотрудников метрополитена, ни милиционеров. Часы показывали 03.49…
http://news.tut.by/228864.html

И это в то время, как недавно прогремел взрыв!
 

leristar

Active member
если бы такое было, то нам бы тут давно уже товарищ К. рассказал наверное.
Вы историк или экономист .
Пару примеров порядочных ген .(пальцем гены не задавишь )
Ссылались отпетые преступники из Европы , истребление коренного населения потом резервации ,эксплуатация черных рабов , отрезания территорий у Мексики. Спонсирование Германии, разжигании второй мировой войны для обнищания Европы и своего обогащения ,бессмысленные ядерные удары по японцам .
Ненависть и желание мести передаётся по наследству ,вы не там радуетесь жизни
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, А вам-то что до Халип? Пария приказала жэстачайшэ ненавидеть? :))) И Вы считаете, что это единственное и последнее её интервью? Этим самым в очередной раз нам продемонстрирована тупость и бессилие тех, кто отдаёт такие имбецильные приказы.
Эти подёргивания не спасут страну от экономического кризиса и не приблизят ни на шаг к цивилизованному миру. Вам приятно, что нашу страну за дикарей с вождём племени держат? Мне - нет. Я развития хочу. Во всех направлениях. А не бессмысленного топтания на месте и поисков внутренних и внешних урагоу, которые нам мешают працвятать на нашем клачке зямли, и постоянно дестабилизируют нашу олигофреничную стабильнасьць.
Всё равно тему скоро прикроют - 100 страниц, чего спорить-то? :)
 

Koh-i-Noor

New member
Да просто ответить нечего, как обычно, когда Вас фактами к стенке припираешь.
Вы меня утомляете своими пацанскими "а слабо?". Сайт Хартии был (а может и есть - давно не наведывался) самым радикальным из всех существующих. Тактично умолчу о цензуре - это было что-то! Тандем Санников-Халип слишком заигрался. Это если коротко отвечать. Более развёрнутый ответ потянет на карту. :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
кстати, я помню изначально было два написания или Республика Беларусь, или просто Белоруссия. когда это отменили?
"Министерство юстиции Беларуси подняло вопрос о правильном употреблении названия страны перед российскими государственными служащими. Министерство юстиции РФ подготовит письмо с указанием употреблять в документах правильное название страны Республика Беларусь вместо Белоруссия. Оно будет разослано во все органы государственной власти и в российские средства массовой информации.

Ранее корреспондент Первого канала белорусского телевидения на интервью с Д. Медведевым выступил с просьбой называть страну Беларусь, а не Белоруссия.

Напомню, что официальное название государства Республика Беларусь или Беларусь. Согласно классификатору стран ООН правильно называть страну Республика Беларусь (The Republic of Belarus) или Беларусь (Belarus). Общероссийский классификатор стран мира, принятый Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии указывает на Беларусь и Республика Беларусь как на правильные названия государства.

В советский период истории страна называлась Белоруссия. И называть страну Белоруссией можно лишь в историческом контексте. 19 сентября 1991 года был принят Закон БССР «О названии БССР и внесении изменений в Декларацию Верховного Совета БССР о государственном суверенитете БССР и Конституцию (Основной закон) БССР». В ст.1 этого закона указано о том, что БССР впредь называть Республика Беларусь или сокращенно Беларусь. В Конституции Республики Беларусь также употребляется название государства Республика Беларусь и в скобках Беларусь.
"
 

Summertime

I don't belong here
Koh-i-Noor, Да при чём здесь сайт? Вы хоть улавливаете о чём речь идёт? О неправомерном аресте журналиста, бравшего интервью у жены бывшего кандидата. Которая, на минуточку, уже была осуждена и муж её тоже. Зачем дальше х-ню творить? Все уже наказаны нашим "чЭсным, справедливым и независимым" судом.

Кухи, Вы давеча Кокеша защишали изо всех сил, так тот вообще анархист, постоянно призывающий ко свержению власти, не забыли? Мне странно наблюдать такое раздвоение личности, Вы точно здоровы?
 

leristar

Active member
А вы своей Родиной гордитесь?
Вообще то все потомки белорусы ,знаю шесть колен ,обязан приезжать на могилы пару раз в год ?так надо .Умный человек всегда дома приятно живёт .Живя с гостях не познаешь счастья жизни

обчитались антиамериканских российских сайтов
Книг написанных задолго до образования США.
Я не читаю современной литературы написанной после 1936 года .
Только техническую и экономическую
 

leristar

Active member
Солнцева, Я знаю кто дал денег на свержения царизма в российской империи, кто пришёл к власти , что из этого вышло ,и кто виноват .
 

Koh-i-Noor

New member
Кухи, Вы давеча Кокеша защишали изо всех сил, так тот вообще анархист, постоянно призывающий ко свержению власти, не забыли? Мне странно наблюдать такое раздвоение личности, Вы точно здоровы?
Судьба Кокеша мне безразлична, а касательно американской элиты я уже высказывался. Коротко повторю: трибунал и тюрьма/эшафот. После этого всем станет жить веселее. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху